❗️Будет военный ответ НАТО, если провокация была умышленной, — советник Сената Польши Марчин Заборовский
Соответственно что скажут что случайно попала... сейчас и НАТО развяжет руки хуйлу....мы ждали что НАТО нас защитит???? Они свои странны подопечные игнорят
Ответ длясладкий_ноябрь
Это вы не понимаете.
Нато не нужна война напрямую.
Поэтому никто никуда ввязываться не будет.
Хотела б, ввязалась давно.
Нато не нужна война напрямую.
Хотела б, ввязалась давно.
С чего они должны хотеть войну. Ее никто не хочет. А тем более мы не в нато… За Тайвань например не нато , а лично США впрягается.
Ответ дляMargonails
Я не знаю, я не политик и не военный експерт, но блин, 2 ракеты по территории НАТО, есть жертвы....и все?? Так завтра могут прилететь так же случайно ещё 10 а потом и 20, как минимум через Польшу идёт техника для нас....
А вы хотели бы чтоб НАТО ответило?
Ответ НАТО может привести кядерной войне.
Сьогоднi, 16 листопада, НАТО проведе зустріч на прохання Польщі щодо Article 4 альянсу, — Reuters.
Стаття 4 НАТО передбачає, що Договірні Сторони завжди будуть консультуватися один з одним у випадку, якщо, на думку будь-якої з них, територіальна цілісність, політична незалежність або безпека будь-якої Договірної Сторони опиняться під загрозою.
По-моему все понятно.
Ответ дляJulil1103
Вы не понимаете разницы? Польша в Альянсе, мы -нет. Если напали на Польшу, нато обязано отреагировать… На практике эту 5 статью никто ещё и не испытывал… Но Польша и не просит вроде по последней информации 5 статью. Пока речь о 4
Уже активировали статью 4
Только что
Чудо в камуфляже• 16 ноября 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Не складно. Штати вже ведуть щ Польщею перемовини і надали докази спеців які слідкують за супутниками що, звідки і коли вилетіло. SoD називається, вже скликали екстренну нараду.
Чекаємо.
Та це зрозуміло,що не складно, якщо дійсно хотіти озвучити винуватця. В цій ситуації варіанти два : або наше ППО,або раша. Судячи з виступу Зеленського, Україна однозначно відмовляється від будь якої своєї причетності до цього. Залишається рашка. З нею ніхто в відкриту конфронтацію вступати не буде,хай хоч сто раз по Польщі бемкне, значить зроблять вигляд що сильно стурбовані,і будуть розслідувати,розслідувати...
Мелитрисса• 16 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ещё и здесь спрошу.
Как вы думаете, как должно ответить нато?
Эстония говорит, с нужно, как минимум, закрыть небо над Украиной, чтобы исключить любую вероятность случайных попаданий по другим странам. Если бы это сделали и на том спасибо, но сомневаюсь, что так будет.
сладкий_ноябрь• 16 ноября 2022
Ответ дляVeronikca
В Украине тоже так начиналось - с «ихтамнетов».
Столько всего случилось с начала войны, сколько мирных жителей погибло. 0 реакция
0!
Здесь за 2 не впишутся
0!
Здесь за 2 не впишутся
сладкий_ноябрь• 16 ноября 2022
Ответ дляМелитрисса
Да, было бы хорошо.
Но вряд ли
Ответ дляЕлена-ленуся
Никакого ответа не будет . Такие наивные . Это случайно упавшая ракета, никто из-за двух случайно упавших ракет глобальные войны не начинал с ядерной державой . Даже если бы убило 100 поляков , никто нарываться на войну из-за случайно упавших ракет не будет
Помните был случай, когда рос военный самолет залетел в воздушное пространство Турции? Так его сразу сбили и не выясняли случайно или специально. И русня проглотила, получила по носу и в кусты. Зато знают, что с Турцией шутки плохи
Веточка сакуры67• 16 ноября 2022
Ну хотя бы полная изоляция, выгнать со всех органиций G и др. Признать путина террористом, обязательно военная реакция? Но хоть какая то должна быть ?
Ответ дляSara-a
А дальнобойное дать и по раше разрешить лупит слабо им ?
Какого фига до сих пор этого нет ?
Что вы) Нельзя злить . Можно нас тысячами убивать. Я только не пойму, как тогда закончится должна война, если мы не начнём по ним стрелять или что-то захватывать из их территории, чтоб заставить выплатить репарации и подписать капитуляцию
Веточка сакуры67• 16 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну когда погибало 100тыс людей в мариуполе, то особо не парились как бы.
А тут всего 2.
Родственников купят, все будет у них гуд
А тут всего 2.
Ну да, боинг уже сбивали и что? Ничего
Ответ дляJulil1103
Наши ответку дают раше,у меня родители в сумской области в 5 км от раши,раньше не было ответа, сейчас есть
Ответ длясладкий_ноябрь
0!
Здесь за 2 не впишутся
0!
Здесь за 2 не впишутся
Так мы же никакого отношения к нато не имеем, а это все-таки страна нато, которая платит взносы, чтобы ее защищали. Напоминает мошенническую страховую компанию - платите взносы, а когда сломаете что-то, они придумают повод вам не заплатить.
Alienushka• 16 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Уже активировали статью 4
Только что
Это насчёт консультаций, всего то....