SectetlyYours• 15 ноября 2022

Мы сегодня не спим, потому что ждем, что заявит Польша?

Filomena• 15 ноября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Любой желающий может сравнить фото из Польши с другими аналогичного типа из сети. Вероятный тип указывают тут https://t.me/adbestias/6679
Такі «закльопки» є на всих ракетах. Чекаємо висновків.
nata.ant• 15 ноября 2022
Ответ дляMozarella
🙁
Да таке і сказали,щойно був виступ.
Sara-a• 15 ноября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Давайте подождем официального заявления.
❗️Будет военный ответ НАТО, если провокация была умышленной, — советник Сената Польши Марчин Заборовский

Инсайдер UA | Подписаться
Конфет04ка• 15 ноября 2022
Ответ дляSomik
А почему вы заднюю дали?
Потому, что я свое мнение никому не навязываю, я просто смотрю на медиа и анализирую.
Мимо_шла• 15 ноября 2022
Ответ дляSara-a

Инсайдер UA | Подписаться
Що може зробити НАТО у відповідь на удар по Польщі? Ні, ніякої ескалації не буде.

Але є те, що можна зробити: почати збивати все, що летить в Україну. Тому, що тепер це може летіти в НАТО.

Таке рішення не веде до ескалації і є достойною відповіддю.
Somik• 15 ноября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Так я не поняла ваших выводов, я же не говорю , что навязываете . Но для чего-то же вы написали ваш текст
ghanioti46• 15 ноября 2022
Ответ дляNezabydka-2365
Удалено администрацией...
О! Ещё одна матрешка подтянулась. Невсетаадназначна!
ku4eravaku4erava• 15 ноября 2022
Ответ дляКлементина
Я пошла кацапье почитать.
Они все уверены, что это наши ракеты.
У них два варианта :
- Хохлы случайно, потому что криворукие
- хохлы специально, чтобы НАТО помогало
Нам давно пора было тогда так сделать, в начале войны, а не под конец...
Sara-a• 15 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла

Та если бы
Но и в этом сомневаюсь
bolidd• 15 ноября 2022
Ответ дляSonkesha
Так не будут они первые бить. Ждут пока НАТО ударит, потом скажут что покушаются на их сверхдержаву и оправдание для ядерки.
Они уже в своих говно-пабликах пишут что это обломки Украинской ракеты… конченые. Эксперты🤣
Они уже и здесь засланы с этой методичкой ) Тут свинособачья експердица пару коментами выше тоже самое заявляет ) типо наша ракета нашего ПВО ) руснявые выблядки
Наталья-Реся• 15 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла

Може закриють небо нарешті🙏
starcate• 15 ноября 2022
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
Клементина• 15 ноября 2022
Я впевнена, що подальшого розвитку ситуації не буде.
Ще дуже задовго до війни, читала, що НАТО не вважає нападом, якщо вибухи відбулись випадково.
Вже в Румунії також щось падало на початку війни і нічого.
Nezabydka-2365• 15 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Ещё один раша тролль вылез
Чем ваша раша против нато будет воевать , ржавыми корытами ?
Ок, тролль так тролль. Копытами. Я хоть умею анализировать. И то что война это деньги это факт. И то что по территории рашки не ударят это тоже факт. И если НАТО ответит, то война все равно будет на нашей территории, но в этом случае затянется. Но хоть Чертом с горы назовите.
Світлана-7d87• 15 ноября 2022
Ответ дляGvenna
Я впевнена, і що це міняє?
Яке ппо? Там така вирва глибока жах, від уламків такого не могло бути, ви відео бачили?
ku4eravaku4erava• 15 ноября 2022
Ответ дляsur_sur
Хотілось би вірити, що поляки серйозно відреагують, але, пам,ятаючи збиття їх літака під Смоленськом, не дуже сподіваюсь.
Его не сбили, он сам взорвался
Натусик Я• 15 ноября 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Тварюка конченная
MarryV• 15 ноября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Там сказано, что это была не крылатая ракета Х-101?
Sara-a• 15 ноября 2022
Ответ дляКлементина
Так уже заявили , что только если намеренно , а раша все отрицает

В общем ничего хорошего , раше это только руки больше развяжет
nata.ant• 15 ноября 2022
Поки не підтверджують ракети і чії вони,лише що там був зрив і загинули люди.Виступ
Gvenna• 15 ноября 2022
Ответ дляЧудо в камуфляже
Це теж не показник,у нас сьогодні ППО так працювало ,що місцеві три рази всрались , вибачайте за слово,однак місцеві бачили і чули лиш ППО,а окрім нього ще ракети літали як ворони. Я до чого,ви могли чути ППО,однак це не значить,що воно летіло в ту сторону,яку ми зараз обговорюємо
Від наших висновків і здогадок нічого не зміниться. Русні пизда - факт. Це лише справа часу.
Тут де я літає сьогодні вперше за всю війну.
Sara-a• 15 ноября 2022
Ответ дляGvenna
Хотелось бы , чтоб нато вступило в войну и она быстрее закончилась
Конфет04ка• 15 ноября 2022
Ответ дляMarryV
Нет, там намек на принадлежность показанного в сети обломка.
ammakat• 15 ноября 2022
Ответ дляSara-a

Инсайдер UA | Подписаться
Польша не может решать за все НАТО. А НАТО не дураки из-за поломанного трактора вступать в войну. Меня кстати сегодня поразило заявление США по ядерке в Европе.

Взрыв ядерной бомбы на территории Европы не будет иметь прямых последствий для здоровья населения Соединенных Штатов

Такие оценки министра внутренней безопасности США Алехандро Майоркаса приводятся в опубликованном во вторник тексте его вступительной речи на слушаниях в комитете по внутренней безопасности Палаты представителей Конгресса США. Он добавил, что ’традиционные радиационные и ядерные угрозы для США остаются низкими’, а ’вероятность крупномасштабной радиационной атаки на родине очень низка’.
Чудо в камуфляже• 15 ноября 2022
Ответ дляGvenna
То як ви по звуку розрізнили? Я ППО чую,і на те є причина,воно вже буденне. Так харків´яни розрізняють арту і ракети. А ви як різницю зрозуміли, якщо вперше?
Gvenna• 15 ноября 2022
Ответ дляЧудо в камуфляже
Так я і є харків´янка)
Somik• 15 ноября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Ответ будет? Какие неудобные вещи мы будем признавать по вашему компетентному мнению?
ku4eravaku4erava• 15 ноября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Вы верите ? не где нет этих фото и за из распространение тюрьма...
nata.ant• 15 ноября 2022
Ось основне,що сказали поляки,це пункт 4 будут решать,и повисят боеготовность своих служб,про ракети ніхто не каже
Nezabydka-2365• 15 ноября 2022
Ответ дляghanioti46
Удалено администрацией...