Кто живёт рядом с этим ТЦ и у вас одинаково отключают свет, подскажите когда по графику должны отключать сегодня? На сайте дтек не могу найти информацию по их адресу
Оябунчик• 13 ноября 2022
Еще не понятно по какому графику сегодня будут отключать. Покрайней мере у меня такой же график, но сегодня выключали с 3 до 6, а не 6-10
Анонимарик• 13 ноября 2022
У нас інша адреса, але вимикали вчора додатково не за графіком. Зранку з 6 до 10, потім з 15 до 19, й знову в 21 вимкнули, коли включили не знаю. Зараз теж немає світла
Ирина_Конор• 13 ноября 2022
Ответ дляsnejs
Наверное потому что мне нужно туда попасть и чтобы он работал, не? Такой вариант не рассматриваете? Что нарисовала вам ваша фантазия?
Уточняйте у администратора если нужно
Ирина_Конор• 13 ноября 2022
Ответ дляsnejs
А здесь нельзя уточнить?
Вы доверяйте слухам или нормальным источникам?