Курочка-наседка• 15 ноября 2022

Киев. Завтра дети идут в школу?

Или дистанционка? В телеграмм каналах каких-то писали, что до конца недели онлайн. У нас молчат
Веснушка• 16 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Сломя голову бежать в метро.
Это 10- 15 минут пешком.
Сидеть или стоять где найдётся место под оры, мяуканья и прочую хренотень.
У ребенка нет проблем. Есть жизнь вне школы.
Ну ,если такие обстоятельства, и у Вас ходят 4 человека,я бы подумала
Но не совсем верю,что 4
Встречный вопрос:А Вы с ребёнком Где сегодня пережидали тревогу?

Выручалка• 16 ноября 2022
Ответ дляВеснушка
Я просто вижу лица и настрой этих детей
Они на тревоги никак ,абсолютно, не реагируют,в отличие от тех,кто сидит дома
Ну мой ребёнок вообще никак на тревоги не реагирует, как и я. Хотя он по вашему мнению «сидит дома».
Веснушка• 16 ноября 2022
Ответ дляТихомандражная
Про попадания по школам верх цинизма..а вам нужно было?
Да, шла
Я просто уточнила на счёт ситуации
Вы были в метро во время тревоги?
И каждый раз прячетесь во время тревог?
ТаЕщеОптимистка• 16 ноября 2022
Ответ дляВеснушка
Но не совсем верю,что 4
Паркинг.
Не верьте.) но их было 4.
Половина детей вне страны. Половина вне Киева. И при нынешних реалиях это нормально.
Веснушка• 16 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не хочу вешать ярлыки, но сегодня вышли дети, которым нужна коррекция поведения. Которые обманывали на уроках и усиленно изучали половое созревание в 10 лет.
Наверное родители просто не справились и решили, что похер.
Хуже не будет.
А в Чем это выражалось?
Веснушка• 16 ноября 2022
Ответ дляВыручалка
Тогда это +
Просто в темах Тревог этого не заметно:80% мам подорваны
ТаЕщеОптимистка• 16 ноября 2022
Все дамы, я спать.
Каждый останемся при своем мнении. Всем хорошей среды и правильных решений.
smile]hi[/smile]
ТаЕщеОптимистка• 16 ноября 2022
Ответ дляВеснушка
А в Чем это выражалось?
Анальная мастурбация посторонними предметами. И да, это дети.
Веснушка• 16 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Паркинг.
Не верьте.) но их было 4.
Ну,если так,то может быть
Просто впервые такое слышу
У меня много знакомых и приятелей Кто водит детей в школу:практически ВСЕ в Киеве
Может человек 5-7 из 30-35 выехали...

Веснушка• 16 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Все дамы, я спать.
smile]hi[/smile]
Спасибо за общение
Вам тоже Спокойной ночи и завтрашнего дня.
Веснушка• 16 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
О боже
Это классный руководитель сообщил?
Тихомандражная• 16 ноября 2022
Ответ дляВеснушка
Я просто уточнила на счёт ситуации
Вы были в метро во время тревоги?
И каждый раз прячетесь во время тревог?
Да ,в метро.
Не каждый. Сегодня мне сказали, что обязательно нужно. Я глупая, решила пренебречь и сразу с ребенком не прошла. Уже спустя 15 минут летели в метро.
Веснушка• 16 ноября 2022
Ответ дляТихомандражная
Да ,в метро.
Возле Вас рядом взрыв был?
Вы в Печерском районе живёте?
сказочное_Бали• 16 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну мы не забили, а онлайн на всех уроках.
2 пропуска за год и то не понятно по какой причине. Вопросы к учителю.
У вас, наверное, свет не отключают и интернет всё время есть. Моя ходит в школу, потому что онлайн больше половины уроков пропадает из-за отсутствия света в школе. Да и у нас дома мобильный интернет тоже не всегда теперь
Языката Хвеська• 16 ноября 2022
Так а какая может быть онлайн учеба , если в графике отключений у 3 группы свет до обеда есть только по средам? Все остальные дни ребенок видит первый и последний уроки.
Языката Хвеська• 16 ноября 2022
Ответ дляТихомандражная
Да ,в метро.
А завтра обязательно?
Ласунка• 16 ноября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
И у нас так
Ребенок учился дистанционно. Но постоянно выключают свет. Пришлось после каникул идти в школу. Страшно... Но и страшно,когда нет света и в доме пропадает даже мобильная связь. Я с ума сойду,если не смогу позвонить ребенку. Так хоть я знаю,что он не один. До этого сидел дома один...

В общем,ужас
ТаЕщеОптимистка• 16 ноября 2022
Ответ длясказочное_Бали
У нас постоянно отключают свет. Сейчас его тоже нет и не известно когда будет, но мой ребенок на уроке. Онлайн.
ТаЕщеОптимистка• 16 ноября 2022
Ответ дляВеснушка
Ну,если так,то может быть
Просто впервые такое слышу
Может человек 5-7 из 30-35 выехали...
В школу без убежища адекватный родитель водить не будет.
Было бы убежище нет проблем. И я отвела бы.

Языката Хвеська• 16 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Каким образом?
У нас когда нет света- нет интернета , мобильной связи. Даже позвонить невозможно , не то что уроки онлайн проводить.
сказочное_Бали• 16 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Интересно, как бы ваш ребёнок был на уроке онлайн, если бы не было интернета
ТаЕщеОптимистка• 16 ноября 2022
Ответ длясказочное_Бали
Нет Света не равно нет интернета, для родителя который об этом побеспокоился.
Так тоже бывает.)
ТаЕщеОптимистка• 16 ноября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Каким образом?
Я приобрела модем другого оператора. Итого в семье 3 разных мобильных оператора.
Всегда есть интернет.
автор Курочка-наседка • 16 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Всегда есть интернет.
У нас сегодня при отключении света мобильной связи никакой не было. И так через день
ТаЕщеОптимистка• 16 ноября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Киев. Голосеево. Выключали за сегодня 2 раза. Обычно 3 раза отключают.
Но учебе это не помеха.
Тянет интернет. Лайф.
Водафон через час -два отваливается.
Максимум я знаю, что в доме напротив другой график и там есть коворкинг и свет. Но до этого варианта не доходило.
Рассматриваю все варианты кроме школы с бомбоубежищем метро.
автор Курочка-наседка • 16 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Но учебе это не помеха.
Тянет интернет. Лайф.
Водафон через час -два отваливается.
У нас наобот выключали по 2, ьепреь по 3 выключают. Старшая учится онлайн. График со школой не совпадает. Когда у нас нет света, в школе есть и наоборот. Получается по пару уроков за неделю. А со связью вот такая беда. Никакой мобильной связи нет, не говорю уже про интернет,
сказочное_Бали• 16 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так тоже бывает.)
У нас очень часто равно. А как можно побеспокоиться заранее, если пропадает не только мобильный интернет, но и связь? А то вы так пишете, как будто вы одна додумались с мобильного интернета учиться
ТаЕщеОптимистка• 16 ноября 2022
Ответ длясказочное_Бали
Меня не интересует кто и как учится.
Многие не додумались и дети с одного дома, но кто -то отваливается, кто - то продолжает учиться.
Когда начались отключения и проблемы с интернетом я искала варианты, чтоб интернет был в любой ситуации.