Алекс-1022• 14 ноября 2022

Какое платье лучше?

Если вам такое не по душе, то пожалуйста не надо оскорблять. Фигура у меня худощавая, сидеть будет норм какое лучше выбрать? На работе всегда ношу блузки, юбки и брюки. Надоело
автор Алекс-1022 • 14 ноября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Змінити образ то так але те що ви показали це не образ, не сукня, це ганчірка курви
Ну вот есть розовое ещё, что прям капец как плохо? Я согласна что коротко, но модель выше меня, и рост средний.

побольшомусекретику• 14 ноября 2022
Второе, особенно на работу, хорошо будет с ботфортами или высокими сапогами на каблуке.
автор Алекс-1022 • 14 ноября 2022
Ответ дляЖена сына
Пвтор, это не платья. Вы реально не понимаете? Это не для выхода из дома
Ну у меня такого нет ничего, я увидела такой типа бренд. Думаю выглядит интересно. Не знаю… думала хоть кому-то понравится
Может это прям совсем для молодых девушке до 25?
Ужгород• 14 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022
В офисе. Я офисный планктон. Но решила вспомнить студенческие годы. Много тусила с подругами
Леха прекращай
Жена сына• 14 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022
Ну тогда для кого это шью? Ещё и стоит не две копейки
Это шьют для спальни :) с любимым мужчиной. У меня в таком стиле и комбинезончики есть, но это не одежда для вне дома
Без QR коду• 14 ноября 2022
автор, на другу модель треба ідеальні гарні груди, я за перший варіант
автор Алекс-1022 • 14 ноября 2022
Ответ дляЖена сына
Описание к платью. Перевела через гугл, было лень самой.

Чтобы превратить это традиционное повседневное платье в актуальную вещь, подходящую для любого случая. Детализация на подоле придает этому платью знойные черты. Два каблука для удлинения ног

Повседневное…? Это что для дома повседневное? Я думаю что это шили именно для выхода. Но это бренд родом из Берлина, так что))
Ангелочек с рожками• 14 ноября 2022
Напомнило тему в топе, та барышня, которая с пельменями и в шубе, которую все обижают, а она даже в кафе питается
Зілля до весілля• 14 ноября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Це несмак, відверті, ви будете як повія з 90 х
Сексуальною можно виглядати і в пристойній сукні
Вы реально такая наивная и не понимаете что вас троллят и ржут с вас? А вы распинаетесь перед автором

Ангелочек с рожками• 14 ноября 2022
В этом платЮшке можно даже заработать, если ходить в нужные места
HupBaHa• 14 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022
Именно 2 копейки. На али они по 100грн. А платья эти сугубо для спальни
автор Алекс-1022 • 14 ноября 2022
Ответ дляБез QR коду
Спасибо, хоть кто-то ответил бед сарказма, да я тоже с вами согласна. Но я думала лиф, типа наклейки под первое
Бла бла бла• 14 ноября 2022
Ответ дляГолубая фишка
А где работаете ?
Лучше спросить, кем?)
автор Алекс-1022 • 14 ноября 2022
Ответ дляHupBaHa
Так вы понимаете что на али перешивают уже то что популярно… значит покупают и спрос есть.
Бла бла бла• 14 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022
Не знаю. В клуб? В ресторан/бар. Но не ресторан прям классический. Ну я хочу на вечер вообще
Вы сошли с ума. Тут в спорт костюме иногда мужчины так смотрят, что неприятно становится, а вы в этом в клуб собрались.
Полтавська галушка• 14 ноября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Ну і нехай, якщо це людину так веселить і в неї такий плаский гумор
Мене це не торкнеться ніяк
А от ви чого так нахабно мені пишите( чим ви тоді краще дурниць автора
автор Алекс-1022 • 14 ноября 2022
Ответ дляHupBaHa
Так на али будут материалы дешевые, прозрачные какие-то, все будут просвечиваться. Они и стоит там в 5 раз дешевле.
Контрольница• 14 ноября 2022
Берите второе. Оба платья для тех кто в поиске и озабочен. Второе - создает образ доступной женщины гораздо сильнее. Потому что оба платья х...я, но второе хотя бы скорее оправдает вложенные в него деньги по полной. Никто мимо не пройдет. Особенно в местах где много алкоголя, курева и подобных вещей
Злюка-закусюка• 14 ноября 2022
Перше. Друге якось дешево виглядає.

Настенные трусы.• 14 ноября 2022
Ответ дляOks_kis
Или театр 🤣
Оно больше бодойдет для похода в филармонию.
Жена сына• 14 ноября 2022
Если вы реально не троллите, то присмотрете себе что-то по фигуре, но из другого ассортимента. Чтоб не попасть в неловкую ситуацию. Тут даже ткань как на моем интимном комбинезоне.
Упругая попка• 14 ноября 2022
Я думала не хелуїн сукню вибирають, аж ні - в ресторан
Злюка-закусюка• 14 ноября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
А куди в такому ходять?
На роботу
автор Алекс-1022 • 14 ноября 2022
Ответ дляКонтрольница
Я не в поиске. Я кстати не в Украине живу и не с началом войны переехала. Тут полиция на такое реагирует хорошо, и никто даже не тронет, а если тронет, то сразу полицию вызову если захочу и у чела проблем не о ерошься потом.
Упругая попка• 14 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022
Вам 60?
HupBaHa• 14 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022
Это все тоже самое. Абсолютно.
Баба-царьлебедь• 14 ноября 2022
Малыш, все платья агонь, бери и не сомневайся. Только разве мальчики носят такое?
автор Алекс-1022 • 14 ноября 2022
Ответ дляЖена сына
Ну приведите пример. Я хочу секси платье. Но не просто в обтяжку а чтобы был иртересный дизайн и извините на какой-то премиум бренд у меня нет денег. Я бы себе купила боди как комбинезон Wolford, но слишком дорого.
Аль_де_Барановна• 14 ноября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Второе берите. Оно универсальное: и на работу, и в театр
і спати в ньому можна)))))))))
Жена сына• 14 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022
Одевая подобное платье вы делаете недвузначное приглашение к продолжению вечера. Вас не поймут в таком платье иначе. Какая полиция, если Вы сами (судя по наряду) ищите приключений