Подмигашка• 13 ноября 2022

Познакомилась с "парнем". Это нормально?

Если просто обменялись телефонами, не было никаких свиданий, просто звонки. Тут он звонит, приглашает типа на свидание:" у меня есть предложение, как провести вечер. Давай ты ко мне прийдешь домой и приготовим салат. Я все куплю". Ес-но был мягко послан, после чего я выслушала кучу дерьма по телефону и в смс. Парень так рассчитывал на быстрый секс? Или всё-таки думал, что это супер предложение и я приду к нему готовить? П.с. была замужем и на свидания не ходила лет 15
Женамужная• 14 ноября 2022
Ответ дляГомосноб
А Вы на свидания со своим комбайном ходите?
Или уже с ведром голубцов сразу?
не,прям с мужем и хожу.
хотя он против.

HupBaHa• 14 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
я яйца варю минуту.
представляете?
вот так.
а для тех,кто там глумился,то посоветую купить кухонный комбайн с функцией нарезки кубиками,у меня Bosch ))
Т.е в ’оливье’ у вас кидается сырая картошка и сырые яйца?
Женамужная• 14 ноября 2022
Ответ дляHupBaHa
вот вам неймётся))
рассказывать не буду -помучайтесь полночи в догадках))
HupBaHa• 14 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
вот вам неймётся))
Я не мучаюсь, я развлекаюсь, читая ваши басни
Женамужная• 14 ноября 2022
Ответ дляHupBaHa
так не интересно((

вы читали о картошке в свч?
с чего взяли что она сырая?
ну, и яйца я так варю давно.
кипят минуту и стоят в горячей воде ,пусть минут 12-15.никогда не бывает синего желтка

придумайте ещё что-то для моей второй ноги,а то как-то она без дела...
HupBaHa• 14 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
так не интересно((

вы читали о картошке в свч?
с чего взяли что она сырая?
ну, и яйца я так варю давно.

не не. через 15 минут у вас оливье уже готов. какое еще яйца стоят 12-15 в горячей воде? или и морковь не надо и лук не надо и яйца уже не надо?
Женамужная• 14 ноября 2022
Ответ дляHupBaHa
послушайте, дама,я вас не убеждаю готовить как я.
мой оливье это мой оливье,я же вас в гости, на салат, не приглашаю.
угомонитесь,ночь на дворе,а вы так распалились))
Гомосноб• 14 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
так то расписано для не верящих в 15мин. советчиц))
Ну ладно, давайте вернемся к теме автора.
Меня муж на первом свидании повёл на прогулку в ботсад, а потом в ресторан. Но никак не к себе на кухню, чтоб я ему салаты рубила )))
Гомосноб• 14 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
не,прям с мужем и хожу.
хотя он против.
а он тоже на первом свидании с секундомером засекал, за сколько оливье и голубцы приготовите?

Женамужная• 14 ноября 2022
Ответ дляГомосноб
я кроме вермишели ничего не умела готовить.так что вы не угадали.
Гомосноб• 14 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
Предлагаете автору тоже сказать, что она кроме мивины ничего готовить не умеет?
Не чіпай - вб ю• 14 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
чисто технически тот оливье можно приготовить за 15 минут,даже если картошка ещё сырая.
а для вас это что-то утомительное и сложное?

тут вопрос в другом,что после звонков вас захотели поиметь по-легкому,не напрягаясь.
а ему ещё и таз салата остался бы,как бонус.
і ви справді готові таким чином провести перше побачення з нзнайомцем?
Женамужная• 14 ноября 2022
Ответ дляГомосноб
большинство мужчин любят поесть и поесть много.
потому если есть на орбите девушка,то они стараются поиметь, хоть супа.
но не тут то было.
нынешнее поколение невест поумнело и с удовольствием съедят завтрак, приготовленный мужчиной.
Женамужная• 14 ноября 2022
Ответ дляГомосноб
как вариант.
тогда и кулинарный интерес к ней пропадёт.
Женамужная• 14 ноября 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
вы только что начали читать тему с конца?
тогда ознакомтесь с моими ответами и не городите чепуху.
Не чіпай - вб ю• 14 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
А ваш комент на 1 чи 2 сторінці це вже кінець?
Гомосноб• 14 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
но не тут то было.
Ну мой тоже любит поесть.
Но о том, что он очень любит оливье - я узнала только через несколько месяцев совместной жизни.
После этого сварила овощи и яйца и сказала вот, пожалуйста, для оливье всё готово, осталось только порезать ))) Вот есть штука, которая всё режет на одинаковые кубики, можешь пользоваться, если хочешь. Всё. Теперь если хочется оливье - просит сварить овощи к его приходу с работы ))) Чтоб уже были остывшие. Мне не трудно их в кастрюльку закинуть, как и яйца.
Женамужная• 14 ноября 2022
Ответ дляГомосноб
Ну мой тоже любит поесть.
вот и отлично.и волки сыты и овцы целы)

это безобразие приглашать девушку нарубать ему салата.
тем более,что с девушкой только по телефону общался и такое первое свидание.
аж противно.
так он себя и дальше проявил чмом -грубил и писал всякие пакости.
Гомосноб• 14 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
вот и отлично.и волки сыты и овцы целы)

аж противно.
Вывод: никому не надо рассказывать, что ты за 15 мин. можешь оливье сделать. А то какое-нить чмошник обязательно попробует этим воспользоваться.

Женамужная• 14 ноября 2022
Ответ дляГомосноб
так я это готовлю для своей семьи.
на троих 1кг салата более чем достаточно.

а чмошники пусть не ленятся и приготовят себе сами,не унижаясь и не теряя человеческого достоинства.
Гомосноб• 14 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
так я это готовлю для своей семьи.

А у меня семья дружно готовит для всех. И сын в том числе.
Женамужная• 14 ноября 2022
Ответ дляГомосноб
это здорово!мой сын не участвует.
он не по этим делам.
Гомосноб• 14 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
это здорово!мой сын не участвует.
он не по этим делам.
Почему? В жизни пригодится, очень полезный навык - в любой ситуации уметь накормить себя, любимого )))
Женамужная• 14 ноября 2022
Ответ дляГомосноб
да,бывали у нас случаи всякие.голодал))
Гомосноб• 14 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
да,бывали у нас случаи всякие.голодал))
а у нас был борщ с рисом и макаронами
пробы пера так сказать.
зато сейчас и солянку, и салаты любые, и мясо запечёт )))
Женамужная• 14 ноября 2022
Ответ дляГомосноб
а у нас был борщ с рисом и макаронами
пробы пера так сказать.
это супер! мой племянник,ему 14й год, во всю куховарит,а сын -ну никак.
будет питаться в Пузатой хате.
а шо делать...
Гомосноб• 14 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
будет питаться в Пузатой хате.
а шо делать...
ну хоть омлет в микроволновке и овсянку научить, а то вдруг опять полный локдаун в Пузатой хате (((
Женамужная• 14 ноября 2022
Ответ дляГомосноб
он у нас спец по мивине из пакетов))
да,вы правы.
надо что-то с этим делать.

как у вас со светом в выходные?
Очень-очень• 14 ноября 2022
Ответ для3@йk@
Та ну не надо обесценивать женщин,наоборот с возрастом очень важно,быть на одной волне,духовная близость,не хочется тратить время на ненужных людей. Автор,я в 41 познакомилась с мужчиной,сейчас живем вместе,нормальный человек,стал родным,не сразу правда)
Где познакомились?живёте у него или у Вас?дети взрослые?я без стеба,мне 40,воспитываю сына 13 лет,вот и думала,что к мужчине не пойду,ребенка не оставлю,и к себе не очень...Альфонс он для меня тогда будет...
Гомосноб• 14 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
он у нас спец по мивине из пакетов))
да,вы правы.
надо что-то с этим делать.

как у вас со светом в выходные?
как у всех. в воскресенье 2 раза отключали с 6 до 10 и с 15 до 18:30
замаринованная рыба осталась в холодильнике на завтра.
на ужин хинкали сварили, бо уже в облом было, надышались воздухом и пешком на этаж дошли, без лифта