crystal• 15 ноября 2022

ХвилювАлочки, чим займаєтеся?

LudaSHOPSale• 15 ноября 2022
Ответ дляMozarella
Сотрудники во Львове тоже слышат взрывы 4р
Там вроде свет пропал

Nata.t.1970• 15 ноября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Лучше бы они по инфраструктуре продолжали бить... Лучше без света, чем без родных. Тварюки
Лучше бы их сбивали!!!!!
Ирина 789• 15 ноября 2022
Ответ дляБасина
Все, світла нема...
Киев?
ElizaP• 15 ноября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Судячи з того, що в Харкові, Житомирі та Львові вже без електрики, то цілять знову в об’єкти енергосистеми... Ну і в житлові будинки в Києві.
Киев просто прикрыли ещё дополнительно NASAMS, а это скорее всего обломки упали сбитые на дома..
Бойовий горобець• 15 ноября 2022
комусь по графіку виключали під час тривоги?
Стрекозявка• 15 ноября 2022
Ответ дляNata.t.1970
Лучше бы их сбивали!!!!!
Та понятно. Но лучше сбивать не над жилыми домами. Я об этом
MarryV• 15 ноября 2022
Пятиэтажка- хрущ похоже, что пво так сработало. Повсюду не разбросаны обломки или другие следы повреждений от взрыва, только дыра в фасаде здания и много огня. Ракеты «Калибр» имеют собственный топливный бак и газотурбинные двигатели, которые создают огненный шар при столкновении/попадании.

osna• 15 ноября 2022
Ответ дляУслада
не секрет, где стоит ПВО?
Так оно мобильное. Сейчас здесь,через 5 минут -в другом месте. Да и Вишневое большое...
Black Umbrella• 15 ноября 2022
Ответ дляElizaP
ніфіга собі уламки...
Читака• 15 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
пишуть, що на Львівщині вибухи, і ще летить з ЧМ
мабуть ппо
Байрактарочка• 15 ноября 2022
Ответ дляБойовий горобець
Так, в нас вимкнули в 15:00, потім хвилин на 15 ввімкнули і після недавнього вибуху знову вимкнули
tarveldy• 15 ноября 2022
Ответ дляБасина
В мене посуд з неділі не митий, бо то світла нема, то води, то всього разом... ще пару днів, і я можу запульнути грязну бомбу, куди скаже Залужний)))
Можу додати вам прання, в мене стратегічний запас брудних шкарпеток, можна як хімічну використовувать
мини пельмешка• 15 ноября 2022
У Києві вводяться екстрені відключення світла, графіки не діють, - ДТЕК

У мене пропало =(
Атланта• 15 ноября 2022
Ответ дляКлариссимо
Слышала на соломе
Хорошо, что засвидетельствовали. Меня несколько раз процитировали соседки по району, что слышно было. Значит у меня среди фонового шума потерялся звук взрыва(((
LudaSHOPSale• 15 ноября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
до звизди це ПВО їх хвальоне
в п’ятиповерхівку лупануло так, що там на кілька поверхів людей вишкварило, навіть страшно здогадатись скільки жертв ((((
Видео страшное(
Сверху до низу горит(
, но ниодно пво не дает 100%
Статистику посмотрим потом
Я вижу, все области сбивают.
Nata.t.1970• 15 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Не лякайтеся, в Києві працює ППО. Повітряні Сили успішно відбивають ракетний удар по критичній інфраструктурі в місті. На жаль, одна ракета зуміла пролетіти та влучити в житлову будівлю в Печерському районі.
Тг
Не одна,а три
noree• 15 ноября 2022
Все, Свєта пішла(
І друзі у Львові теж пишуть про вибухи і теж без світла
osna• 15 ноября 2022
Ответ дляHelgushk@
Карась
Випустили третю хвилю ракет.

Буде ще четверта.

Тобто ще буде залп + час підльоту.

До 17 години +- краще заповзти в підвал і почитати новини з безпечного місця.

Не так і довго.
Де ж той підвал взяти...
Xue• 15 ноября 2022
Ответ дляБасина
Тероризм?
Він не шмаляє по нас.

LudaSHOPSale• 15 ноября 2022
Ответ дляAlika_1
зачем вы это пишете?
Про жилянскую и тот дом с семьей это официально и про обьект. Во всех сми
Люблю весну• 15 ноября 2022
Ответ дляБойовий горобець
Должны были в 16 отключить. Пока есть. Киевская область.
Nata.t.1970• 15 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
Дома с дочкой,сын в школе
А слышно что то было?
LudaSHOPSale• 15 ноября 2022
Ответ дляElizaP
Там дыра такая в 5 этажке
В тг видео
alina 94• 15 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Видео страшное(
Сверху до низу горит(
, но ниодно пво не дает 100%
Статистику посмотрим потом
Я вижу, все области сбивают.
У нас тільки що ,пво Черк.обл
Кузякин• 15 ноября 2022
Всё, в Харькове попали туда, куда не не надо и что делать дальше - загадка
Anna_El• 15 ноября 2022
Ответ дляБойовий горобець
Ага, ппавда с опозданием в 40 мин
Xue• 15 ноября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
до звизди це ПВО їх хвальоне
Але ж збили більше ракет, ніж долетіло.
І літають вони зараз з вивертами, складно влучати.
PmB• 15 ноября 2022
Ответ дляЛюблю весну
А нам должны были в 16.00 включить и нету
Nata.t.1970• 15 ноября 2022
Ответ дляElizaP
Кличко написал *влучання*
Ksenia-e9d7• 15 ноября 2022
Ответ дляУслада
не секрет, где стоит ПВО?
Это написали во всех телеграмм каналах, и в Фейсбуке тоже. Но на советчице ни-ни