Мини-бикини• 12 ноября 2022
У меня предложение
Давайте создадим закрытый клуб,выберем админа-материально ответственное лицо.И создадим банку, допустим 1 раз в месяц кидаем 200 грн в неё, и один раз в месяц отдаём одному участнику клуба всю сумму и так поочерёдно
Топтунша• 12 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
В чем сдесь мошенничество?
Это очень интересная идея.Рпз в месяц 100 грн не деньги ,зато ждемь сюрприз
100?
еще лучще. Чтоб раз в год 1100 грн получить? Приплюсуем инфляцию. Даже за отопление не хватит заплатить. Нафиг это надо?
КинДза• 12 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
В чем сдесь мошенничество?
Можно откладывать 100 грн раз в месяц и через год, два, пять тоже получить сюрприз со 100% гарантией
Каравай-каравай• 12 ноября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Допустим в клуб набирается условно 200 человек , в месяц это 40 тысяч грн . И вот так херяк, просто так, ни за шо ни про шо, первому в очереди отдают эти деньги . Остальные начинают выть, что Маше были нужнее , у нее тройня , ее перебивает Света и говорит , что могли б и уступить , ей рожать скоро, и не чем платить за съем квартиры . Все перегрызлись. Начали демонстративно хлопать дверями и требовать отдать свои вложенные 200 грн.
Ну Вы поняли, да ?
И еще вопрос , Вы в швыдко гроши работаете ?
Ну Вы поняли, да ?
А еще и на этих 200 человек надо денег самому накидать чтоб всем хватило тоесть 40000. И вдруг автор окажется последней в её списке
Каравай-каравай• 12 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
Хорошо, а если как то рандомно ввбиоать длпустим через программу,чтобы никому обидно не былр
Автор, заведите себе банку дома и кидайте в неё каждый месяц и ли неделю. А потом оп, и выигрыш от администратора
Мамаша в бигудях• 12 ноября 2022
Ответ дляБубль Гум)
Класс, очень крутая идея
Ну да, а клуб закроется после первой выдачи ))
Мини-бикини
• 12 ноября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
А если сделать его образно админам кидстафа или инсты,но чтоб надежно
Закидай меня камнями• 12 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
В чем сдесь мошенничество?
Тут жлобыхи через одну,вы что)
Мини-бикини
• 12 ноября 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Тут жлобыхи через одну,вы что)
Ахахаххахвхахвх))))))
Чучело сосны• 12 ноября 2022
Ответ дляСиликоночка
И вы админ и первый получатель?)
А потім розженим цей клуб
Капитанша• 12 ноября 2022
Ответ дляМатусік
Можете скинутися по 100 і один раз, мені
Якщо серйозно, то не варіант, таке і з близькими не зробиш, а з чужими подавно

В совке на предприятиях была так называемая касса взаимопомощи. Но там хоть люди друг друга знали. И не вернуть вовремя был не вариант )))
Капитанша• 12 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
Ну, мне, допустим, сейчас не надо. А через 2 месяца (условно) не дай боже сломается зуб и надо имплант идти ставить. И я такая: ой, вот мне нужно, именно здесь и сейчас! Я потом отдам.
А мне: изнинитИ, рандомайзер выбрал Валеру , так что ты в пролёте со своим зубом.
Капитанша• 12 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
Почему же,вы можете стать админом и собирать деньги
Цель :неожиданный сюрприз,как рулетка,только безароигрышная
Какая беспроиграшная рулетка, если все деньги надо будет вернуть потом?
Если нет сегодня, то откуда возьмутся завтра на отдачу?
Просрать 40 тыс. легко, а вот отдать потом... даже без %.
Капитанша• 12 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
В чем сдесь мошенничество?
Так откладывайте себе в копилку по 100 грн. в мес., через год купите себе ёлочку на НГ )))