Всех в сад• 14 ноября 2022

Девочки может кто брал себе такой домашний костюм, качество интересует

Хочу что-то теплое по дому ходить .Уже прям таки холодно .Купила тут костюм флис,а он не теплый а к телу неприятный.
Может кто такие видел в живую .Как они на ощупь?
Результат:
вже голосів: 37
22 (59.46%) результат
9 (24.32%) не очень
6 (16.22%) хорошие
База_птеродактилей• 14 ноября 2022
Ответ дляВсех в сад
А флис не синтетика?
Уже один лежит и не безымянный. А типа из хороших
Мне для дома велюровые нравятся, там и хлопок в составе, и тепленькие.

Файна_зупка• 14 ноября 2022
Ответ дляВсех в сад
Не там смотрела,но спасибо вам большое. Рискну,закажу.
Я на шафе нашла дешевле, и еще на одном сайте
https://yasmi.com.ua/domashniy-odyag/domashniy-ody...
Манный комочек• 14 ноября 2022
Ответ дляВсех в сад
Но халатик тепленький? Вы в юске смотрели?
Він не буде сильно теплий. Саме ця вистрижена структура, холодніша за цільну, ну і довжина і щільність ворсу має значення. Він буде помірно теплий.
Манный комочек• 14 ноября 2022
Ответ дляВсех в сад
Плохо что электризуется .Раньше были плюшевые мягкие костюмы. Сейчас не знаю где найти такие .И что бы не совсем детские на вид
Шукайте тканину велсофт, а не фліс.
автор Всех в сад • 14 ноября 2022
Ответ дляМанный комочек
Шукайте тканину велсофт, а не фліс.
Спасибо .Хорошо. Сейчас еще и такое поищу
автор Всех в сад • 14 ноября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Поищу и велюр,но халат не на запах хочу. Спасибо
Olbe83• 14 ноября 2022
Ответ дляВсех в сад
Є костюми з велсофту по демократичних цінах. Якщо цікавить - пишіть в особисті
СтелькаОТединицы• 15 ноября 2022
Ответ дляВсех в сад
Автор, если не забудете, отпишитесь пожалуйста, если закажете, что приедет пожалуйста