SectetlyYours• 15 ноября 2022

Мы сегодня не спим, потому что ждем, что заявит Польша?

Sonkesha• 15 ноября 2022
Все боятся что если НАТО даст мощную ответку, о развяжет третью мировую, а там и пидорашка ядеркой может ударить…
JuliaGluhenko• 15 ноября 2022
Ответ дляkornezka
Ця війна не тільки висмоктана з пальця, а й дуже цинічна. Світ заледве щось почав нам допомагати. Так, ховаються за нашими спинами.
Давайте копнем в историю современности.Кому ещё так помогали,как Украине в войне против оркостана?
ammakat• 15 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Чем раша будет против нато воевать ?
Ну смешно
В отличие от вас, я помню, что вы писали в той теме
Gvenna• 15 ноября 2022
До речі, русня наче продовжує активні переміщення на півдні в напрямку Криму. Жести доброї волі, чи як їх.
JENYABEST• 15 ноября 2022
Ответ дляТатьяна123
А как совместить против войны и за Украину? Это путин по вашему велению выводит войска с территории Украины? Или просто Украина отдает ему все области куда он пальцем покажет и тогда по вашему мнению наступает мир? Или есть третий вариант? ?
Третий
JuliaGluhenko• 15 ноября 2022
Ответ дляSara-a
В Украине украинцев больше и они страна нато
А мы один на один с рашей
Похоже за Польшу вы переживаете больше
Одно другому не мешает.
Somik• 15 ноября 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Я хочу войны на территории раши.
Mama Chelly• 15 ноября 2022
Ответ дляNezabydka-2365
Удалено администрацией...
И я о том же. Нато не очень хочет в это вязываться, как вижу. И такая помощь резко.
Дай Боже, что бы эта моя чуйка меня подвела
Sara-a• 15 ноября 2022
Ответ дляSonkesha
Ой, да прям
Могла бы ударила давно
Там такая же ядерка как и армия дырявая
Nezabydka-2365• 15 ноября 2022
Ответ дляMama Chelly
Могут сказать, что наше пво изменило курс ракеты
Могут. Но факт в том, что в рашку никто не полезет в любом случае. И эти твари так и будут думать, что им все сойдёт с рук
ammakat• 15 ноября 2022
Даже Столтенберг тормозит: Союзники по НАТО консультируются по инциденту в Польше, все факты должны быть установлены — Столтенберг
MarryV• 15 ноября 2022
Польша повышает боевую готовность по всей стране
JuliaGluhenko• 15 ноября 2022
Ответ дляammakat
Минуточку! Я писала, что неправда, что с Бали из-за обстрелов выгнали Лаврова, о чем насочинял какой-то тг канал. Лавров улетел задолго до начала обстрелов - об этом сообщили мировые СМИ
Улетел или трусливо с&&&&&&Ся после позора?
ku4eravaku4erava• 15 ноября 2022
Ответ дляSara-a
фото
Могу вам сказать ..там военных городков полно, стягивать и ненадо,
Mozarella• 15 ноября 2022
🙁
JuliaGluhenko• 15 ноября 2022
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
Да вы все время его продвигаете,тем и запомнились.
kornezka• 15 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Напевно нікому. А чому нам найбільше?
Nezabydka-2365• 15 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Чем раша будет против нато воевать ?
Ну смешно
Удалено администрацией...
Конфет04ка• 15 ноября 2022
Ответ дляЧудо в камуфляже
Тобто ви впевнені, що то наша ППО?
Любой желающий может сравнить фото из Польши с другими аналогичного типа из сети. Вероятный тип указывают тут https://t.me/adbestias/6679
Чудо в камуфляже• 15 ноября 2022
Ответ дляGvenna
Не в записі. Я поруч з кордоном, з нашої сторони.
Це теж не показник,у нас сьогодні ППО так працювало ,що місцеві три рази всрались , вибачайте за слово,однак місцеві бачили і чули лиш ППО,а окрім нього ще ракети літали як ворони. Я до чого,ви могли чути ППО,однак це не значить,що воно летіло в ту сторону,яку ми зараз обговорюємо
ammakat• 15 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Да, он как-то ненадолго, до завтра не остался. Там президент Индонезии очень настаивал, чтобы все прошло гладко и никого не выгоняли
Sonkesha• 15 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Ой, да прям
Могла бы ударила давно
Там такая же ядерка как и армия дырявая
Так не будут они первые бить. Ждут пока НАТО ударит, потом скажут что покушаются на их сверхдержаву и оправдание для ядерки.
Они уже в своих говно-пабликах пишут что это обломки Украинской ракеты… конченые. Эксперты🤣
Somik• 15 ноября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Меньше надо фотоаппаратом махать всяким независимым расследователям на месте происшествия, чтобы потом не пришлось признавать неудобные вещи.
Какие неудобные вещи?
Sara-a• 15 ноября 2022
Ответ дляNezabydka-2365
Удалено администрацией...
Ещё один раша тролль вылез
Чем ваша раша против нато будет воевать , ржавыми корытами ?
Конфет04ка• 15 ноября 2022
Ответ дляSomik
Какие неудобные вещи?
Давайте подождем официального заявления.
Татьяна123• 15 ноября 2022
Ответ дляJENYABEST
Третий
Вы б его уже озвучили? Или это какой сказочный вариант, которого не существует? Поэтому остановимся на той реальности которая есть сегодня и мы просто защищаемся от русни дальше?
nata.ant• 15 ноября 2022
Ответ дляMarryV
Поляки сказали не так,они повисят повишенную готовность некоторих служб, только что слушала виступление.Там з пустого в порожнє
МилкиМой• 15 ноября 2022
Ответ дляЗлатоцвіта
Нічого не буде.
Скажуть це випадковість і не хочемо подальшої ескалації.
Фу как противно. Нас просто используют. Причем все..
Чудо в камуфляже• 15 ноября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Ну,побачимо) Або комусь дуже потрібно,щоб в Польщі була саме робота нашої ППО)
Somik• 15 ноября 2022
Ответ дляКонфет04ка
А почему вы заднюю дали?