crystal• 15 ноября 2022

ХвилювАлочки, чим займаєтеся?

ViktoriyaM2013• 15 ноября 2022
Ответ дляLizavel
Скажите мне,что раша вообще всех на хую вертела, что когда саммит ракеты пуляют. Почему на Бали не арестовать Лаврова и не заебашить??? Сука, сидят языками пиздят, нет чтобы наказать его!!!
Так они занепокоення высказали, это ж бл.. предел возможностей

Услада• 15 ноября 2022
Ответ дляViktoriyaM2013
Удалено администрацией...
Думайте, что пишите.
РойЛеля• 15 ноября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Я чуть не ковтнула ту сигаретку, коли тільки що на балконі стояла і тричі ПВО лупануло. Залетіла як птиця в квартиру.
Я сама хочу і не можу вийти. Не хочу дітей самих лишать в хаті
tascka• 15 ноября 2022
Ответ дляКлариссимо
И вот только что
Страшно, капець
Разів 5 нарахувала вже
PmB• 15 ноября 2022
Ответ дляHelgushk@
Взрыв
Я,в Петровском слышала ,кажется со стороны Боярки
АННА 104• 15 ноября 2022
Только что слышала, но далеко
Стрекозявка• 15 ноября 2022
Ответ дляHelgushk@
Кличко: Ще одне влучання в Печерському районі. Багатоповерхівка.
Лучше бы они по инфраструктуре продолжали бить... Лучше без света, чем без родных. Тварюки

fetinia-s• 15 ноября 2022
Ответ дляБойовий горобець
навіщо відразу постять відео будинку який горить, не розумію

точніше запуталася то просять не знімати і не викладати то навпаки через кілька хвилин вже відео
Тг паблики берут видео из официальных джерел теперь
Mozarella• 15 ноября 2022
Сотрудники во Львове тоже слышат взрывы 4р
Xue• 15 ноября 2022
Ответ дляРойЛеля
Лавровякраз виступає і просить світ про мир. Сука, відрубайте йому голову прямо там в ефірі
Там вже ж ніч наче?
fetinia-s• 15 ноября 2022
Ответ дляLizavel
А политике нет справедливости
МДТ• 15 ноября 2022
Ответ дляMozarella
пишуть, що на Львівщині вибухи, і ще летить з ЧМ
Cocomamzel• 15 ноября 2022
Ответ дляGupa
Можна ввечері до нас, дома запасів тьма...
Спасибо за приглашение )
АННА 104• 15 ноября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Они просто бьют , абы куда, лишь бы больше жертв было!
Кузякин• 15 ноября 2022
Ответ дляViktoriyaM2013
Вы из Харькова?
Да. Сейчас в пригороде. Я прям охуела, простите
diana2201• 15 ноября 2022
В Харькове черти сколько взрывов и свет пропал по всем городе
Читака• 15 ноября 2022
Ответ дляHelgushk@
Девочки мне так страшно руки трусятся не могу успокоится, вешала стирку и видела взрыв, совсем не далеко от меня. Это то что раньше было
тільки не кажіть, що знов світло вирублять
fetinia-s• 15 ноября 2022
Ответ дляРойЛеля
Графіки знайшла
Это типа ракетные обстрелы ? Или ещё что-то ?
ViktoriyaM2013• 15 ноября 2022
Ответ дляУслада
Думайте, что пишите.
Эти звуки слышит весь Киев и область

Nadiaaaa• 15 ноября 2022
Ответ дляАННА 104
Удалено администрацией...
Басина• 15 ноября 2022
Ответ дляHelgushk@
Яся222• 15 ноября 2022
Бл###ая, подлая русня, только с жилыми домами и гражданскими умеют воевать.
Кузякин• 15 ноября 2022
Ответ дляdiana2201
И в пригороде тоже. Твари
LudaSHOPSale• 15 ноября 2022
Бомбят всю Украину. Пво работает. В день саммита россия мстит за свою немощь и унижение
Helgushk@• 15 ноября 2022
Львов! Киев! В вашу сторону летит по одной ракете!
max2013• 15 ноября 2022
Ответ дляsobacura
Нам о 16.00 мали увімкнути світло. Щось мені здається, що світла може не бути...
А нам вимкнули щойно
Клементина• 15 ноября 2022
Помните, наша разведка как раз предупреждала о массированном ракетном обстреле во время саммита.
Это оно
виканастя• 15 ноября 2022
Господи спаси и сохрани нас всех
Mozarella• 15 ноября 2022
Во львовск обл прилет есть
Cocomamzel• 15 ноября 2022
Ответ дляПиона
Поки їх населення відчуває себе у безпеці - ця війна буде продовжуватись! І це всі розуміють, тому і не дають нам далекобійних ракет! Щоб суки з сученятами безпечно спали у своїх ліжках у Тулі, в Москві, в Казані та в Челябінську! Сука, як же бісить і той Будапештський мкморандум, і що нас заставили відмовитися від ядерки, і що своєї зброї немає достатньо!
Блин, вот я бы была такая счастливая, если б мы могли лупить по ним
Моя сейчас самая заветная мечта