с_переулочка• 30 января 2014
Кто вчера смотрел интервью Кернеса с журанлистом Мустафе?Харьков
https:// "В Харькове баламутить воду не надо", - заявил Геннадий Кернес в своем интервью "Громадському телебаченню". По словам Кернеса, если в Харькове предпримут попытку захвата мэрии или ОГА, власть даст жесткий отпор, в рамках действующего законодательства.
Лепешечка• 30 января 2014
Ответ дляТетя из министерства
Мустафа умничка
да, он молодец - таким должен быть настоящий журналист
Принцепесочка• 30 января 2014
По нету гуляет суперанекдот
- А знаешь, кто захватывает в Донбассе админздания?
- Кто?
- Женщины и дети с Западной Украины!
- Черт подери!
- Я сам видел, как они это делают. Просто приходят, пиз...ят спецназ и захватывают
- Кто?
- Женщины и дети с Западной Украины!
- Черт подери!
Хорошенькая• 30 января 2014
Ответ дляЛепешечка
Кернес, это который Гепа? Гопник на дать, ни взять...
Гепа, гопа, гопник- три в одном( Поганому выду нэма стыду!
Аноним_626• 30 января 2014
Слушайте, как раз сегодня посмотрела, как Гепа и Допа снимали фильм. Я до сих пор прихожу в себя. Трудно поверить, что это не артисты. КАК харьковчане (а я сама прожила в Харькове больше 10-ти лет) могли ТАКОЕ допустить??? Позорище! Чего можно ждать от неадеквата?
Ответ дляПринцепесочка
По нету гуляет суперанекдот
- Кто?
- Женщины и дети с Западной Украины!
- Черт подери!
- Кто?
- Женщины и дети с Западной Украины!
- Черт подери!
Наверное не доехали или очень процесс понравился в другом месте, или замерзли по дороге, так как у нас как всегда тихо!!! Ура!!!
Ширли-Мырли• 30 января 2014
смотрела... интервью - умора, у Мустафы выдержка железная, скажу я вам, Скрыпин бы точно не сдержался. У Гепы какой-то непонятный интерес к Портникову и гей-меньшинствам, линия четка прослеживается...
Бабка_в_кедах• 30 января 2014
какой бы Кернес не был,да ворует,но комунальщиков заставляет работать и порядок в городе пытается навести,если будут выборы то в этот раз за него проголосую
Пешеходик• 30 января 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Правильно! Чтобы его жона и деть отдыхали дальше за ваши денежки
Бабка_в_кедах• 30 января 2014
а жены и дети меров других городов не отдыхают?но Харьков под его управлением стал чище,красивее и комфортнее для горожан
Кашпо• 30 января 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Зоркая Зорро• 30 января 2014
Ответ дляПешеходик
Можно подумать остальные за свой счет отдыхают
Да, Гепа может нравится и не нравится, я его тоже не люблю, но то что он сделал в городе за то время, что он мер-просто не оценить. Да, спасибо евро 2012, помогло, а парки, скверы, фонтаны, да и вообще, все стало чище и красивее. Вы знаете, вот одна история: моя мама живет на окраине города и в их доме постоянно были проблемы с канализацией. Те кто живет на 1-х этажах меня поймет. Так вот одна женщина написала электронное письмо на сайт Кернесу (есть у него такая фишка), проблема была решена, причем очень радикально, в стиле Кернеса. Я за него и тоже не хочу майдана в Харькове.

90x60x90• 30 января 2014
Он для Харькова сделал очень много, а что по Вашему только наш Кернес на Мальдивах отдыхает? Или это супер нереальный курорт??? А мэры других городов по Вашему в Крым ездят отдыхать??? Мы Харьковчане им очень довольны и рады, что он смог сделать все, чтоб у нас не стоял Львов на площади!!!
Не стесняюсь• 30 января 2014
А мне интервью очень понравилось. И несмотря на то. что Кернес мне не нравится вообще, но в этом сюжете он держался достаточно достойно. и как эта шавка Мустафа не пытался его провоцировать, Кернес выглядел очень и очень достойно
90x60x90• 30 января 2014
Ответ дляПешеходик
А что Вас так расмешило, Вы б еще статью 10 летней давности нашли !!!
Танцепесенная• 30 января 2014
Молодец! И Допкин тоже! Харьков, как и Восток,Юг,Крым, бендерам не по зубам!
Пешеходик• 30 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
Бендерам?
Бендеры [бендэры] (молд. Bender [бендер], укр. Бендери [бэндэры]; от перс. гавань, пристань) — город в Восточной Европе, расположенный на реке Днестр на территории, контролируемой непризнанной Приднестровской Молдавской Республикой
90x60x90• 30 января 2014
Ответ дляsim2406
а жена с сыном одногодки? никогда не интересовалась, а тут фото
Сыну 21год, а жене 40 с небольшим!!!
90x60x90• 30 января 2014
Ответ дляПешеходик
Бендерам?
Удалено администрацией...
Кредитная• 30 января 2014
При Гепе город стал ухоженный, дороги ремонтируют, скверы и фонтаны реставрируются, парк Горького сделал лучший в Украине, а то что все они воруют так то не для кого не секрет, но в нашем городе не забывают и про жителей, я думаю большинство харьковчан за него тоже.
Радуга-дуга• 30 января 2014
Не смогла смотреть даже минуты, я ненавижу Гопкина и его кореша совершенно неконтролируемой ненавистью. Они для меня олицетворяют все самое аморальное, что всплывает в голове.
Радуга-дуга• 30 января 2014
давай по новой, миша, все ....уйня!- я не могу себе представить человека, который мог проголосовать за такое