bananos• 11 ноября 2022

Як же хочеться зайти в мацкальський паблік і написати

Звичайне людське
рУСНЯ - @ІДАРАСНЯ!!!!
І так до безкінечності
Щоб їм закипало і підгорало
Слава Україні!
автор bananos • 11 ноября 2022
Аж заблокують уки і коменти повидаляють

Птица-синица• 11 ноября 2022
Я душу отвела, зашла в ’Лик войны’ (что нашлось) и с 3х акков написала, ну забанили конечно минут через 10))
Татьяна@..• 11 ноября 2022
Они твари Марганец весь вечер гасят.
Тварюки.
alisarich• 11 ноября 2022
Я везде в бане. У осташко меня так понесло, что по ходу забанили навсегда, недоноски
So_so• 11 ноября 2022
У них подгорает, из тг Штефана
Татьяна@..• 11 ноября 2022
Ответ дляSo_so
У них подгорает, из тг Штефана
потому что падаль цветами не встречают. Только пластмассовые могËм и то не факт
Olga Zelenyak• 11 ноября 2022
Жду окончания войны, чтобы написать матрешке, которая мне в инсте в личку строчила. Я ей ещё тогда пообещала, что напишу ей после нашей победы

1Окси• 11 ноября 2022
Ответ дляbananos
Аж заблокують уки і коменти повидаляють
Я по тій же причині себе стримую)
А бажання дуже велике.
amoa• 11 ноября 2022
Ответ дляТатьяна@..
Они твари Марганец весь вечер гасят.
Тварюки.
Klodia• 11 ноября 2022
Ответ дляbananos
Аж заблокують уки і коменти повидаляють
Можно писать на ютюбе под видео Арестовича, Фейгина, Швеца и подобных. Там много рашни пасется и пишет всякое. Вот с ними можно при желании и побеседовать-)))
LvivLady• 11 ноября 2022
Ответ дляПтица-синица
Як ваша психіка вам дозволяє?? Там ж постять наших полонених, вбитих, спалених

Я на секунду зайшла і аж серце розболілось(((
Bonya_A• 11 ноября 2022
Не відмовляйте собі)
Klodia• 11 ноября 2022
Ответ дляSo_so
У них подгорает, из тг Штефана
Как за что??? За родину, за пукина.
Takamaka• 11 ноября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Я тоже жду победы, чтобы написать всем своим запоребриковцам. Даже разблокирую их ненадолго.
VivaForever• 11 ноября 2022
Ответ дляSo_so
У них подгорает, из тг Штефана
оо у них там кто то еще и думает?)
Птица-синица• 11 ноября 2022
Ответ дляLvivLady

Так а я там не смотрела, я там писала. И да, моя психика мне много чего позволяет, я довольно стрессоустойчива...
VivaForever• 11 ноября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
такая же история, а после слова репарации - матрешка на говно изошла)
Mittens• 11 ноября 2022
Ответ дляSo_so
У них подгорает, из тг Штефана
А раніше не могли подумати? Ну і дебіли
Птица-синица• 11 ноября 2022
Ответ дляТатьяна@..
Та ну, еще землю пластиком ради русни засорять. Хай забирают свое г..но дохлое с собой

Татьяна@..• 11 ноября 2022
Ответ дляПтица-синица
Согласна.
8ludasha• 11 ноября 2022
Ответ дляSo_so
У них подгорает, из тг Штефана
На третий день индеец Зоркий глаз заметил , что одной стены нет…
Девятый месяц войны, рашисты спрашивают за что их ублюдки отдают жизнь…
Думать , это не их сильная сторона
Filomena• 11 ноября 2022
Тю! Та хай банять. Що там цінного?
Я іноді в москоу Колін пишу. Але там наших більше ніж росіян)
І там заборонено таке писати з обох боків)
автор bananos • 11 ноября 2022
Ответ дляSo_so
У них подгорает, из тг Штефана
Нічєго сєбе, прозрєніє в тупих головах? Таке буває?
А нічо що наші хлопці герої, а в них падаль окупанська, мародери еіщеброди
Niffler• 11 ноября 2022
Хочу написать единственной родственнице в москвабад ’Эй, русня, шо с ебалом?))’, но оставлю это на Десерт.))
Фернанда• 11 ноября 2022
Ответ дляSo_so
У них подгорает, из тг Штефана
у них , сук, не ребята, а дегенератята, ушлепки конченые.
автор bananos • 11 ноября 2022
Ответ для1Окси
Я по тій же причині себе стримую)
А бажання дуже велике.
Я один вечір витримала на пікабу, більше не змогла
Klodia• 11 ноября 2022
Ответ дляVivaForever
Вот это ей пошлите-))
Olga Zelenyak• 11 ноября 2022
Ответ дляTakamaka
У меня интересная история о том, почему они начали мне писать.
Несколько лет назад Дудь делал выпуск о Беслане. О самом теракте и о том, как живут те, кто выжил. И одной из героинь этого выпуска была женщина, которая стала инвалидом, постоянно нуждалась в лечении, на которое ей собирали деньги, потому что государство в нужный объемах их не выделяло.
Она занималась разведением фиалок и продавала листочки этих фиалок, такой у неё был мини бизнес. Дудь дал ссылку на ее инсту и я, дурочка, чтобы как-то поддержать человека подписала на неё, фиалки не покупала попятное дело, но лайкала там для продвижения так сказать.
И вот началась война, мы все в ахере пребываем, захожу в инсту, а там эта жертва теракта, подстраивавшая от того, что рашисты лупанули из танка по школе (о чем рассказывали герои выпуска), не обеспеченная в достаточном объёме помощью медицинской, пишет о том, как она поддерживает тех, кто поехал к нам воевать.
Я ей пишу в личку без всякого хамства и оскорблений: как же так, вы ведь пострадали от путинского режима, как же вы можете такое писать.
И она берет и выставляет в сториз скрин моего сообщения с моим ником со словами: Я в шоке!!!
И тут началось нашествие этих вшей в личку.
автор bananos • 11 ноября 2022
Ответ дляTakamaka
А я хочу про це поговорити зі своїми американськими родичами які не розуміють чого ми так вперто противимся русні
автор bananos • 11 ноября 2022
Ответ дляKlodia
О! Клас, дякую
Просто не люблю Арі, не дивлюсь ніколи