Гороховая• 14 ноября 2022
Як ви запікає е гарбуз на гарнір?
Дайте рекомендацію чи рецепт
Электричка• 14 ноября 2022
олія, часник, в духовку або мікрохвильовку
але якщо Ви не любите гарбуз, то не морочте голови, він все одно залишиться несмачним гарбузом.
Гороховая
• 14 ноября 2022
Ответ дляЭлектричка
Не можу сказати що прям не люблю, нейтрально, але мушу їсти
Электричка• 14 ноября 2022
Ответ дляГороховая
як на мене, то найкраще з найгіршого-то є гарбузова каша з рисом і родзинками.
все інше така собі імпровізація. мені для гарніра він занадто солодкий.
а часник якнайкраще забиває гарбузовий дух!
Улучшанский-Ухудшанский• 14 ноября 2022
Самое вкусное это суп. Тыква, чуть картошки, можно купогрудь и блендером. Ещё можно сливки или сырок плавл
Женамужная• 14 ноября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Нафига вы со своей курогрудью драконите людей?
Бриджит_Фрикандо• 14 ноября 2022
Окремо не їм. Це як гарнір з кабачків
50/50 з пшоняною кашею або рисом - дуже смачно.
Гарбуз кубиками в мікрохвильовку на 5 хв, потім дивлюся, чи готовий.
Улучшанский-Ухудшанский• 14 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
Может валерьянки?
Незнакомлюся• 14 ноября 2022
Я на ньому рибу запікаю....прям кладу кусками, зверху рибку жирненьку
Женамужная• 14 ноября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Может валерьянки?
Гречу запить? Или гречей закусить?
Байрактара• 14 ноября 2022
Я не те , що би в захваті від гарбуза , але подобається так - нарізати крупним кубіком , посипати ’прованськими травами’, полити олією , краще оливковою , та запікти. Мені смакує холодним
Мама Карло• 14 ноября 2022
Ответ дляГороховая
У меня три рецепта любимых
Есть 2 способа размягчить тыкву
1. Если нет духовки. Сковородка с крышкой, туда воды на треть и положить куски тыквы в шкурке, шкуркой вниз, накрыть крышкой, варить. 2. Куски тыквы просто в духовку.
Печенье как влажный бисквит, тыквенный суп, тыква с рисом
Есть 2 способа размягчить тыкву
Мама Карло• 14 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
Вот интересно, а почему не говорят куроноги или курошейки
И откуда эта курогрудь пошла
Женамужная• 14 ноября 2022
Ответ дляМама Карло
И откуда эта курогрудь пошла
Из Раши она пошла, вместе с гречей. Там и курояйца есть. Можно подумать там ещё какие то есть.
Мама Карло• 14 ноября 2022
Ответ дляГороховая
Попробуйте печенье. Размягчите тыкву одним из способов, потом блендером ее, когда остынет, туда вбейте яйца, сахар, раст.масло, муку немного, ваниль, разрыхлитель, тесто как на оладьи должно получиться.
Потом на противень ложкой, и минут 15 в разогретой духовке. Аромат стоит, когда печется
Я не любила тыкву, а печенье и суп просто супер оказались.
Їжак в панчохах• 14 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
Я такое только на советчице прочитала ) Один ляпнул теперь другие пишут .
Женамужная• 14 ноября 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну вы же понимаете откуда ноги растут у этих советчиц. Прям из курогруди.
Улучшанский-Ухудшанский• 14 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
Гречу запить? Или гречей закусить?
Да как угодно, только валерьянку не забудьте, вдруг поможет
Неугомонная• 14 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
меня аж выворачивает когда вижу это словосочетание 🤢
Ну почему нельзя написать нормально !
неДоЖиру• 14 ноября 2022
Ответ дляМама Карло
И откуда эта курогрудь пошла
От ППшек инстаграма
неДоЖиру• 14 ноября 2022
Я варю суп пюре из тыквы пополам с цветной капустой, а еще офигенный кекс, но он на читмил