Margonails• 15 ноября 2022

Сейчас я в шоке. Ответ НАТО

❗️Будет военный ответ НАТО, если провокация была умышленной, — советник Сената Польши Марчин Заборовский

Соответственно что скажут что случайно попала... сейчас и НАТО развяжет руки хуйлу....мы ждали что НАТО нас защитит???? Они свои странны подопечные игнорят
Julil1103• 16 ноября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Морские украинские дроны недавно ударили по флоту раши уже
Но калибры оттуда вчера прекрасно летели. Даже если уничтожим весь флот и мы наконец отвоюем Крым, кто-то ответит, как заставить рашку что-то подписать. Потому как все эксперты без захода на территорию рашки не видят, как окончить. Даже известная речь Буданова звучит как.Для начала выйдем на границы1991 года.
Julil1103• 16 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Не взятием Москвы уж точно
Тактикой выдавливания войск рф с территории Украины. В целом, прийдем к моменту подписания каких то бумаг, но на наших условиях и с сильной позиции.
Будет ди путин. Вопрос

А чтоб пулять по рф, надо было делать свои ракеты, много, и не зависеть от условий поставок союзников
Какие бумаги рашка подпишет, если даже выдавив ее со всей Украины, мы к ним не заходим и ничего им не гадим. Не стреляем..Зачем ей что-то подписывать. Вот это и главная беда
Юля Неюля• 16 ноября 2022
Ответ дляOlga_72
Где он (Байден) сказал? Во сколько? Дуда 3 часа назад сказал, что ждут результаты расследования. Не читайте то, что на заборе написано.
Не пишите этот бред)
Уже официально Дуда сказал, что это ракета от нашего ПВО
Marusya22• 16 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
Дальше что. Вернули. Россия продолжает стрелять, уничтожать инфраструктуру. Ее страна не страдает, жители живут обычной жизнью и даже сейчас спокойно путешествуют по миру. Вот мои родственнички в Эмиратах сейчас всей семьей и квартиру в Питере летом купили…Кума в Белгороде так же живет и счастлива..
Дальше будут усиливать систему ПВО и скорее всего ПРО. А нам, кто решит остаться здесь, придется привыкать жить по-новому. Например, как Израиль. Правда, нам до их уровня обороны еще далеко.
Slavnaja• 16 ноября 2022
Ответ дляFany
Надо оригинал посмотреть
Правильно ли перевели
Все правильно. Это намек , что простили первый и последний раз. Все всё поняли и знают чья то ракета. И раша знает, это ей послание.
Julil1103• 16 ноября 2022
Ответ дляMarusya22
Кто за банкет заплатит. Так быть не должно. Террорист поразвлекался и заполз домой, а вы расхлебывайте. Бред
Marusya22• 16 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
А кто будет заходить на территорию рашки? Запад не будет. Мы? Как вы себе это представляете?
rybka21• 16 ноября 2022
Матрьошек можна пізнати по їхнім фірмовим фразам про ’брєд’
silent_angel• 16 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ударили б по России, началась бы война не только в Украине. Вы к этому готовы?
Рашка быстро найдёт союзников, нам от этого вообще ни холодно ни жарко.
Конечно готова. Для нас хто был бы хороший вариант. А то все ракеты, всю артиллерию, всё для нас. А так всё делилось бы на 10, как минимум. И нам было бы намного легче, и общими усилиями справится было бы намного быстрее и проще.
Кого в союзники? Эритрею? ))) Китай не настолько глуп, чтоб стать союзником в войне. Иран занят. Кто еще?
LudaSHOPSale• 16 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
Какие то все всегда подписывают
Итого
Не знаю кто там будет в рашке, кто гарантами. но до этого- надо выйти на границы.
Julil1103• 16 ноября 2022
Ответ дляMarusya22
А как вы себе видите окончание. Вот мне и интересно мнение. Просто Путлер уполз домой, швыряет ракеты, когда им хочется, мы сами разгребаем миллиардные убытки. Сидим в закрытой стране. Шикарно..
Marusya22• 16 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
А Буданов говорил о том, что в расии начнутся внутренние политические процессы, в результате чего она развалится. О боевых действиях на их территории он никогда не говорил
olenka 25• 16 ноября 2022
Канделаки вчера и не слышно было, сильно обосрались там по ходу, а сегодня уже строчит и строчит - уже извинения ждут за необоснованные обвинения.
Julil1103• 16 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Что не так со словом бред) Мое любимое слово-паразит. Я -матрешка.)))
rybka21• 16 ноября 2022
Ответ дляMarusya22
❗️Появилась официальная реакция НАТО на инцидент в Польше

Итак:
▪️Предварительно, в Польше упала ракета украинской ПВО, но вины Украины в этом нет, ответственность на России;
▪️Нет подтверждения, что инцидент в Польше стал результатом преднамеренных действий;
▪️Союзники по НАТО согласились, что остаются бдительными и спокойными, больше координируем свои действия;
▪️Дополнительные системы ПВО будут развернуты на восточном фланге НАТО после инцидента в Польше.
Це коментар, а не пряма мова
Sara-a• 16 ноября 2022
Ответ дляMarusya22
По мацкве лупить в любом случае не будут, на это глупо надеяться
Странно , а почему ?
Почему им можно бить по Киеву и городить , что это не они , а нам нет ?
Julil1103• 16 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Какие то все всегда подписывают
Итого
Выгоды что-то подписывать у Путлера не будет. Как заставить. Вот это меня волнует. В обмен на что он решиться на выплаты репараций…
LudaSHOPSale• 16 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Це коментар, а не пряма мова
Там видео. https://www.nato.int/cps/en/natohq/events_67375.ht...
silent_angel• 16 ноября 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
А зачем им давать адекватный ответ рашке? Не у них же война . Украина давала адекватный ответ исламским экстремистам в Сирии и Ираке ? Втягивалась вместе со всей нашей страной в войну за Сирию ? Мы просто знали, что идёт война где то там. А прикиньте , если бы сирийцы требовали от нас приехать всей армией и народом воевать у них и ещё бы обзывались на нас , что мы такие сякие не хотим воевать за Сирию ихнюю.
Потому что мы - это единственный барьер между ними и россией. С Сирией и Ираком у нас нет общих границ. Да и глобальных общих врагов тоже нет.
rybka21• 16 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Сама заставка, більш нічого
Julil1103• 16 ноября 2022
Ответ дляMarusya22
-Мы выйдем на границы 1991 года?
- для начала выйдем на границы 1991 года.
Такое интервью видела и оно во всех сейчас тик токах) именно этот отрывок
Marusya22• 16 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
Я уже ответила, как вижу.
На территорию рашки никто не зайдет. НАТО не собирается, а у нас для этого нет ресурса, даже если получим ракеты.
rybka21• 16 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
Фраза, а не слово
Marusya22• 16 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
-Мы выйдем на границы 1991 года?
И? он там говорит о том, что мы пойдем на расию?
Елена-ленуся• 16 ноября 2022
Паны чубляться - а у холопів лобИ тріщать
LudaSHOPSale• 16 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
Посмотрим
Кто что. Но войны на территории рашки не будет, ее от нас, может азия и мелкое и начнется там, стычки , но
Всу в Москву, как на Берлин не пойдет и не будет капитуляции страны. Это не 2 мировая и наши представления в картинках.
Насчет постоянно, нас обстреливать
Чем? Сегодня сша на иранские фирмы наложили санкции, дронов стало меньше. А чтоб вернуться на позиции военно-промышленного комплекса 2021 года рашке надо 10 лет и снятие всех санкций
Julil1103• 16 ноября 2022
Ответ дляMarusya22
Я уже ответила, как вижу.
Вот это меня и огорчает( Я люблю Украину, но буду тогда выезжать. В постоянном стрессе и без окончания с подписанием капитуляции что-то снова строить…Заново копить на дважды разрушенное жилье. Если ничего не светит получить от уродов…
Marusya22• 16 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
Насколько я поняла, наше ГУР расчитывает на свержение режима в расии или ее распад на несколько государств. Понятно, что процесс небыстрый, нам будет еще долго тяжело.
Julil1103• 16 ноября 2022
Ответ дляMarusya22
Ну такое по мне… Новый режим тоже ничего подписывать и навешивать на себя репарации не будет. Их гражданам ничего не угрожает, на страну никто не нападает. Вот такая патовая ситуация. Что мы к лету выйдем на границы никто и не сомневается. А как их заставить что-то подписать для меня главный вопрос. хожу по форумам и телегам, по всем экспертам. И зарубежным и нашим и даже рашистским . Их ответ-а никак
Slavnaja• 16 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
Как тогда закончится война. Как мы заставим рашку что-то выплачивать. И прекратить просто так , когда ей вздумается швырять ракеты.
А никак не заставим! И репарации под боооольшим вопросом.
Где объявлена война? В раше - спецоперация, у нас - ???