⚡️ США поки «беруть час», щоб зрозуміти, що сталося в Польщі, — Держдепартамент
Тим часом Білий дім запросив у Конгресу додаткові $37,7 мільярда на допомогу Україні
Nebahat Gunay• 15 ноября 2022
Думаю, они уже готовы вписаться за Украину не только помощью оружием, материально, по беженцам, но и в военном плане. Рашка уже всем конкретно ’навоняла’.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 15 ноября 2022
Они проглотят. Как и остальное НАТО. А ещё сделают нас виноватыми, что это наши ракеты.
Kristinka2106• 15 ноября 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Да не впишутся они.
Вся такая в белом• 15 ноября 2022
Как то должны ответить,не знаю как ,но если сглотнут,то это позор и слабость
anonimka_911• 15 ноября 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Поляки ’шпокойнэ’, это их стиль жизни,никуда они не впишутся))
ku4eravaku4erava• 15 ноября 2022
Ответ дляЗайка11
Дівчата -Ви мені скажіть, серед Вас правда є такі що думають що щось буде?????? Ви правда в це вірите? Чи це просто ви відволікаєтесь від проблем в краіні таким чином?
Сейчас идёт собрание в Польше, они ещё не подтвердили, нет официального заявления