Самый умный• 11 ноября 2022
Ваш самый рабочий увлажняющий крем. Похвастайтесь!
Самый умный
• 11 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
А кому то помогают:) кожа ведь очень разная у всех
Зачем вы спорите ? Жир и увлажнение из разных опер.
У меня жирная и при этом обезвоженая кожа.
Самый умный
• 11 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
Обезвоженная) а не сухая:)
Серьезно? Обезвоженая и сухая это одно и тоже.
Мини-бикини• 11 ноября 2022
Ответ дляСамый умный
Все правильно. Поэтому вам может не подойти тот крем, что посоветует человек с жирной, но не обезвоженной кожей.
Виннипуховна• 11 ноября 2022
Ответ дляЖонДуан
На каком сайте заказываете?
Где дешевле там и покупаю.
ГейСюда• 11 ноября 2022
Ответ дляСамый умный
Давайте
Вот такой с керамидами. Кожа после него супер мягкая. Благодаря нему пережила период адаптации к ретинолу.
Мини-бикини• 11 ноября 2022
Ответ дляСамый умный
Так у вас обезвоженная) но жирная;)
Самый умный
• 11 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
Как раз собираюсь Джесснеру пилинг делать,
Самый умный
• 11 ноября 2022
Ответ дляРедисочка
у меня тоже
после Академи ничем не могу пользоваться
Можета показать какой именно на фото?
Зубожиння• 11 ноября 2022
Ответ дляСамый умный
Нет. Это далеко не одно и то же.
Виннипуховна• 11 ноября 2022
Ответ дляСамый умный
Нет, это совсем разные понятия. Как и, увлажнение и питание.
Я такая боевая• 11 ноября 2022
Ответ дляЗубожиння
Эстедерм гиалурон. Он просто нереально шикарен.
Intensive Hyaluronic Cream
Esthederm Brand
$1,805.00 $1,900.00
Tax included. Shipping costs are calculated on the payment screen. Этот? Оправдывает такие бешенные деньги?
Intensive Hyaluronic Cream
Esthederm Brand
$1,805.00 $1,900.00
Брюлик в стразах• 12 ноября 2022
Ответ дляСама не знаю
В мене цей мастхев.
Ооо, как я его люблю! И действие, и аромат. Давно не покупала, упущение.
Брюлик в стразах• 12 ноября 2022
В защиту синенькой Нивеи скажу, что у меня были периоды сильнейшей сухости, покраснений и дерматита. Ни один дорогой проф и аптечный крем не помог, а Нивея реально спасла. Месяцев 5 только им могла пользоваться - с ним кожа за 2-3 дня становилась увлажненная, напитанная, упругая. При этом мою комбинированную довольно проблемную кожу не жирнил, прыщи не вызывал. Переход на что-то другое - сразу покраснение, сухость до боли.
И знаю много людей с экземой, которых спасает только синяя Нивея, при том, что могут позволить себе средства в 100 раз дороже. Не зря это самый продаваемый крем в мире.
Самый умный
• 12 ноября 2022
Ответ дляСама не знаю
В мене цей мастхев.
С такими надписями не нахожу, как то отличается оформление.