Яжемать Мне можно• 15 ноября 2022
Отношения с большой разницей в возрасте
Если парень или даже парни , намного младше. Ровесниц без проблем зовут на свидания,сразу берут их номер телефона и ТД. А если им нравится женщина старше,или они даже чувствуют влюбленность,то только стараются быть ближе заботой, вниманием. У них дрожат руки, голос,и нет той мужской твердости,чтоб хотя бы пригласить на свидание. Почему так? Прям сейчас наблюдаю,сто парень не сводит глаз с подобной женщины,но не спешит развивать отношения,хотя ровесницу кадрил в один день
Подставка для припева• 15 ноября 2022
К разным женщинам- разный подход, и парень, если он не дурак,это чувствует
Путающаяся• 15 ноября 2022
Глупости вам кажутся. И зовут, и спешат, и инициативу проявляют, если им женщина нужна. А вот это ’он просто стесняшечка’ говорит о розовых очках, как будто женщина такая золотая, что рядом с ней дышать боятся.
Мая твая не панимать• 15 ноября 2022
Что за чушь?наоборот к старухе легче подкатить,она и так будет согласна на все,чтлб с молодым быть
Яжемать Мне можно
• 15 ноября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Это значит,что он ещё созреет и проявит инициативу или так и ограничится романтикой?
Яжемать Мне можно
• 15 ноября 2022
Ответ дляПутающаяся
Не стешняшка. Поэтому непонятно насчёт дышать боятся. Грубо говоря зажимать девушек своего возраста мог,а тут ступор напал?
Путающаяся• 15 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Грубо говоря, секс с этой женщиной ему не интересен. Чтобы женщина себе там не намечтала.
Яжемать Мне можно
• 15 ноября 2022
Ответ дляПутающаяся
Ок. Допустим. Тогда непонятно,зачем тратится время на романтический бред
Путающаяся• 15 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
А зачем смотрят фильмы и сериалы? Читают художественную литературу? Ради эмоций и новизны мыслей. Вот эта женщина дает мужчине шанс поухаживать, побеседовать, культурно провести время. Что, он теперь обязан ее в загс тащить, если они оба просто приятели? Это - нормально. Мужчины тоже люди. Они иногда дружат.
Беззубовна• 15 ноября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Не всякая и не со всяким
руки_Крюги• 15 ноября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Прям любая? И прям на всё?
У женщины постарше вообще выбор большой +-10 лет в каждую сторону
Подставка для припева• 15 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это значит, что он действует осторожно, понимая,что шансов на взаимность у него гораздо меньше,чем с ровесницей
Если женщина не проявит свою благосклонность, то , скорей всего , он останется просто на позициях обожателя
Подставка для припева• 15 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Женщины, у которых прошел уже период гормонального взрыва, просто пошлют мужчину,который решил их зажимать. У них совершенно другие интересы и пребывания к отношениям