Какие отзывы? Хочу на свою головушку, волос пористый, кудрявый….средней кудрявости.
I_Love_London• 11 ноября 2022
У вас один пористый и кудрявый волос?
По теме: делала, эффект на неделю, не больше. Именно холодное, так как блондинка. Лучше в ампулах брать филлеры для волос и использовать курсами.
Ответ дляI_Love_London
У вас один пористый и кудрявый волос?
Тоже делала. Эффект как написали выше, но моя мастер говорит надо делать курсами, так как эффект накопительный . Я делала 2 раза. Пока решила сделать 4 процедуры и посмотреть на результат.
Ответ дляI_Love_London
У вас один пористый и кудрявый волос?
немного больше, чем один🙃)) Филлерами пользуюсь иногда, нужно попробовать курсом….спасибо за отзыв)
Ответ дляАлина212
Спасибо за отзыв, имею ввиду…,больше склоняюсь к филлерам сейчас
Пользовалась и филерами. От помывки до помывки головы норм, но тоже никакого длительного эффекта. Сделала вывод что если волосы говно, то им ничего не поможет в долгосрочной перспективе. (У меня например ооочень тонкие, пористые, ещё и окрашены в блонд. Мастер говорит, что настолько тонких волос она ни у кого больше не видела.)
Ответ дляickpa
У меня покрашен, но не в блонд….секутся и сыпятся по всей длине…..не знаю уже, что и придумать