с_переулочк­а• 30 января 2014

Кто вчера смотрел интервью Кернеса с журанлистом Мустафе?Харьков

https://

"В Харькове баламутить воду не надо", - заявил Геннадий Кернес в своем интервью "Громадському телебаченню". По словам Кернеса, если в Харькове предпримут попытку захвата мэрии или ОГА, власть даст жесткий отпор, в рамках действующего законодательства.
90x60x90• 30 января 2014
Ответ дляКредитная
При Гепе город стал ухоженный, дороги ремонтируют, скверы и фонтаны реставрируются, парк Горького сделал лучший в Украине, а то что все они воруют так то не для кого не секрет, но в нашем городе не забывают и про жителей, я думаю большинство харьковчан за него тоже.
+10000
Танцепесенная• 30 января 2014
Ответ дляПешеходик
Бендерам?
Бендеры [бендэры] (молд. Bender [бендер], укр. Бендери [бэндэры]; от перс. гавань, пристань) — город в Восточной Европе, расположенный на реке Днестр на территории, контролируемой непризнанной Приднестровской Молдавской Республикой
не уписайтесь от смеха))) смех без причины...знаете,как говорят? Многие в этой теме поняли, о ком я пишу!
Пешеходик• 30 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
Вижу, что это Вы писаетесь)боитесь нас, бандеровцов? Я с Западной Украины, где леса дремучие и много нас, бандеровцов
90x60x90• 30 января 2014
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
vikis_777• 30 января 2014
Ответ дляПешеходик
Вот это Вы выдали Не тешьте себя надеждами!Из-за таких сепаратистов в стране бардак!
Бабка_в_кедах• 30 января 2014
Ответ дляПешеходик
а что не весь еще лес продали?
Аноним_624• 30 января 2014
На сколько знаю людей Харькова,интелегенция,много высших учереждений,как можна было голосовать за такой бред,это же унижение для избирателей.
90x60x90• 30 января 2014
Ответ дляАноним_624
Мы им очень довольны и не жалеем, что он наш мэр.
Бабка_в_кедах• 30 января 2014
Ответ дляАноним_624
унижение жить в грязных городах с раздолбаными дорогами,а у нас красивый ухоженный город,и это всё благодаря Кернесу,ведь ни один из предыдущих меров (не важно от какой партии) не сделал столько ,сколько сделал он
90x60x90• 30 января 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Еще был Кушнарев хороший, но его быстро ’ушли’. Сейчас наш город расцвел и это еще не предел!!
Деловитая• 31 января 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Какая у вас пелена на глазах...
Кстати, недавно он отпраздновал в своем гольфклубе свой первый миллиард. Наверное откладывал с зарплаты мера))
И да, у Вас наверное нет своей машины. Потому как, если бы была, Вы бы не писали, что у нас хорошие дороги!
Пешеходик• 31 января 2014
Ответ дляvikis_777
Каких сепаратистов? Бендеровцев? ))
Пешеходик• 31 января 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
а что не весь еще лес продали?
Леса у нас завались
Пешеходик• 31 января 2014
Ответ для90x60x90
Ушёл его кто? Гепа?
Кашпо• 31 января 2014
Ответ для90x60x90
Все предыдущие мэры вместе взятые не сделали для города 10й части того,что сделали Кернес и Добкин. Они полностью обновили,отстроили город.Молодцы.Побольше бы таких хозяйственников во всей Украине
90x60x90• 31 января 2014
Ответ дляДеловитая
Какая у вас пелена на глазах...
То Вы в другие города не ездили!!!
90x60x90• 31 января 2014
Ответ дляПешеходик
Ушёл его кто? Гепа?
Мадам, это было давно и Кернеса, еще не близко не рядом не было!
Пешеходик• 31 января 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
а что не весь еще лес продали?
Украла из фейсбук: Мне очень нравятся новости о том, что на Востоке ждут отряды головорезов-бандеровцев и, буквально, замуровываются живьем, чтоб враг не прошел. Это настолько прекрасно, что обработать сознанием всю красоту этой ситуации невозможно. Проблема в том, что враг не идет. А пацаны замуровались и ждут. В Севастополе вообще круглосуточный Майдан организовали, сплотились, еду носят, выглядывают, не скачет ли бандеровская конница (или боевой отряд на слонах). Короче, на лицо зарождение гражданского общества в восточных регионах нашей страны. А давайте не будем пока людей расслаблять, не будем им рассказывать, что УПА нет, а Бандеру убили. Пусть они пока начнут общаться друг с другом, баррикады строить, по ночам дежурить. Потом глядь - а у них все точь в точь как у нас. Майдан, все дела, самоорганизация, мусор вывозится, лавочки красятся, все вежливые, милые, взяток не дают и не берут. Потому что бандеровцев боятся.
ОйЙой• 31 января 2014
Ответ дляПешеходик
Каких сепаратистов? Бендеровцев? ))
нет ,бандеровцев!!
Пешеходик• 31 января 2014
Ответ дляОйЙой
нет ,бандеровцев!!
Где Вы их видели в последний раз?
vikis_777• 31 января 2014
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
Разведка Маша• 31 января 2014
Ответ дляАноним_624
+100, я конечно понимаю что сделали парчек да скверик, можно только догадаться сколько украли, а если-бы не украли, так можно было Харьков в куколку город превратить. Бросают людям косточки, а люди и рады, а то ж может быть хуже, никто не думает о том что можно сделать лучше, только о том что бывает хуже. У Лукашенко тоже чистенько..........
Разведка Маша• 31 января 2014
Ответ дляvikis_777
Удалено администрацией...
vikis_777• 31 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
Удалено администрацией...
Спасибо,без Ваших обойдусь советов. Давать советы - удел .... Ну да ладно. Вы-то небось уже чемоданы собрали? Хотя анонимно писать каждый может , Вы боитесь своего собственного мнения?
Пешеходик• 01 февраля 2014
Ответ дляvikis_777
Удалено администрацией...