На привозе• 14 ноября 2022
Оральний секс для мужчини.
От я така лбдина, що ні на першому сексі і ні на другому я це не зроблю, мені треба досить довгий час для того щоб звикнути до мужчини
А у вас як з цим?
Аноним Завхоз• 14 ноября 2022
Я делала сразу
Но так вышло,что все отношения были долгие. Также те,которые начинались с секса)
Жертва интернета• 14 ноября 2022
Не одразу зрозуміла, лбдина то людина чи бл@дина
. По темі - бажаного чоловіка хочеться цілувати скрізь, як і йому мене
Я Главная• 14 ноября 2022
Ответ дляГолодаю
У меня и обычный секс спустя полгода минимум.
Бедные мужики))
Пешеходик• 14 ноября 2022
Ответ дляГолодаю
Возможно, но пока что не жаловались )
Значит ещё и странные
Голодаю• 14 ноября 2022
Ответ дляПешеходик
Значит ещё и странные
Ну да, логично.
Я странная и мужчины у меня такие же )
Хлопаю ресницами• 14 ноября 2022
Пффф,были мужчины,что ни разу за всё время отношений не делала,а бывало и в первый раз. Секс это как бы не то,что можно спланировать, всё по настроению,как пойдёт.
ЯблокоРаздора• 14 ноября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну на первой и второй встрече нет. А так плюсуюсь. С некоторыми не было желания и через время делать минет. А с некоторыми все было гораздо быстрее. Это ж не только от самого секса зависит, а и от общения, близости в целом, эмоций и чувств. Поэтому я не могу всех под одну гребенку равнять.
Глубоководная селедка• 14 ноября 2022
Вчера делала, жалею что не довела до конца, т.к. это первый мужчина, кто издавал звуки, и видно было и понятно, что кайфует, ох как это заводит! Если не любите, не насилуйте себя. Второе свидание, а общаемся с сентября.
Глубоководная селедка• 14 ноября 2022
Ответ дляГолодаю
Ниче се...
VivaForever• 14 ноября 2022
Ответ дляЖертва интернета
И я того же мнения,зачем вообще заниматься с ним сексом,если он для вас еще чужа людина
Чучело-Мяучело• 14 ноября 2022
я взагалі не люблю оральний секс і ніколи нікому його не роблю)Ну не подобається мені, навіщо себе перемагати чи вмовляти?Можу собі дозволити)
Чучело-Мяучело• 14 ноября 2022
Ответ дляСовНарКом
девочки, а как вы инфекций не боитесь?
от єдиний свідомий і тверезий комент !
Ра ру ра ру ра• 15 ноября 2022
Ответ дляЦыбаФу
я начинаю знакомство с горлового.
Не спрашивая имя?
Ра ру ра ру ра• 15 ноября 2022
Ответ дляЦыбаФу
А зачем спрашивать?
Ну и правильно.
Как говаривал один мой знакомый : ’Поиппаться - это не повод для знакомства’))))