Король дивана• 13 ноября 2022

хочу в Германии познакомиться с мужчиной

Где? Я не замужем. Немного уже говорю на немецком. Стресс немного прошёл, я оглянулась и думаю, а почему бы и нет. Что мне терять. Идти на сайты знакомств? Я тихая, спокойная, домашняя. Не знаю...
kabatosa• 13 ноября 2022
В Німеччині прийдеться рівноцінно працювати і вкладатись, утриманство нормою не вважається

Зашла на 5минут• 13 ноября 2022
Так все хотят) Незамужние. И даже уже замужние кто тут не прочь бы зацепиться. Но это же не легко.
По теме: да, идти на сз. И пробовать. Больше вариантов нет
Меряю от 0• 13 ноября 2022
У меня знакомая есть. Она замужем за немцем. Но ещё до войны выехала. Работала нелегально как-то по польской карте. Крч, не суть. У нее цель была в принципе выйти замуж и пофиг где. Так вот в Германии, в виду отсутствия чего-либо, она поставила цель найти мужика. Зарегистрировалась на сайтах знакомств и тупо все свободное время проводила там. Там мужа и нашла. Довольно быстро. Два месяца без сна и вот).
Эт вернячОк• 13 ноября 2022
Все в основном знакомятся онлайн. Баду, Тиндер и т.д. Сразу видно, кто рядом хочет познакомиться. Но сразу нужно понимать, что это только нашим женщинам кажется, что у мужчины большая зарплата и он может содержать, у мужчин другое мнение. И найдется мало дураков, которые женится на женщине на пособии, которое она потеряет при замужестве и сядет на шею.
автор Король дивана • 13 ноября 2022
Вау. Я хочу и мужа и хорошую работу. Говорят украинок любят. Не замечала. Сайт как называется?
автор Король дивана • 13 ноября 2022
Ответ дляМеряю от 0
Красотка!
Эт вернячОк• 13 ноября 2022
Ответ дляКороль дивана
Снимайте эти розовые очки. Украинки ничем не лучше других европеек, латинооамериканок, азиаток и т.д., которые тоже хотят замуж за немцев. И про то, что украинок любят, потому-что хозяйственные, тоже забудьте. Современные мужчины прекрасно со всем сами справляются.
Зашла на 5минут• 13 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Тоже не поняла того коммента)) И очереди из немцев за украинками не заметила 🙈
Эт вернячОк• 13 ноября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Разве что из арабов, переспать.

Зашла на 5минут• 13 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Разве что из арабов, переспать.
Та переспать то и немцы не прочь) Меня один вот прямо сейчас к себе зовёт)) только вот не замуж 😅 эххх
Эт вернячОк• 13 ноября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Успешные немцы берут замуж равноправных партнёров. На беженке может жениться такой же беженец или русский немец на пособии, потому что он ничего не теряет.
Зашла на 5минут• 13 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Ну вот теперь у наших женщин есть шанс проверить вашу теорию. Вон сколько женщин в поиске) моя подруга ходит на свидания уже как в магазин. Без результата 🤷‍♀️
{СоJIнТсЕ}• 13 ноября 2022
Живу в Германии,снимите розовые очки,немцы не смотрят на нас(украинок),вот турки да🤣,меня и дочку атакуют,но не немцы,поляки обращают внимание,поздние переселенцы.Немцы они другие)
Эт вернячОк• 13 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Поляки очень специфичные. Я с одним общалась, он спрашивает, какие у меня увлечения, я начала перечислять, кино, путешествия и т.д. А он говорит, у меня только велосипед, потому что это бесплатно.
Зашла на 5минут• 13 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
То вам такой попался. Поляки тоже разные. Мой меня кружил так, как ни один украинец. Но то в прошлом
Эт вернячОк• 13 ноября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня тоже знакомая так ходит безуспешно, хочет только замуж и не работать. Только это так не работает, сначала выучить язык и найти работу и потом уже строить отношения с немцами.
Зашла на 5минут• 13 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Что процентов. Мы с подругой смеемся что мы для них как невидимки. При том что дома мы красотки 😄 и скромные главное 🤣
Эт вернячОк• 13 ноября 2022
Нужно понимать, что большинство немцев презирает женщин сидящих на пособии. Такие могут только попользовать, чтобы отбить свои налоги.
Зажуженная Жужжа• 14 ноября 2022
В тренажерный зал идите. Там и познакомитесь. Смотрят немцы на украинок.

Советчицы тоже плачут• 14 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Они проще европеек, потому что выросли в классически патриархальном обществе. Не в борщах дело. А в том, что большинство не так мозг выносят мужикам.
Это я сужу как давно живущая не среди украинцев
Советчицы тоже плачут• 14 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
В кошелек заглядывают и браки по рассчету?)))
Эт вернячОк• 14 ноября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я про немцев, а не себя. Они реально прагматичные. Такое чтобы любовь неземная, отказывайся от своих 800 евро пособия, женюсь и всё сам оплачу, бывает очень редко. Да и зарабатывают большинство мужчин тысячи 2000, иногда 1500, еще и алименты 300. Женщине может казаться, что достаточно, а мужчина не захочет жить на сумму равную пособию.
Эт вернячОк• 14 ноября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я как раз выучила язык и хорошо зарабатываю. Поэтому рядом успешный молодой немец. Ему не нужно, чтобы жена сидела дома и выносила мозг. Домохозяйка тоже не нужна, все может сам.
Советчицы тоже плачут• 14 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Ну у меня успешный и молодой, а я декретная домохозяйка. Знание языка и гражданство тоже не мешает дома сидеть. Мозг не выношу, это свойство человека, и от работы не зависит))
Не считайте свои стереотипы правилами жизни
Эт вернячОк• 14 ноября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ваш случай скорее исключение. У меня на работе куча успешных мужчин-экономистов, все женаты на работающих немках, ни одного не вижу, чтобы сказал, а не посадить ли себе на шею иностранку. И декрет это другое. Мой тоже ничего не скажет, если я посижу пару лет, а потом выйду работать на полдня. Просто нам две зарплаты дают огромные возможности. Одной достаточно на жизнь, а на остальное можно путешествовать, инвестировать в жильё, акции и т.д.
Советчицы тоже плачут• 14 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Ну у нас доходов мужа хватает на все. Потому даже имея хорошие перспективы в поиске работы, я не спешу. Пока дети не самостоятельные, разгрузить мужа не в пример выгоднее в материальном плане.

Не понимаю, почему вы рассуждаете категориями ’посадить на шею иностранку’? Что за рыночные отношения? А как же любовь, забота, общие интересы, ощущение семьи и вот эта вся буйня?
Советчицы тоже плачут• 14 ноября 2022
Кстати, из знакомых интернациональных пар двоих девушек встретили на их родине и потом перетянули к себе, без всякой работы поначалу, конечно. И в третьей паре - заробитчанка, едва знала пару слов, но местный увидел и пропал. Женился и отправил в интеграцию.
Я не утверждаю, что все именно выбирают славянок-бесприданниц, а веду к тому, что любовь не особо смотрит на то, выгодно ли это финансово с первого дня))
Эт вернячОк• 15 ноября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут

Вы судите толтко по своему положительному опыту. Раньше была другая ситуация, мужчины осознанно привозили иностранок, понимая, что их прийдется содержать. Сейчас женщины уже в Германии и им платят пособие, чтобы мужчина женился и сказал, что плевать на пособие, должна быть реально неземная любовь. Лучше всё таки поработать, хоть до декрета. Да и декретные через год будут нормальные, 68 процентов зарплаты, а не 300 евро, как безработным. С финансовой подушкой не так страшно, что муж поменяется, после рождения ребенка. Сколько мужчин оказываются абьюзерами и наши женщины бегают потом по женским домам с детьми. И лучше иметь свой вид на жительство через работу, чем через мужа и потом 3 года ходить по струночке, чтобы он не выставил из страны.