Я не Тролль• Изменено 14 ноября 2022
В чем вы сейчас ходите, в зимнем уже? Или в осенней одежде?
И в какой обуви? Кроссовки ещё носите или уже сапоги? Вопрос к тем, кто сейчас в Украине
Мозговая пилочка• 14 ноября 2022
Ответ дляТелепузик
Выйдите, посмотрите.
Вчера +12,а сегодня +7
Я вчера этот пуховик (уникло ультра лайт) растегивала, потому что тепло было, а сегодня все по другому. Дальше похолодание и это чувствуется.
Шапку я ношу давно, я не люблю, когда уши мёрзнут. Но шапки у меня на разную погоду. Тонкую кашемировую ношу всю осень.
Вчера +12,а сегодня +7
В нас після лбіду сьогодні теж плхолодало. Обіцяють сніг на тижні
Телепузик• 14 ноября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Так и у нас утром было теплее.
кураГАЛЯ• 14 ноября 2022
Я в осенней куртке на футболку или в легком пальто. На ноги летние кроссовки, кросы и кеды из кожи, туфли. Ребенок в флиске на футболку и летних кросах. Киев.
Телепузик• 14 ноября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Ваш ребёнок сейчас в футболке +флиска?
кураГАЛЯ• 14 ноября 2022
Ответ дляТелепузик
Ваш ребёнок сейчас в футболке +флиска?
Совершенно верно.
Телепузик• 14 ноября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Совершенно верно.
Ну все мы разные, конечно.
Я б в футболке с флиской околела, дети тоже.
Напланетянка• 14 ноября 2022
Сейчас на площадке. Больше двадцати детей, ни одного в флиске. Все в шапочках, куртках, кроссах. Родители вот тут кто как. Я а зимнем пуховике, многие в куртках деми.
кураГАЛЯ• 14 ноября 2022
Ответ дляТелепузик
Ну все мы разные, конечно.
Закаляла с рождения, поэтому не мерзнет.
Телепузик• 14 ноября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Ну я поняла, что вы привыкшие к холоду.
Жертва интернета• 14 ноября 2022
Киев,днём выходила в куртке осенней вспотела, солнце грело хорошо, сейчас гуляла с дочкой на площадке замёрзла в той же куртке, пожалела, что шапку и перчатки не надела. На ногах кросы, ботинки-сапоги не доставала даже ещё. В кросах до 0 бегаю.
Не буду• 14 ноября 2022
Ответ дляВеселая моль
я бы сварилась в таком , мой муж всера в футболке, легкой курсточке и кроксах гулял со мной 4 часа
какие мы все разные, у меня обувь на меху на хороший минус, до 0 обычные кросовки, после мембрана.
Ну там в кроссовках не прям мех, слегка утеплены. Ноги у меня вообще очень мёрзнут. Обычные кроссовки я обуваю при мин.+15. Это уже старость
Помню в 20 лет ходила в осенних сапогах на тонкой подошве по снегу и не болела, а сейчас если промерзну, то горло сразу.
Пиши-пропало• 14 ноября 2022
Кроси, пуховик до середины бедра, спорт костюм. В принципе и зимой также. Сапоги это какие имели ввиду. Высокие я и зимой не ношу.
кураГАЛЯ• 14 ноября 2022
Ответ дляТелепузик
Ну я поняла, что вы привыкшие к холоду.
Ребенок да, а я мерзлячка
Веселая моль• 14 ноября 2022
Ответ дляНе буду
У меня две подружки и в 16 мерзли в +15, это какие-то индивидуальные термонастройки
при этом ладно одна явно с дефицитом веса, про росте 170 вес 50 кг, я все время шучу что она мерзнет потому что жировой прослойки нет, но у другой с весом все ОК, вот от чего это зависит, хз
Не буду• 14 ноября 2022
Ответ дляВеселая моль
Так у меня тоже 52 кг при росте 170, а в молодости ещё меньше было, но раньше я так не мёрзла. С возрастом же ещё и кровообращение замедляется. Хотя моя мама до климакса тоже всегда мёрзла, а теперь ей всегда жарко.
Цикавенная• 14 ноября 2022
В осеннем. Пальто или куртка на синтепон . На ноги полуботиночки на фликсе.
Акукарача• 14 ноября 2022
Деми.Шапку еще не ношу. Сапоги только неделю как достала. Куртка парка на тонком меху, я ее и зимой часто ношу, только свитер теплее надеваю.У нас сегодня +8