❗️Будет военный ответ НАТО, если провокация была умышленной, — советник Сената Польши Марчин Заборовский
Соответственно что скажут что случайно попала... сейчас и НАТО развяжет руки хуйлу....мы ждали что НАТО нас защитит???? Они свои странны подопечные игнорят
сладкий_ноябрь• 15 ноября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
оно ретранслятор, рупор пропаганды. таким им там мозг полощут.
Ну у меня родственники в России, все это хавают, нравится
Елена-ленуся• 15 ноября 2022
Ответ дляvikka-vs
Так и будут и дальше пресмыкаться перед этими ублюдками.
Так у них, в отличии от Украины , все хорошо, работа есть, безопасно , уютно , планы полететь на мальдивы есть, свет есть, тепло, все живи , все здоровы, горячее Кофе утром с круасанами свежими в кафе . Вы думаете они прям переживают за вас? Вы сильно переливали за Сирию и Афганистан ? Никто из-за двух ракет в Польше ничего не устоит , это глупо
Акварель 38• 15 ноября 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
Как раз не глупо.То была проба пера:(
сладкий_ноябрь• 15 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
А можно убивать граждан страны НАТО, куда идёт часть налогов этих самых граждан и говорить, что это случайность…Сколько жертв достаточно?
Ну когда погибало 100тыс людей в мариуполе, то особо не парились как бы.
А тут всего 2.
Родственников купят, все будет у них гуд
А тут всего 2.
Ответ дляnata.ant
Ну то рашка тоді наблизить свою смерть
Слишком уверено параша сейчас действует....
Акварель 38• 15 ноября 2022
Ответ дляnata.ant
Ну то рашка тоді наблизить свою смерть
Чего это?яВедь так бояться ее ядерки
Чудо в камуфляже• 15 ноября 2022
Ответ дляLianaa_06
Да, и процесс затянется лет на 8, а потом о нем просто забудут.
Затягнуть ви хотіли сказати) Щоб про нього забули)
Елена-ленуся• 15 ноября 2022
Ответ дляVeronikca
Мямлит этот Столтенберг - противно просто. Весь мир, получается, смотрит на то как опустили НАТО.
Всем плевать . Это в не у них война , у них все прекрасно . Это воюющей стране хочется , что бы кто то ввязался в конфликт тоже. Они ж не идиоты , на слабо типа « опустили» им плевать , это не их война и не их люди .
сладкий_ноябрь• 16 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
Мы не в нато, какие к ним претензии. А поляки в Нато
Потому что если б оно хотело ввязаться, то ввязалось бы давно, напрямую, когда просили закрыть небо, когда гибли тысячи.
А тут двое.
И без разницы на какой они территории.
Вы что не понимаете, что человеческие жизни ничего не значат
А тут двое.
И без разницы на какой они территории.
mmi583@mail.ru• 16 ноября 2022
Ответ дляЧудо в камуфляже
Це більш вірогідний варіант. Але вангую, що виявиться ,що визначити звідки випущені ракети складно, треба створити комісію,потім комісію над комісією.
Не складно. Штати вже ведуть щ Польщею перемовини і надали докази спеців які слідкують за супутниками що, звідки і коли вилетіло. SoD називається, вже скликали екстренну нараду.
Чекаємо.
Ответ дляWida Winter
Пишут, что случилось то, что рано или поздно должно было случиться - особо высокоточная ракета въебала по Польше.
Что же, с кем не бывает, но факт уже установлен, и требуется принятия мер.
Какими могут быть эти меры с обеих сторон.
1. Лошадь в лице Алкоголички приносит извинения за непреднамеренную ошибку и выражает готовность к выплате компенсаций.
ОК, извинения принимаются, начинается десятилетняя тягомотина с определением размеров компенсаций, их адресатов и так далее. Пока падишах не сдохнет, а там видно будет.
2. Владимир Владимирович молча шлет всех на хуй - попали? ну и попали, идите фпесду.
В этом случае, конечно, Экзистенциальному Врагу придется задействовать свою Пятую Статью. Нельзя же вот просто взять, и сделать вид, что ничего не было.
И если я ничего не путаю, то для принятия Окончательного Решения тем же Уставом предусмотрен срок до 180 календарных дней.
Возможно, что еще и консенсус потребуется. За это время со стороны агрессора будет много спето песен на слова «это не мы», и всё такое, но их никто слушать не будет, а будут все эти полгода заниматься согласованиями и голосованиями. Там, глядишь, срок и еще продлят...
Мой же геобюрократический прогноз таков: будет ничего.
Запомните этот твит.
П.П.
Запомните этот твит.
П.П.
Судя по риторике , то ничего как раз и не будет
Ответ длясладкий_ноябрь
А тут двое.
И без разницы на какой они территории.
А тут двое.
И без разницы на какой они территории.
Вы не понимаете разницы? Польша в Альянсе, мы -нет. Если напали на Польшу, нато обязано отреагировать… На практике эту 5 статью никто ещё и не испытывал… Но Польша и не просит вроде по последней информации 5 статью. Пока речь о 4
Мелитрисса• 16 ноября 2022
Я вообще не удивлена, этого и следовало ожидать, кулачком погрозят и всё. Материться хочется.
Елена-ленуся• 16 ноября 2022
Ответ дляAVIV@
Да всё.
Если не ответят Раши развязали руки, НАто как организация ни о чем.
Скорее будет так.
Хочу ошибаться.
Скорее будет так.
Хочу ошибаться.
Конечно не ответят 😁, они скорее Польшу исключат из НАТО 😆
сладкий_ноябрь• 16 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
Это вы не понимаете.
Нато не нужна война напрямую.
Поэтому никто никуда ввязываться не будет.
Хотела б, ввязалась давно.
Нато не нужна война напрямую.
Хотела б, ввязалась давно.
Мелитрисса• 16 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Да ни как...ответ НАТО это прямая война с рф, они на это не пойдут....а я говорила что многие поляки бояться что если затронет их то НАТО их сольют....вот мелкий но пример...
Я ещё в начале войны говорила, даже если рф нападёт на страну НАТО, они придумают повод не вмешиваться.