Margonails• 15 ноября 2022

Сейчас я в шоке. Ответ НАТО

❗️Будет военный ответ НАТО, если провокация была умышленной, — советник Сената Польши Марчин Заборовский

Соответственно что скажут что случайно попала... сейчас и НАТО развяжет руки хуйлу....мы ждали что НАТО нас защитит???? Они свои странны подопечные игнорят
Olga_72• 16 ноября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Не пишите этот бред)
Уже официально Дуда сказал, что это ракета от нашего ПВО
Дуда все так же говорит о расследовании и Байден тоже. Посмотрите видео. Про Украину ни слова.
LudaSHOPSale• 16 ноября 2022
Ответ дляOlga_72
Заявление Белого дома о падении ракет в Польше

«Мы полностью доверяем расследованию польского правительства о взрыве у границы с Украиной и высоко оцениваем его профессионализм и продуманность. Мы не будем опережать их работу и остаемся в тесном контакте с нашими польскими коллегами, поскольку мы все еще собираем информацию. Мы не увидели ничего, что противоречило бы предварительной оценке президента Польши Анджея Дуды о том, что этот взрыв, скорее всего, был результатом взрыва украинской ракеты ПВО, которая, к сожалению, упала на территории Польши. Мы будем продолжать оценивать и открыто делиться любой новой информацией по мере ее поступления. Мы также будем продолжать поддерживать тесный контакт с украинцами относительно любой информации, которая может дополнить картину.

Тем не менее, какими бы ни были окончательные выводы, очевидно, что в конечном итоге ответственность за этот трагический инцидент несет Россия, которая обрушила на Украину шквал ракет, специально предназначенных для поражения гражданской инфраструктуры. Украина имела — и имеет — полное право защищать себя.

Мы вновь выражаем солидарность с народом Украины и соболезнуем в связи с потерями, понесенными им в результате этих варварских авиаударов. Мы знаем, что в результате миллионы украинцев остались без электричества, воды и предметов первой необходимости. Наши мысли и молитвы вновь обращены к близким двух трагически погибших польских граждан».
il-mari• 16 ноября 2022
Даже на российском телевидении, полковник Ходоренок признал, что ракета российская, судя по фотографиям с мест и произведена на московском заводе. Но трусость всегда лжива.
Еленнн• 16 ноября 2022
Ответ дляseami
То тепер ганебні мінські угоди називають геніальною стратегією для розбудови армії. *рукалицо* В історію вони увійдуть під пафосною назвою «жмурукуобнімаю», напевно.
...ну що сказать.. якщо вам краще ракети на голови (з усіма витікаючими наслідками відкритої війни ), та сидіти без електроенергії і опалення, краще,то що я можу запропонувати? У нормальних країнах -людські життя приорітет, і все для цього робиться- передбачаються якнайменші загрози життю своїх громадян, і зразу ж планується,-як свій народ захищати всіма можливими способами... А у нас.. -нас готовили до шашликів..
lapulik• 16 ноября 2022
Ответ дляnata.ant
Поляки навіть ракети не підтвердили
Вони спочатку казали, що то російські, після консультацій з США змінили риторику.
Кудряшкина• 16 ноября 2022
снова схавали говнеца) Ну, бывает)
JENYABEST• 16 ноября 2022
Ответ дляOlga_72
Можно ссылку на видео
JENYABEST• 16 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
А 1,5% налогов на войну где?
Тоже предатели и коллаборанты виноваты, если это все на уровне власти происходит?
Это небольшая сумма можно посчитать даже: средная зп на кол-во работающего населения и на 8лет
сладкий_ноябрь• 16 ноября 2022
Ответ дляJENYABEST
Считайте
Julil1103• 16 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Считайте
244800000000 грн по самым скромным подсчетам) Экономически активного населения брала 16 млн и зарплату ниже средней тех, что дают официальные источники. Ближе к минималке просчитала) Не такая прямо и маленькая сумма…
Filomena• 16 ноября 2022
Дівчата, ви таке бачили? Скотиняка шарій гадіт!
AHetfield• 16 ноября 2022
Ответ дляFilomena
Та дно просто. Вони дослухались до педофіла та гаварящую голову за російський кошт.
Я в акуї з цього світу 🤦‍♀️
seami• 17 ноября 2022
Ответ дляЕленнн
Дякую за висновки щодо мене та інших,, я на особистості не переходила і давала оцінку виключно викладеному у вашій копі паст статті, без натяків на вашу ненормальність. Ваші тріггери - ваші проблеми, але з іншою думкою прийдеться змиритися.