66сезон666серия• 14 ноября 2022

Есть на сайте кто из Альберты?

Не могу найти информацию по Альберте когда въезжаешь по куэт дадут там возможность получить внж? Не все штаты дают такую возможность через год податься на внж. Ищу эту иныормауию найти не могу
автор 66сезон666серия • 14 ноября 2022
И ещё вопрос, как называется приложение в котором надо заполнять таможенную декларацию?

Остановщица• 14 ноября 2022
Ответ для66сезон666серия
В аэропорту красный крест есть. Все перевлолят и помогают. Торонто
Ширли-Мырли• 14 ноября 2022
Ответ для66сезон666серия
ArriveCan, в Канаді провінції. Залежить від роботтт, мови і тд. Є умови по провінціях. Шукайте в профільних групах
автор 66сезон666серия • 14 ноября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Дякую
Кракадэ• 14 ноября 2022
Ну нашли где искать информацию. А в фб есть группы канадские, и в тг есть группы- там и спрашивайте
Elani• 15 ноября 2022
временная виза для украинцев не имеет ничего общего с получением резидества
для этого вам надо пройти самостоятельно по любой из иммиграционных программ
просто потому что вы по временной визе как украинец приехали - никакое ПМЖ вам не светит
автор 66сезон666серия • 15 ноября 2022
Ответ дляElani
Ну там надо 2 года отработать и экзамен по языку сдать
автор 66сезон666серия • 15 ноября 2022
Просто где в каком штате это проще сделать хотелось бы знать. Перешерстила все чаты и группы никто не пишет про это. Всп простосто про отьезд
Elani• 15 ноября 2022
Ответ для66сезон666серия
не просто ж отработать
а по профессии одной из программ

автор 66сезон666серия • 16 ноября 2022
Ответ дляElani
не просто ж отработать
а по профессии одной из программ
Моя профессия подходит