Если вам такое не по душе, то пожалуйста не надо оскорблять. Фигура у меня худощавая, сидеть будет норм какое лучше выбрать? На работе всегда ношу блузки, юбки и брюки. Надоело
Ответ дляПолтавська галушка
Змінити образ то так але те що ви показали це не образ, не сукня, це ганчірка курви
Ну вот есть розовое ещё, что прям капец как плохо? Я согласна что коротко, но модель выше меня, и рост средний.
побольшомусекретику• 14 ноября 2022
Второе, особенно на работу, хорошо будет с ботфортами или высокими сапогами на каблуке.
Ответ дляЖена сына
Пвтор, это не платья. Вы реально не понимаете? Это не для выхода из дома
Ну у меня такого нет ничего, я увидела такой типа бренд. Думаю выглядит интересно. Не знаю… думала хоть кому-то понравится
Может это прям совсем для молодых девушке до 25?
Ужгород• 14 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022
В офисе. Я офисный планктон. Но решила вспомнить студенческие годы. Много тусила с подругами
Леха прекращай
Жена сына• 14 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022
Ну тогда для кого это шью? Ещё и стоит не две копейки
Это шьют для спальни :) с любимым мужчиной. У меня в таком стиле и комбинезончики есть, но это не одежда для вне дома
Без QR коду• 14 ноября 2022
автор, на другу модель треба ідеальні гарні груди, я за перший варіант
Ответ дляЖена сына
Описание к платью. Перевела через гугл, было лень самой.
Чтобы превратить это традиционное повседневное платье в актуальную вещь, подходящую для любого случая. Детализация на подоле придает этому платью знойные черты. Два каблука для удлинения ног
Повседневное…? Это что для дома повседневное? Я думаю что это шили именно для выхода. Но это бренд родом из Берлина, так что))
Ангелочек с рожками• 14 ноября 2022
Напомнило тему в топе, та барышня, которая с пельменями и в шубе, которую все обижают, а она даже в кафе питается
Зілля до весілля• 14 ноября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Це несмак, відверті, ви будете як повія з 90 х
Сексуальною можно виглядати і в пристойній сукні
Вы реально такая наивная и не понимаете что вас троллят и ржут с вас? А вы распинаетесь перед автором
Ангелочек с рожками• 14 ноября 2022
В этом платЮшке можно даже заработать, если ходить в нужные места
Ответ дляБез QR коду
Спасибо, хоть кто-то ответил бед сарказма, да я тоже с вами согласна. Но я думала лиф, типа наклейки под первое
Ответ дляHupBaHa
Именно 2 копейки. На али они по 100грн. А платья эти сугубо для спальни
Так вы понимаете что на али перешивают уже то что популярно… значит покупают и спрос есть.
Бла бла бла• 14 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022
Не знаю. В клуб? В ресторан/бар. Но не ресторан прям классический. Ну я хочу на вечер вообще
Вы сошли с ума. Тут в спорт костюме иногда мужчины так смотрят, что неприятно становится, а вы в этом в клуб собрались.

Полтавська галушка• 14 ноября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Ну і нехай, якщо це людину так веселить і в неї такий плаский гумор
Мене це не торкнеться ніяк
А от ви чого так нахабно мені пишите( чим ви тоді краще дурниць автора
Мене це не торкнеться ніяк
Ответ дляHupBaHa
Так на али будут материалы дешевые, прозрачные какие-то, все будут просвечиваться. Они и стоит там в 5 раз дешевле.
Контрольница• 14 ноября 2022
Берите второе. Оба платья для тех кто в поиске и озабочен. Второе - создает образ доступной женщины гораздо сильнее. Потому что оба платья х...я, но второе хотя бы скорее оправдает вложенные в него деньги по полной. Никто мимо не пройдет. Особенно в местах где много алкоголя, курева и подобных вещей
Настенные трусы.• 14 ноября 2022
Ответ дляOks_kis
Или театр 🤣
Оно больше бодойдет для похода в филармонию.
Жена сына• 14 ноября 2022
Если вы реально не троллите, то присмотрете себе что-то по фигуре, но из другого ассортимента. Чтоб не попасть в неловкую ситуацию. Тут даже ткань как на моем интимном комбинезоне.
Ответ дляКонтрольница
Я не в поиске. Я кстати не в Украине живу и не с началом войны переехала. Тут полиция на такое реагирует хорошо, и никто даже не тронет, а если тронет, то сразу полицию вызову если захочу и у чела проблем не о ерошься потом.
Упругая попка• 14 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022
Вам 60?
Баба-царьлебедь• 14 ноября 2022
Малыш, все платья агонь, бери и не сомневайся. Только разве мальчики носят такое?
Ответ дляЖена сына
Ну приведите пример. Я хочу секси платье. Но не просто в обтяжку а чтобы был иртересный дизайн и извините на какой-то премиум бренд у меня нет денег. Я бы себе купила боди как комбинезон Wolford, но слишком дорого.
Аль_де_Барановна• 14 ноября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Второе берите. Оно универсальное: и на работу, и в театр
і спати в ньому можна)))))))))
Жена сына• 14 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022
Одевая подобное платье вы делаете недвузначное приглашение к продолжению вечера. Вас не поймут в таком платье иначе. Какая полиция, если Вы сами (судя по наряду) ищите приключений