Стрекозявка• 15 ноября 2022
Ответ дляHelgushk@
Над головой 2 раза уже наша авиация полетела вот только что капец я еще последний этаж
Тоже на последнем, слышу пво и еще что-то гупнуло. Сволочи
Стрекозявка• 15 ноября 2022
Біля 10 🚀 → Вінниця. Імовірна ціль: Захід України.
ППО - NEWS🇺🇦
Приєднуйся свіжа інфа тут
ППО - NEWS🇺🇦
Приєднуйся свіжа інфа тут
Ответ дляLudaSHOPSale
Бомбоубежища проверяют и в Москве! А что случилось? Бздят? Турой ушлепок прячется в бункере , даже от джи20. ’Мощь’ показывает. Слабое дементное чмо!
Хочу дожить до дня, когда они им понадобятся. Чтобы ломились толпой, с давкой и обоссаными штанами.
LudaSHOPSale• 15 ноября 2022
Западная
Хмельницкая Тернопольская усилинно сбивает
До сих пор в шоке, какие придурки
Думала не в день саммита
Хотя
Утром прочитала-’ чернетку приняли- саммит. Поддерживает Украину , вроде выпустить готовится заявление общее, а рашкованам не нравится .
До сих пор в шоке, какие придурки
Думала не в день саммита
Хотя
kirpichenko• 15 ноября 2022
Ответ дляvetka
Не сохранила, но помню 15-16 пик.
Я сохранила.да писали
Стрекозявка• 15 ноября 2022
Ответ дляHelgushk@
Блин раз гупнуло это значит я не авиа а ракеты слышала(((( свет мигаел
Не, я не в Киеве
Ответ дляРойЛеля
Лавровякраз виступає і просить світ про мир. Сука, відрубайте йому голову прямо там в ефірі
Тип сам себе на уме, обстрелы и мир не вяжутся.
Как его западные гаджеты, брендовые вещи и импортозамищение.
Да...кацапня, вас ипут 24/7 работайте рабы на войну и своих хозяев.
Клариссимо• 15 ноября 2022
Ответ дляАтланта
Что было, кто слышал. Наверное левый? Потому что на правом я, ближе к центру. Ничего не слышала только что.
Я слышу
kirpichenko• 15 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
4 хвиля прогнозується на захід. Я б уже пішла в укриття, якби воно тут було.
Божечки

LudaSHOPSale• 15 ноября 2022
Ответ длячаревна
Каким низменным надо быть, недочеловеком. Чтоб вот так сидеть в бункере и воевать против мирного населения.
Что ему нужно было сохранить, лицо?!
У него его нет.
.
путин, ты вошел в историю как ХУЙЛО!!!
Что ему нужно было сохранить, лицо?!
У него его нет.
.
путин, ты вошел в историю как ХУЙЛО!!!
Смерче закомплексоване слабке чмо
ёжовые рукавицы• 15 ноября 2022
Ответ дляРойЛеля
Графіки знайшла
І правда , дійсно співпадає . І вони були складені задовго до цього .
Black Umbrella• 15 ноября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Может сигаретку? Я курю раз в год, но это единственное что помогает
Я чуть не ковтнула ту сигаретку, коли тільки що на балконі стояла і тричі ПВО лупануло. Залетіла як птиця в квартиру.