Гу го гу го гу• Изменено 15 ноября 2022
Турин Франция
Кто живёт в Тулоне или отдыхал, как Вам?
ВернитеВалеру• 15 ноября 2022
Что именно интересует интересует? Пляжи хорошие ,песчаные, очень чистый на мой взгляд город ,в отличие от других )) Хорошая транспортная развязка,небольшой по нашим меркам, но при желании можно за час поехать в Марсель, за два часа в Ниццу
Гу го гу го гу
• 16 ноября 2022
Спасибо за отзыв. Рассматриваю вариант с марта снять квартиру для мамы, Вы живёте в Тулоне?
Гу го гу го гу
• 16 ноября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Спасибо за отзыв. Рассматриваю вариант снять квартиру для мамы, Вы живёте в Тулоне ?
ВернитеВалеру• 16 ноября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Нет ,я живу в Монпелье, в Тулоне бываю.Думаю маме понравится, ищите в районе Мурильон, это близко от пляжей, да и вообще от всего близко и виды красивые, горы и море
Единорог_помог• 16 ноября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
А вы на какой срок хотите снимать и какие цены?
Ищу куда б переехать в июне на пару месяцев
Спасибо :)