Margonails• 15 ноября 2022

Сейчас я в шоке. Ответ НАТО

❗️Будет военный ответ НАТО, если провокация была умышленной, — советник Сената Польши Марчин Заборовский

Соответственно что скажут что случайно попала... сейчас и НАТО развяжет руки хуйлу....мы ждали что НАТО нас защитит???? Они свои странны подопечные игнорят
сладкий_ноябрь• 16 ноября 2022
Ответ дляZanka_
Ні, просто нам не пощастило мати такого сусіда і спільну з ним історію, але це не значить, що весь світ має битися замість нас, у всіх свої інтереси, так само як і у нас були, ми ж не кинулися рятувати Грузію в свій час.
++++
Люди как с Луны свалились
rybka21• 16 ноября 2022
Ну очікувано
❗️Дополнительные системы ПВО будут развернуты на восточном фланге НАТО после инцидента в Польше - Столтенберг
LudaSHOPSale• 16 ноября 2022
Ответ дляIlonaMask
А ми козли відпущені
Мы жертвы агресии соседней недостраны

Балтия тоже была б, но успела в Нато, а мы , наши власти заигрывали с медведем, брали дешеву юшку и газ. С 1991 года не строили ’независимость’, а зарабатывали на ресурсах
сладкий_ноябрь• 16 ноября 2022
Ответ дляlenchik maha
’Німеччині не має значення чия ракета впала в Польщі, у будь-якому разі винна Росія, тому що напала на Україну’, - Олаф Шольц
А оце вже офіційно від Німеччини
Полностью согласна!
Но дальше что?
LudaSHOPSale• 16 ноября 2022
Ответ дляolechka_uli
Кстати, где Олег Тягнибок?
Свобода , много на Фронте
Как и Демсокира и часть солидарности

Это не Слуги народа
Fany• 16 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Ну очікувано
Нам от этого ни тепло ни холодно
сладкий_ноябрь• 16 ноября 2022
Ответ дляantoninalav
Дай Бог щоб наступного разу ніде не влучило знову
Ага, так и есть…. Снова очень взволнованы
LudaSHOPSale• 16 ноября 2022
Ответ дляvadim.serbin
ожидаемо от НАТО, такая же дутая слава, как у второсортной армии. нет у нас друзей, только наша Армия.
Наша армия будет лучше любой армии Ес.
Marusya22• 16 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Полностью согласна!
Но дальше что?
А ничего
Бла бла бла.
Премьер Великобритании тоже обвинил расию. И все на этом. Они занепокоєні
rybka21• 16 ноября 2022
А як оце розуміти
LudaSHOPSale• 16 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Ну очікувано
Конечно
Блок защищает сам Себя
Мы не в блоке, мы сами
Marusya22• 16 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Конечно
Блок защищает сам Себя
Мы не в блоке, мы сами
Проснулись через 9 месяцев войны на территории соседнего государства
сладкий_ноябрь• 16 ноября 2022
Ответ дляsilent_angel
Для НАТО это был такой шикарный шанс ударить по россии. Но они его профукают. Слизняки и трусы. Мне обидно прям до не могу. Ну умерли пару человек - это не повод начинать большую войну. Удобненько списать всё на наше ПВО. Боятся, что в случае их удара по рашке начнёт лететь и им в ответ. Хотя я думаю, что у них есть все ресурсы, чтоб так стукнуть ту россию, что война закончится за неделю-две. Но нет... Ссыкотно.
Ударили б по России, началась бы война не только в Украине. Вы к этому готовы?
Рашка быстро найдёт союзников, нам от этого вообще ни холодно ни жарко.
Marusya22• 16 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Конечно
Блок защищает сам Себя
Мы не в блоке, мы сами
Ой, извините, это не вам, а на цитату о пво в Польше
LudaSHOPSale• 16 ноября 2022
Ответ дляMarusya22
А ничего
Бла бла бла.
А ктото там надеялся на чтото ваууу? Нет
Но это им сигнал, и много будет принято и пересмотрено. Нельзя думать, что рашка это проблема только Украины.
rybka21• 16 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Конечно
Блок защищает сам Себя
Мы не в блоке, мы сами
Якби вони визнали, що ракета росіянська, треба було б дати якусь іншу реакцію, ніж занепокоєність.
rybka21• 16 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Звісно, там багато чого в закуліссі
LudaSHOPSale• 16 ноября 2022
Ответ дляMarusya22
Кто проснулся? Вообще, все эти ожидания волшебника - сродни веры в какую-то истаграмную юристку
сладкий_ноябрь• 16 ноября 2022
Ответ дляsilent_angel
Не ссыкотно
Россия не ценит ни своих людей, ни свою культуру. Им вооьще все равно сколько погибнет. Разницу ощущаете в том, почему никто пулять не будет ?
antoninalav• 16 ноября 2022
Ответ дляrybka21
А як оце розуміти
Впевнені, що ніхто їх більш не обстріляє) дай Бог
olechka_uli• 16 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Свобода , много на Фронте
Как и Демсокира и часть солидарности

Это не Слуги народа
Не нужно обобщать, в любой группе людей люди разные, найдутся и крысы и патриоты
сладкий_ноябрь• 16 ноября 2022
Ответ дляMarusya22
А ничего
Бла бла бла.
Да, в очередной раз обеспокоены.
Другой реакции нет смысла ждать.
Ну максимум оружие дадут.
LudaSHOPSale• 16 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Хотя есть фото и писали ночью
Там х-101 была и наша
Но вот ожидаемо ,
Кстати, это для рашки выгодно было - втянуть нато. Кремлевскому карлику выгодно разрулить проиграшем нато или , наконец ТЯО пульнуть
olechka_uli• 16 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ага, вспомнила фильм Пианист…
LudaSHOPSale• 16 ноября 2022
Ответ дляolechka_uli
Все дело в соотношении
Julil1103• 16 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Ну очікувано
Украина потерпит.. Главное их границы, что тоже прогнозируемо.
Fany• 16 ноября 2022
Ответ дляrybka21
А як оце розуміти
Надо оригинал посмотреть
Правильно ли перевели
сладкий_ноябрь• 16 ноября 2022
Ответ дляolechka_uli
Ага, вспомнила фильм Пианист…
Фильм классный, но я помню только жизнь этого пианиста в период войны
LudaSHOPSale• 16 ноября 2022
Вкотре вимушена визнати ефективність Росії на інформфронті

Значна частина моєї стрічки забита коментарями про погане НАТО, США, ЄС, Сполучене Королівство. Слабкого Байдена. Не такого Дуду.

І взагалі, всі країни та лідери, що нас підтримують - поганці. Росія ж показується, як розумна, хитра та сильна. А Путін взагалі ультра крутий чувак, що всіх переграв. Та треба продовжувати завойовувати серце Сі

Інформфронт залишається єдиним фронтом, де в Украіні Росія продовжує здобувати приголомшливі перемоги
Агия

Не ведитесь. На путина умника, и рашку что всех переиграла
starlink• 16 ноября 2022
Я еще вчера тут писала,что ничего не будет,поговорят и забудут.

Никому мы не нужны, только территория и то не всем.
А вообще это бизнес, выгодно, чтоб была война.