SectetlyYours• 15 ноября 2022

Мы сегодня не спим, потому что ждем, что заявит Польша?

totana• 15 ноября 2022
Ответ дляNezabydka-2365
Ок, тролль так тролль. Копытами. Я хоть умею анализировать. И то что война это деньги это факт. И то что по территории рашки не ударят это тоже факт. И если НАТО ответит, то война все равно будет на нашей территории, но в этом случае затянется. Но хоть Чертом с горы назовите.
Смотря как НАТО ответит. Что это за ответ НАТО на территории нашей страны? Нам что ли отвечать будут? Ракеты из Украины летели? Вот откуда летели, туда по логике и отвечать должны. А это территория раши. Так что Украине уж точно не стоит бояться ответа НАТО ПО раше. Раша трубит все время, что воюют с НАТО, вот пусть бы с ними и воевали.
Nezabydka-2365• 15 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
У вас явно нет никого в ВСУ.Нечего тут врать.
Удалено администрацией...
Nezabydka-2365• 16 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Вы тут украинкам на форуме решили угрожать?
😂 вы хоть думайте иногда что пишите. Ну серьезно.
JuliaGluhenko• 16 ноября 2022
Ответ дляNezabydka-2365
А кто вам сказал, что они хотят? Мелит мельница. Пару дней? Неделя тут был срок. Поговорим через это время, ок?
’Тут’-это у вас в швабростане?Так у вас есть срок аж целая неделя.Другое дело,что орчих не особо любят в цивилизованных странах.
JuliaGluhenko• 16 ноября 2022
Ответ дляCdtnkfcz
Ага, здоровья подохшему!
И новых конечностей)
Nezabydka-2365• 16 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Удалено администрацией...
Gvenna• 16 ноября 2022
Ответ дляNezabydka-2365
Удалено администрацией...
Так в чем проблема.
К путину с этими вопросами.
Советчицы такое не решают.
Somik• 16 ноября 2022
Ответ дляNezabydka-2365
Удалено администрацией...
Кто начал войну?
JuliaGluhenko• 16 ноября 2022
Ответ дляNezabydka-2365
А вы решили тут продвигать свои руснявые провокации?Так у вас не получится.
Nezabydka-2365• 16 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Я украинка, а если вы из рашки, то бегите прям сейчас.
Brilliyantik• 16 ноября 2022
Ответ дляSomik
Удалено администрацией...
JuliaGluhenko• 16 ноября 2022
Ответ дляNezabydka-2365
Удалено администрацией...
А то что,освободят меня орки?
Somik• 16 ноября 2022
Ответ дляBrilliyantik
Удалено администрацией...
Nezabydka-2365• 16 ноября 2022
Ответ дляSomik
Кто начал войну?
Рашка, начала войну. Вы из рашки и поэтому спрашиваете? Спрашивайте на своём форуме
Vishnya -63a7• 16 ноября 2022
Ответ дляПтицекрыл
Там был вопрос про ядерные удары
Тарологи снова пальцем в небо
Да, но возможно карты показали просто 2 удара, а тарологи подумали про ядерку. Может совпадение конечно. Но Европа скорее впряжётся сейчас. НАТО думаю нет. А остальное,поживём увидим)
Nerses• 16 ноября 2022
А
Vishnya -63a7• 16 ноября 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
А давно это написано было
Нет, 7 октября тема была про ядерные удары
Somik• 16 ноября 2022
Ответ дляNezabydka-2365
Не переводите стрелки. Вы предлагаете сдаться?
Brilliyantik• 16 ноября 2022
Ответ дляSomik
Удалено администрацией...
Somik• 16 ноября 2022
Ответ дляBrilliyantik
Удалено администрацией...
Меня ваше мнение не интересует вообще. Как хочу так и говорю. Животные это те, кто оправдывает убийц
Nezabydka-2365• 16 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
А то что,освободят меня орки?
Удалено администрацией...
JuliaGluhenko• 16 ноября 2022
Ответ дляNezabydka-2365
Очередная провокация русни-у них всегда украинцы виноваты.Ваш руснявый мирок загибается под ВСУ.Херсон чей?Что с ))) лицом,русня?
Brilliyantik• 16 ноября 2022
Ответ дляSomik
Удалено администрацией...
Каллипсо• 16 ноября 2022
Автор, ничего я не жду. Будет серьезное беспокойство, потом скажут, что это случайно или украинское ПВО сбило, а остатки в Польшу занесло. Ну поживем-увидим
Somik• 16 ноября 2022
Ответ дляBrilliyantik
Удалено администрацией...
Mona Lisa• 16 ноября 2022
Я уверена, что ничего не будет и ждать не стоит.
Конфет04ка• 16 ноября 2022
Ответ дляSomik
Вы мне ответите? Или только вбросы делаете за пять копеек ?
Не вбросы. Факты. Я озвучиваю факты, а общую картинку каждый человек собирает у себя в голове сам, и выводы для себя делает сам.
JuliaGluhenko• 16 ноября 2022
Ответ дляBrilliyantik
Удалено администрацией...
Мнение матрешек никого не интересует на этом форуме,кроме этих же матрешек.Вы кого припёрлись АсвАбАждАть?Меня никто не ущемлял никогда в МОЕЙ Украине.
JuliaGluhenko• 16 ноября 2022
Ответ дляBrilliyantik
Удалено администрацией...
Ваши девочки явно не здесь,а обкатывают лады.Как там с импортозамещением?
Like-995b• 16 ноября 2022
Не пойму, чего за рашистские вбросы администрация только удаляет сообщения, но не банит?