СкокоМнеДадите• вчера в 16:51
Ощад требует паспорт при продаже валюти
Без паспорта не смогли сдать(продать) сто долларов.Киев.Что еще за новости.
Диверсификация• вчера в 16:53
А в чем проблема его показать? Это же банк как-никак, официальная государственная установа, не шарага какая-то
СкокоМнеДадите
• вчера в 16:58
Показать не вопрос, например доказать что резидент.Но, при выдаче гривны, причем персонифицированно, не возникнут ли налоговые обязательства (пдфо та військовий збір). Це ж фактично продаж та отримання доходу.
Правильно_Валерчик• вчера в 17:20
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так это вроде давно уже. В обменниках не требуют насколько я знаю.
Я в Авале все время покупаю, ничего не требуют. Паспорт нужен только если валюту с депозита снимаю, при покупке или сдаче не надо
празники не помню• вчера в 17:43
Ответ дляСкокоМнеДадите
пиздец вы.... умная😂😂😂😂😂
доход у банка. от разницы в курсе
СкокоМнеДадите
• вчера в 18:15
Ответ дляпразники не помню
пиздец вы.... умная😂😂😂😂😂
доход у банка. от разницы в курсе
Я понимаю не только Ваш лексикон подворотни, и сотню привела только как бытовой пример.Вы не отбиваете дупля в вопросе.
празники не помню• вчера в 19:10
Ответ дляСкокоМнеДадите
женщина, хлебните валерианки🤣🤣🤣🤣🤣
и лусше ...туда ешьте🥳🥳🥳🥳🥳
СкокоМнеДадите
• вчера в 23:47
Ответ дляпразники не помню
женщина, хлебните валерианки🤣🤣🤣🤣🤣
и лусше ...туда ешьте🥳🥳🥳🥳🥳
Бідося-ботяра, це ж не відповідь, хоче щось, але вже немає чим.