❗️Будет военный ответ НАТО, если провокация была умышленной, — советник Сената Польши Марчин Заборовский
Соответственно что скажут что случайно попала... сейчас и НАТО развяжет руки хуйлу....мы ждали что НАТО нас защитит???? Они свои странны подопечные игнорят
Ответ дляЮля Неюля
Морские украинские дроны недавно ударили по флоту раши уже
Но калибры оттуда вчера прекрасно летели. Даже если уничтожим весь флот и мы наконец отвоюем Крым, кто-то ответит, как заставить рашку что-то подписать. Потому как все эксперты без захода на территорию рашки не видят, как окончить. Даже известная речь Буданова звучит как.Для начала выйдем на границы1991 года.
Ответ дляLudaSHOPSale
Не взятием Москвы уж точно
Тактикой выдавливания войск рф с территории Украины. В целом, прийдем к моменту подписания каких то бумаг, но на наших условиях и с сильной позиции.
Будет ди путин. Вопрос
А чтоб пулять по рф, надо было делать свои ракеты, много, и не зависеть от условий поставок союзников
Будет ди путин. Вопрос
Какие бумаги рашка подпишет, если даже выдавив ее со всей Украины, мы к ним не заходим и ничего им не гадим. Не стреляем..Зачем ей что-то подписывать. Вот это и главная беда
Ответ дляJulil1103
Дальше что. Вернули. Россия продолжает стрелять, уничтожать инфраструктуру. Ее страна не страдает, жители живут обычной жизнью и даже сейчас спокойно путешествуют по миру. Вот мои родственнички в Эмиратах сейчас всей семьей и квартиру в Питере летом купили…Кума в Белгороде так же живет и счастлива..
Дальше будут усиливать систему ПВО и скорее всего ПРО. А нам, кто решит остаться здесь, придется привыкать жить по-новому. Например, как Израиль. Правда, нам до их уровня обороны еще далеко.
Ответ дляMarusya22
Кто за банкет заплатит. Так быть не должно. Террорист поразвлекался и заполз домой, а вы расхлебывайте. Бред
Ответ дляJulil1103
А кто будет заходить на территорию рашки? Запад не будет. Мы? Как вы себе это представляете?
silent_angel• 16 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ударили б по России, началась бы война не только в Украине. Вы к этому готовы?
Рашка быстро найдёт союзников, нам от этого вообще ни холодно ни жарко.
Конечно готова. Для нас хто был бы хороший вариант. А то все ракеты, всю артиллерию, всё для нас. А так всё делилось бы на 10, как минимум. И нам было бы намного легче, и общими усилиями справится было бы намного быстрее и проще.
Кого в союзники? Эритрею? ))) Китай не настолько глуп, чтоб стать союзником в войне. Иран занят. Кто еще?
LudaSHOPSale• 16 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
Какие то все всегда подписывают
Итого
Не знаю кто там будет в рашке, кто гарантами.
но до этого- надо выйти на границы.
Итого
но до этого- надо выйти на границы.
Ответ дляMarusya22
А как вы себе видите окончание. Вот мне и интересно мнение. Просто Путлер уполз домой, швыряет ракеты, когда им хочется, мы сами разгребаем миллиардные убытки. Сидим в закрытой стране. Шикарно..
Ответ дляJulil1103
А Буданов говорил о том, что в расии начнутся внутренние политические процессы, в результате чего она развалится. О боевых действиях на их территории он никогда не говорил
Ответ дляMarusya22
❗️Появилась официальная реакция НАТО на инцидент в Польше
Итак:
▪️Предварительно, в Польше упала ракета украинской ПВО, но вины Украины в этом нет, ответственность на России;
▪️Нет подтверждения, что инцидент в Польше стал результатом преднамеренных действий;
▪️Союзники по НАТО согласились, что остаются бдительными и спокойными, больше координируем свои действия;
▪️Дополнительные системы ПВО будут развернуты на восточном фланге НАТО после инцидента в Польше.
Итак:
Це коментар, а не пряма мова
Ответ дляLudaSHOPSale
Какие то все всегда подписывают
Итого
но до этого- надо выйти на границы.
Итого
но до этого- надо выйти на границы.
Выгоды что-то подписывать у Путлера не будет. Как заставить. Вот это меня волнует. В обмен на что он решиться на выплаты репараций…
silent_angel• 16 ноября 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
А зачем им давать адекватный ответ рашке? Не у них же война . Украина давала адекватный ответ исламским экстремистам в Сирии и Ираке ? Втягивалась вместе со всей нашей страной в войну за Сирию ? Мы просто знали, что идёт война где то там. А прикиньте , если бы сирийцы требовали от нас приехать всей армией и народом воевать у них и ещё бы обзывались на нас , что мы такие сякие не хотим воевать за Сирию ихнюю.
Потому что мы - это единственный барьер между ними и россией. С Сирией и Ираком у нас нет общих границ. Да и глобальных общих врагов тоже нет.
Ответ дляMarusya22
-Мы выйдем на границы 1991 года?
- для начала выйдем на границы 1991 года.
Такое интервью видела и оно во всех сейчас тик токах) именно этот отрывок
Ответ дляJulil1103
Я уже ответила, как вижу.
На территорию рашки никто не зайдет. НАТО не собирается, а у нас для этого нет ресурса, даже если получим ракеты.
LudaSHOPSale• 16 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
Посмотрим
Кто что. Но войны на территории рашки не будет, ее от нас, может азия и мелкое и начнется там, стычки , но
Всу в Москву, как на Берлин не пойдет и не будет капитуляции страны. Это не 2 мировая и наши представления в картинках.
Насчет постоянно, нас обстреливать
Чем? Сегодня сша на иранские фирмы наложили санкции, дронов стало меньше. А чтоб вернуться на позиции военно-промышленного комплекса 2021 года рашке надо 10 лет и снятие всех санкций
Насчет постоянно, нас обстреливать
Ответ дляMarusya22
Я уже ответила, как вижу.
Вот это меня и огорчает( Я люблю Украину, но буду тогда выезжать. В постоянном стрессе и без окончания с подписанием капитуляции что-то снова строить…Заново копить на дважды разрушенное жилье. Если ничего не светит получить от уродов…
Ответ дляJulil1103
Насколько я поняла, наше ГУР расчитывает на свержение режима в расии или ее распад на несколько государств. Понятно, что процесс небыстрый, нам будет еще долго тяжело.
Ответ дляMarusya22
Ну такое по мне… Новый режим тоже ничего подписывать и навешивать на себя репарации не будет. Их гражданам ничего не угрожает, на страну никто не нападает. Вот такая патовая ситуация. Что мы к лету выйдем на границы никто и не сомневается. А как их заставить что-то подписать для меня главный вопрос. хожу по форумам и телегам, по всем экспертам. И зарубежным и нашим и даже рашистским . Их ответ-а никак