Ищу-брожу• 12 ноября 2022
Что можно сделать в годовщину?
Если папа умер год назад, а поехать на могилу не смогу...
Что можно сделать в этот день в память о нем на расстоянии?(((((
Ищу-брожу
• 12 ноября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Якщо віруюча, сходіть в церкву
Если нет?
Может, бедным раздать еду, деньги у церкви?..
МУСЯкомарова• 12 ноября 2022
Ответ дляИщу-брожу
Если нет?
Если вы не верующая, то к чему все это?
Ищу-брожу
• 12 ноября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Если вы не верующая, то к чему все это?
Сделать что-то хорошее в этот день. Кому-то помочь...
Ищу-брожу
• 12 ноября 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
посидеть с кем-то поговорить об умершем
Говорим каждый день. Прошел год,а будто все было вчера. Такая рана и такая боль...
Ищу-брожу
• 12 ноября 2022
Ответ дляОсторожная
На рік несуть панахиду до церкви.
Это еда, деньги?
Зілля до весілля• 12 ноября 2022
Ответ дляИщу-брожу
Если нет?
Зробіть тоді те, що серце підказує
Ищу-брожу
• 12 ноября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Зробіть тоді те, що серце підказує
Спасибо
Осторожная• 12 ноября 2022
Ответ дляИщу-брожу
Это еда, деньги?
Еда, приносите в храм, отдаете с запиской кого помянуть, можете деньги пожервовать на храм.
Несут хлеб, масло, крупьі, муку, печеньн, конфетьі и тд, можно посмотреть что принято нести.
ПультОт_БМВ• 12 ноября 2022
У меня мамочке сегодня год,на могилу не могу из за обстрелов ,дома соседям раздали печенье, конфеты.А себе дома приготовили голубцы ленивые,пюре,борщ,кутю,компот,колбаса сыр.
Отнесла вчера в церковь панихидку.
Ну и тот,что хлеб ставим для умершего сейчас с борщом намешала вынесла собаке во дворе,дом казенный, собака дворовая.Говорили мне,этот хлеб должна съесть собака.Синички за окном и их семечками покормила.
Мне кажется и хорошо когда и животные кушают, поминают
Отнесла вчера в церковь панихидку.
Ищу-брожу
• 12 ноября 2022
Ответ дляОсторожная
Скажите, а можно просто точно нищим раздать еду? И деньги
Ищу-брожу
• 12 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Отнесла вчера в церковь панихидку.
Соболезную Вам, поняла, тоже поступлю подобно. Никак не приму и не смирюсь((((
ПультОт_БМВ• 12 ноября 2022
Верующая не верующая не важно,главное помянуть,раздать еду,пусть одну конфету и то уже хорошо.Я вчера даже нигде сдачу не брала особо,мелочь не брала где скуплялась.И в церкви сдачу не взяла.
На благо и Вам и умершим когда кого то угощаешь едой.
Бабушка давно моя рассказывала, одни были неверующие может не крещенные и к ним приехала незнакомая девушка и сказала мне приснилась ваша дочь умершая,Вы ее не поминаете,а там ее не кормят не разрешают за общий стол садиться.Она мне приснилась сказала ваш адрес и попросила,чтобы помянули.
Ищу-брожу
• 12 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Да,тоже хочу угостить, пусть подумают о нем, хоть и не знали...
ПультОт_БМВ• 12 ноября 2022
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо и я Вам соболезную,да это больно у меня резко ушла,вернее заболела,а в больницу не соглашалась,а у нее еще и диабет сахар подскочил и сердце больное,а когда согласилась на скорую,она ее уже не дождалась(
Но мне заранее задолго приснилось,что дома кто то умрет,летом приснилось.
Может и в больнице не спасли бы,но этого я уже не узнаю и жалею,что сразу скорую не вызвали.
Сама не могу принять,но посмотрю передачи о клинической смерти или фильм о клинической смерти на время легче.Кстати в фильме о клинической,он на реальных событиях,художественный фильм,кто умирал,потом кормил людей,раздавал нищим и у него не одна была клиническая.
Потом это ему шло на пользу, зачет на том свете,что проявляет любовь,что раздавал еду,ну не каждый день,а кто нуждался или на помины.
До этого он был жестоким,а там ему показали всю его жизнь.
Держитесь.Обнимаю!❤
ПультОт_БМВ• 12 ноября 2022
Ответ дляИщу-брожу
Правильно.
Ищу-брожу
• 12 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Держитесь.Обнимаю!❤
Спасибо, и я вас! Мой папа так же не соглашался на лечение и скорые, в итоге ушел в муках и тяжело в 58 лет...
ПультОт_БМВ• 12 ноября 2022
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо,так тяжело это всё,рано Ваш папочка умер,моя мама в 72 года и то считаю рано,ей предсказывали ,что она долгожительница,знакомая мамы так ей говорила.
Надеюсь они с нами рядом.
Вот читала где комментарии под видео.
Надеюсь они с нами рядом.
Вот читала где комментарии под видео.
Вэнди Стар• 12 ноября 2022
Ответ дляИщу-брожу
Если нет?
Душа вашего папы уже в других мирах, не в могиле и видит и слышит вас отовсюду. Приготовьте любимую им еду, с родными откушайте, зажгите дома свечи ( это энергетический посыл), поговорите о нем, достаньте его фото, на подоконник поставьте и ему вкусности, вино в бокале. На следующий день все это отнесите и оставьте под деревом.
Вэнди Стар• 12 ноября 2022
Ответ дляИщу-брожу
деньги лучше не давать в такой день, а еду - можно.
Ищу-брожу
• 12 ноября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Так и сделаю,спасибо
Ищу-брожу
• 12 ноября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Не знала,спасибо,тогда еду
Вэнди Стар• 12 ноября 2022
Ответ дляИщу-брожу
Не знала,спасибо,тогда еду
можно не только людям раздать ( желательно нуждающимся), а еще и покормить бездомных животных.
Осторожная• 12 ноября 2022
Ответ дляИщу-брожу
Я не знаю.
Но думаю, что можно все, что Вам бы хотелось или любил он, главное помнить.