Margonails• 15 ноября 2022

Сейчас я в шоке. Ответ НАТО

❗️Будет военный ответ НАТО, если провокация была умышленной, — советник Сената Польши Марчин Заборовский

Соответственно что скажут что случайно попала... сейчас и НАТО развяжет руки хуйлу....мы ждали что НАТО нас защитит???? Они свои странны подопечные игнорят
Lianaa_06• 15 ноября 2022
Была же шутка, что они просто исключат из НАТО Польшу).

сладкий_ноябрь• 15 ноября 2022
Ответ для Світлана-7d87
Відповісти зброєю для нас, далекобійною, щоб аж до мацкви іт.д!
Оружие дают, разное, дальнобойное в том числе.
сладкий_ноябрь• 15 ноября 2022
Ответ дляЛюдмила_89
Я вважаю, що рашка спєцом пульнула по Польщі. Підвищують градус, це їх стиль.
Такие же мысли.
vikka-vs• 15 ноября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Так и будет. Случайно за 100 км от границы долетело, потом случайно 200, потом с Белорусии полетит по северу Польши, а там и до Германии недалеко…
А я давно своим говорю - надо чтоб в Германию прилетело неслабо. Тогда зачешутся.
Nerses• 15 ноября 2022
Тянут не хотят 3 мировой
Подрысь• 15 ноября 2022
Ответ длясоняшка
Ничего не будет, не будут они вступать в войну.
да и не надо. Пусть нам дадут самое лучшее оружие, помогут закрыть небо и дадут зеленый свет на розвал рашки.
Wida Winter• 15 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Я не знаю, я не политик и не военный експерт, но блин, 2 ракеты по территории НАТО, есть жертвы....и все?? Так завтра могут прилететь так же случайно ещё 10 а потом и 20, как минимум через Польшу идёт техника для нас....
​

Пишут, что случилось то, что рано или поздно должно было случиться - особо высокоточная ракета въебала по Польше.

Что же, с кем не бывает, но факт уже установлен, и требуется принятия мер.

Какими могут быть эти меры с обеих сторон.

1. Лошадь в лице Алкоголички приносит извинения за непреднамеренную ошибку и выражает готовность к выплате компенсаций.

ОК, извинения принимаются, начинается десятилетняя тягомотина с определением размеров компенсаций, их адресатов и так далее. Пока падишах не сдохнет, а там видно будет.

2. Владимир Владимирович молча шлет всех на хуй - попали? ну и попали, идите фпесду.

В этом случае, конечно, Экзистенциальному Врагу придется задействовать свою Пятую Статью. Нельзя же вот просто взять, и сделать вид, что ничего не было.

И если я ничего не путаю, то для принятия Окончательного Решения тем же Уставом предусмотрен срок до 180 календарных дней.

Возможно, что еще и консенсус потребуется. За это время со стороны агрессора будет много спето песен на слова «это не мы», и всё такое, но их никто слушать не будет, а будут все эти полгода заниматься согласованиями и голосованиями. Там, глядишь, срок и еще продлят...

Мой же геобюрократический прогноз таков: будет ничего.

Запомните этот твит.
П.П.
Атланта• 15 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ещё и здесь спрошу.
Как вы думаете, как должно ответить нато?
А почему оно должно не ответить? Страна, входящая в состав НАТО расчитывает, что она будет защищена от любых угроз. Если это не так, смысл существования НАТО?
nata.ant• 15 ноября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Они упали в 5 км от граници с украиной,поляки их даже не подтверлили на даний момент

vikka-vs• 15 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Тогда это напрямую ввязаться в войну.
Да. И пусть бы ввязались. И будь что будет.
сладкий_ноябрь• 15 ноября 2022
Ответ дляАтланта
Вопрос не а том, должна или нет.
Вопрос в том - как?
mamaМия• 15 ноября 2022
Маркуська• 15 ноября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Ну да если бы ракеты залетели в Америку мож шось и приняли а так тушите свет и лягайте спать.
Елена-ленуся• 15 ноября 2022
Ответ длясоняшка
Если Польша вступит в войну, то пойдет в наступление, а не на защиту своих территорий, тогда уже рашка с беларуси все будет обстреливать. И да, никаких границ закрытых уже не будет в таком случае
Просто скажут что все случайно и все
Фантазё-е-е -р ты меня-я-я- называла-а-а-а
ToPa07• 15 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ещё и здесь спрошу.
Застосувати 4 статтю.
Чудо в камуфляже• 15 ноября 2022
Ответ дляLianaa_06
Це більш вірогідний варіант. Але вангую, що виявиться ,що визначити звідки випущені ракети складно, треба створити комісію,потім комісію над комісією.
Бессмертный пони• 15 ноября 2022
Ответ дляnata.ant
Поляки навіть ракети не підтвердили
Ага . Зерно взорвалось .
vikka-vs• 15 ноября 2022
Ответ дляNerses
Тянут не хотят 3 мировой
Так и будут и дальше пресмыкаться перед этими ублюдками.
ПЛЮС-МИНУС• 15 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ещё и здесь спрошу.
https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/axogn1n_460s...

Вот же Соловьёв подсказывает: прилетело по Белгороду - уничтожить Львов.
Прилетело по Польше - уничтожить Москву. или это другое?

автор Margonails • 15 ноября 2022
Ответ дляnata.ant
И потому собрали екстренное совещание? Нуну
Елена-ленуся• 15 ноября 2022
Ответ дляLianaa_06
Вот это более ближе к правде 😁
nata.ant• 15 ноября 2022
Ответ дляToPa07
Застосувати 4 статтю.
Так вони її і хочуть застосовувати
соняшка• 15 ноября 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
Причем тут фантазии? Ни нато, ни отдельно Польша ничего делать не будут
сладкий_ноябрь• 15 ноября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС

Ой, меня от этого маразматика тошнит.
nata.ant• 15 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Це офіційна заява,ось що вони сказали
Veronikca• 15 ноября 2022
Мямлит этот Столтенберг - противно просто. Весь мир, получается, смотрит на то как опустили НАТО.
Veronikca• 15 ноября 2022
Ответ дляLianaa_06
Это больше похоже на правду)
ПЛЮС-МИНУС• 15 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ой, меня от этого маразматика тошнит.
оно ретранслятор, рупор пропаганды. таким им там мозг полощут.
Акварель 38• 15 ноября 2022
Девочки,вы поймите как бы все не уворачивались от 3 мировой но не получиться.Рашка прям проситься.И рано или поздно прийдеться ответить.Рашка берегов не видит.
mmi583@mail.ru• 15 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Тю, в попередній темі вже писала. Літак з вбитими посадовцями ковтнули , а тут якась ферма і двоє чоловіків.