СМСница• 11 ноября 2022
Это нормально не дарить детям подарки на ДР?
Майская киска• 11 ноября 2022
Нет, ненормально, ну разве что у вас просто адски паршивая финансовая ситуация, и то как-то выкрутиться можно
СМСница
• 11 ноября 2022
Ответ дляМайская киска
Денег достаточно
Жертва интернета• 11 ноября 2022
Нет, хоть маленький, но надо подарить. И небольшой праздник без финансовых затрат тоже можно сделать. Нужно только желание родителей
Русалка на ветвях• 11 ноября 2022
Вообще не дарить , и не поздравлять? Или как ? Просто поздравлять типа торт и всякое такое но без подарка? Или вообще никак?
СМСница
• 11 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Написать смс ку
УжеВотДа• 11 ноября 2022
У нас это... Не надо ничего дарить, дайте денег, мы с пацанами пойдем погуляем. Это 17 лет
В 12 лет попроще, ещё хочет подарков
КтоЕслиНеЯ• 11 ноября 2022
Мне всегда дарили такое, что лучше бы не дарили ничего. Поэтому нужно больше вводных для ответа на вопрос )
Русалка на ветвях• 11 ноября 2022
Ответ дляСМСница
Написать смс ку
Это видимо папа с которым вы в разводе или родственник какой крестная или тетя?
УжеВотДа• 11 ноября 2022
Ответ дляСМСница
Написать смс ку
От кого? Родителей? Бабушек и дедушек, крестных? Что-то не договорено, ребёнок в другом городе, стране?
СМСница
• 11 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Нет. Живем вместе. Просто муж смс отправляет или картинку
Голодаю• 11 ноября 2022
Ответ дляСМСница
Из соседней комнаты отправляет?
Чудо в декрете• 11 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
А крестная обязана дарить?
Викасикрет• 11 ноября 2022
Ответ дляСМСница
Кому? Сколько вместе? Только сейчас такой вопрос возник?
Покорительная• 11 ноября 2022
А я считаю что не обязаны. Да, так принято и будет странно если не подарить, но чтобы обязаны то нет. У верующих мусульман( не турков и тд, а тех что действительно традиции соблюдют) вообще на др поздравляют не детей, а родителей.
Викасикрет• 11 ноября 2022
Ответ дляПокорительная
А с другой стороны, не захотел бы ребёнок у этой пары родится... С чем поздравлять?
healer09648293• 11 ноября 2022
ні, не нормально..але мені в дитинстві не дарували. та і зараз, власне, також. так що я вирішила що сама собі подарую, та ще і так аби за всі роки))
Астоновитесь!• 11 ноября 2022
Мені ніколи батьки не дарували нічого і не святкували
Мама могла відгмагати ще ниткою , на які прищепки
Своїм дітям шикарні свята робимо з чоловіком
100pudov• 11 ноября 2022
Папа не дарит ребенку на день рождения подарки, а только отправляет смс (из соседней комнаты)?
100pudov• 11 ноября 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Сочувствую Вам
Астоновитесь!• 11 ноября 2022
Ответ для100pudov
Сочувствую Вам
Дякую
Страшне дитинство мала
Краще не згадувати
З батьками не спілкуюсь взагалі
Страшне дитинство мала
Краще не згадувати
З батьками не спілкуюсь взагалі
100pudov• 11 ноября 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Дякую
Страшне дитинство мала
Краще не згадувати
З батьками не спілкуюсь взагалі
Страшне дитинство мала
Краще не згадувати
З батьками не спілкуюсь взагалі
Так страшно читать такие истории
Мать драконов• 11 ноября 2022
Ответ дляСМСница
Своему ребенку или приемному?
Он немой у вас, на словах не может сказать, только через смс общается, с вами тоже?