Вишневий цвіт• 14 ноября 2022

Что думаете о фасонах платья?

Я художник-дизайнер, нарисовала два фасона платья, что думаете о них? Рисунки выполненные за 15 мтнут, платья чёрные, выходные.
все по ГОСТу!• 14 ноября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
А что плохо рисует? А ну покажите свои рисунки
Обов´язково покажу, коли доберусь до них)

Бяки-козяки• 14 ноября 2022
Фасоны, которые есть у каждого бренда
Умный хвост• 14 ноября 2022
Ответ дляРассказница
художник-дизайнер

Я тоже и художник и дизайнер, мечу в дом-моды.
Ваше якось веселіше))
Потрындельница• 14 ноября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Я просто рисую для себя, это наброски, что вюВы сравниваете.
Давайте угадаю: вам лет 6 - 7, судя по рисункам.
Умный хвост• 14 ноября 2022
Ответ дляКукуша
Хочется спеть песню Пугачевой ’Даром преподаватели время со мною тратили’, но у меня нет певческого таланта
И чому вас це бентежить?) Автора ж не бентежить
Яйцеголовая• 14 ноября 2022
Автор, вы наверное закончили факультет юмора и клоунады, НО точно не дизайна одежды
Лень гуглить• 14 ноября 2022
Ответ длячерная мамба
Мы с вами однокурсницы))
Такой милый рисунок
черная мамба• 14 ноября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Такой милый рисунок
У дамы проблемы с позвоночником, прям как у меня, радикулит))
Робот Вертер• 14 ноября 2022
Автор, зачетный тролинг.

TaFo• 14 ноября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
я легпром заканчивала , технология и конструирование швейных изделий ...нас не учили так рисовать .
вы что заканчивали?
она не начинала
Резвая лошадка• 14 ноября 2022
Автор,то, что вы изобразили -не просто вчерашний день.Он даже не на прошлой неделе был.Вы бы хоть за тенденциями следили,что ли