с_переулочк­а• 30 января 2014

Кто вчера смотрел интервью Кернеса с журанлистом Мустафе?Харьков

https://

"В Харькове баламутить воду не надо", - заявил Геннадий Кернес в своем интервью "Громадському телебаченню". По словам Кернеса, если в Харькове предпримут попытку захвата мэрии или ОГА, власть даст жесткий отпор, в рамках действующего законодательства.
Тетя из министерства• 30 января 2014
Мустафа умничка
Лепешечка• 30 января 2014
Кернес, это который Гепа? Гопник на дать, ни взять...
Лепешечка• 30 января 2014
Ответ дляТетя из министерства
Мустафа умничка
да, он молодец - таким должен быть настоящий журналист
Аноним_573• 30 января 2014
Фашист.
lisenok_8282• 30 января 2014
Ответ дляАноним_573
Фашист.
кто???
Принцепесочка• 30 января 2014
По нету гуляет суперанекдот
- А знаешь, кто захватывает в Донбассе админздания?
- Кто?
- Женщины и дети с Западной Украины!
- Черт подери!
- Я сам видел, как они это делают. Просто приходят, пиз...ят спецназ и захватывают
Хорошенькая• 30 января 2014
Ответ дляЛепешечка
Гепа, гопа, гопник- три в одном( Поганому выду нэма стыду!
Аноним_626• 30 января 2014
Слушайте, как раз сегодня посмотрела, как Гепа и Допа снимали фильм. Я до сих пор прихожу в себя. Трудно поверить, что это не артисты. КАК харьковчане (а я сама прожила в Харькове больше 10-ти лет) могли ТАКОЕ допустить??? Позорище! Чего можно ждать от неадеквата?
Аноним_573• 30 января 2014
Кернес - фашист. это вообще что-то непонятное...бедный город.
Ирена 88• 30 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
По нету гуляет суперанекдот
- Кто?
- Женщины и дети с Западной Украины!
- Черт подери!
Наверное не доехали или очень процесс понравился в другом месте, или замерзли по дороге, так как у нас как всегда тихо!!! Ура!!!
Ширли-Мырли• 30 января 2014
смотрела... интервью - умора, у Мустафы выдержка железная, скажу я вам, Скрыпин бы точно не сдержался. У Гепы какой-то непонятный интерес к Портникову и гей-меньшинствам, линия четка прослеживается...
Помогалочка• 30 января 2014
да, выдержка хорошая...
Бабка_в_кедах• 30 января 2014
какой бы Кернес не был,да ворует,но комунальщиков заставляет работать и порядок в городе пытается навести,если будут выборы то в этот раз за него проголосую
Пешеходик• 30 января 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Правильно! Чтобы его жона и деть отдыхали дальше за ваши денежки http://www.segodnya.ua/regions/kharkov/zhena-i-syn...
Отвечаю всем• 30 января 2014
Кернес -это ужас. И есть люди которым он нравится.
Бабка_в_кедах• 30 января 2014
а жены и дети меров других городов не отдыхают?но Харьков под его управлением стал чище,красивее и комфортнее для горожан
Кашпо• 30 января 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Зоркая Зорро• 30 января 2014
Ответ дляПешеходик
Можно подумать остальные за свой счет отдыхают Да, Гепа может нравится и не нравится, я его тоже не люблю, но то что он сделал в городе за то время, что он мер-просто не оценить. Да, спасибо евро 2012, помогло, а парки, скверы, фонтаны, да и вообще, все стало чище и красивее. Вы знаете, вот одна история: моя мама живет на окраине города и в их доме постоянно были проблемы с канализацией. Те кто живет на 1-х этажах меня поймет. Так вот одна женщина написала электронное письмо на сайт Кернесу (есть у него такая фишка), проблема была решена, причем очень радикально, в стиле Кернеса. Я за него и тоже не хочу майдана в Харькове.
90x60x90• 30 января 2014
Он для Харькова сделал очень много, а что по Вашему только наш Кернес на Мальдивах отдыхает? Или это супер нереальный курорт??? А мэры других городов по Вашему в Крым ездят отдыхать??? Мы Харьковчане им очень довольны и рады, что он смог сделать все, чтоб у нас не стоял Львов на площади!!!
Не стесняюсь• 30 января 2014
А мне интервью очень понравилось. И несмотря на то. что Кернес мне не нравится вообще, но в этом сюжете он держался достаточно достойно. и как эта шавка Мустафа не пытался его провоцировать, Кернес выглядел очень и очень достойно
Пешеходик• 30 января 2014

http://voronz.in.ua/recomend/20-12-12-7169
90x60x90• 30 января 2014
Ответ дляПешеходик

А что Вас так расмешило, Вы б еще статью 10 летней давности нашли !!!
sim2406• 30 января 2014
Ответ дляПешеходик
а жена с сыном одногодки? никогда не интересовалась, а тут фото
Танцепесенная• 30 января 2014
Молодец! И Допкин тоже! Харьков, как и Восток,Юг,Крым, бендерам не по зубам!
Пешеходик• 30 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
Бендерам?
Бендеры [бендэры] (молд. Bender [бендер], укр. Бендери [бэндэры]; от перс. гавань, пристань) — город в Восточной Европе, расположенный на реке Днестр на территории, контролируемой непризнанной Приднестровской Молдавской Республикой
90x60x90• 30 января 2014
Ответ дляsim2406
Сыну 21год, а жене 40 с небольшим!!!
90x60x90• 30 января 2014
Ответ дляПешеходик
Бендерам?
Удалено администрацией...
Кредитная• 30 января 2014
При Гепе город стал ухоженный, дороги ремонтируют, скверы и фонтаны реставрируются, парк Горького сделал лучший в Украине, а то что все они воруют так то не для кого не секрет, но в нашем городе не забывают и про жителей, я думаю большинство харьковчан за него тоже.
Радуга-дуга• 30 января 2014
Не смогла смотреть даже минуты, я ненавижу Гопкина и его кореша совершенно неконтролируемой ненавистью. Они для меня олицетворяют все самое аморальное, что всплывает в голове.
Радуга-дуга• 30 января 2014
давай по новой, миша, все ....уйня!- я не могу себе представить человека, который мог проголосовать за такое