Аноним Секретарь• 11 ноября 2022
Thuya масло для бровей и ресниц. Кто пользовался?
Видела у многих мастеров бровистов это масло для роста бровей и ресниц, купила и уже масло закончилось, но результата ноль, я может что-то неправильно делаю или одного тюбика 12 мл мало для результата?
400 грн за масло ну так себе🥴
Anastasiya-f052• 11 ноября 2022
Мне кажеться что все эти масла и сыворотки вообще бессмысленно для волос, бровей, рестниц. Гены решают. Ну и что то как нарашивание.
ЯяяКакаджамбо• 11 ноября 2022
У собак шерсть густая и шелковистая от правильного корма! Так по крайней мере говорят в рекламах
графиняВишенка• 11 ноября 2022
У меня в марте сильно посыпались ресницы. Купила масло Маер, есть на мейкапе и на розетке, цена гривен 90. Реально помогло
Бензопирен• 11 ноября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
и я такое же взяла, классное
графиняВишенка• 11 ноября 2022
Ответ дляБензопирен
и я такое же взяла, классное
И цена адекватная
Аноним Секретарь
• 11 ноября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Посмотрю сейчас, спасибо
Швидка Настя• 11 ноября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
спасибо, и себе заказала, буду пробовать