snejs• 13 ноября 2022

Кто живёт возле Ривер Мола?

Кто живёт рядом с этим ТЦ и у вас одинаково отключают свет, подскажите когда по графику должны отключать сегодня? На сайте дтек не могу найти информацию по их адресу
Вакцениро Вона• 13 ноября 2022
Есть 14 номер
Оябунчик• 13 ноября 2022
Еще не понятно по какому графику сегодня будут отключать. Покрайней мере у меня такой же график, но сегодня выключали с 3 до 6, а не 6-10
автор snejs • 13 ноября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Есть 14 номер
Спасибо
Ирина_Конор• 13 ноября 2022
Какая разница когда там будут отключать?
VIKYSIA• 13 ноября 2022
Две недели стали выключать по графику + добавили как попало(
Добрый Жук• 13 ноября 2022
Сегодня в 10 утра должны свет включить, график правильный вам скинули
Ламборджини• 13 ноября 2022
Ещё повітряна тривога и света нет
Анонимарик• 13 ноября 2022
У нас інша адреса, але вимикали вчора додатково не за графіком. Зранку з 6 до 10, потім з 15 до 19, й знову в 21 вимкнули, коли включили не знаю. Зараз теж немає світла
автор snejs • 13 ноября 2022
Ответ дляИрина_Конор
Наверное потому что мне нужно туда попасть и чтобы он работал, не? Такой вариант не рассматриваете? Что нарисовала вам ваша фантазия?
Ирина_Конор• 13 ноября 2022
Ответ дляsnejs
Уточняйте у администратора если нужно
автор snejs • 13 ноября 2022
Ответ дляИрина_Конор
Уточняйте у администратора если нужно
А здесь нельзя уточнить?
Ирина_Конор• 13 ноября 2022
Ответ дляsnejs
А здесь нельзя уточнить?
Вы доверяйте слухам или нормальным источникам?
автор snejs • 13 ноября 2022
Я доверяю графикам и я обратилась к девочкам которые живут рядом с тц, они знают когда у них по графику отключают свет или вы думаете они бы специально обманули?