Моя улюблена страшко• 16 ноября 2022

Пожалуйста, рассудите!

Это опять я) Прошу хейтеров, других девушек которые хотят меня оскорбить проходить мимо. Мне достаточно негатива в жизни. Пожалуйста только по делу советы. Очень поругались с мужем. Живём вместе с мамой и бабушкой, мама с моим мужем постоянно тесно общается, особенно последний месяц, раньше такого не замечала(в ссорах она меня защищала, приходила ко мне в комнату и даже ссорилась с моим мужем). Сейчас она приходит к НЕМУ в комнату, садится на кровать, рассказывает что на работе произошло, обсуждают всё. На прогулках они идут с коляской вместе, я сзади с бабушкой. Тоесть он предпочитает её и она его в разговоре. Говорят мне что я постоянно в наушниках и не люблю общаться, такое есть но не всегда я в наушниках, и я тоже хочу поговорить, но вижу что со мной им не так интересно общаться. Пару дней назад сказала вы что нравитесь друг другу, они отшутились(оба засмущались и муж заржал-видно было). Сегодня я не выдержала и на прогулке сказала матери почему ты с моим мужем настолько общаешься, мне это не нравится, в общем сделали из меня идиотку, муж весь день обзывает неадекватной, советует лечиться. После этого они меньше общались и была неловкая пауза. В кафе он угостил её кофе, а когда я попросила сказал не купит, в шутку, потом конечно извинялся. Бабушка вообще считает что как я такое могла подумать. Но поверьте, я всё понимаю и ЗА их общение, но не когда мою мать ставят на первое место, а не меня. Муж сказал а о чём с тобой общаться, говорил что моя мать хорошо выглядит на свой возраст. Вообщем это точно не беременные гормоны, ситуация мерзкая, но я сказала что чувствую. В итоге довёл меня муж до слёз, я психанула и легла на пол спать, он меня не вернул на кровать, ему вообще насрать, в итоге собираемся разводиться. Ситуация звучит как феерический бред (такое в моей жизни впервые но что уже есть) но очень смущает что муж реально общается с ней, а не со мной! И оскорбляет меня! Как быть? Хамам - мимо. Я всё таки беременна :) просто меня выставили полнейшей дурой но я же понимаю что хоть на 10% я права точно. Дыма без огня не бывает
Сиреневая цапля• 16 ноября 2022
Ответ дляПтица секретарь
Я отвечаю с одного аккаунта
щя вам оба и забанят, это запрещено правилами сайта, нефиг тут о таком трепаться.
Своего не предлагать• 16 ноября 2022
Ответ дляПтица секретарь
Да, я пытаюсь разобраться. Неужели я не права как мой муж мне говорит и мать. Но я же вижу что что-то не то. Даже читает новости и смотрит на неё сразу, ну очень неприятно
обожаю отклеенные усы
Автопортрет нурофена• 16 ноября 2022
Ответ дляПтица секретарь
Посмотрите фильм «любимая теща»
Птица секретарь• 16 ноября 2022
Ответ дляLove more
Ладно муж , походу он ведомый ,но мама....
Мое мнение максимально от них отгоролитесь ,не обращайте внимание,гуляйте сама в основном ,подумайте ,разные варианты прикиньте .вы не обязаны жить с мамой бабушкой и тд
Если вы захотите -хоть завтра можете уйти и жить с ребенком одна ,вы никому ничего не должны .
А ведомый это как понять? Более обидно от него такое поведение, просто не хочу с ним быть больше. Такая боль, и мерзко очень. Ладно бы ещё подруга, но мать...
Птица секретарь• 16 ноября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля• 16 ноября 2022
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
Правила форума ’Советчица’ https://www.kidstaff.com.ua/pps
Love more• 16 ноября 2022
Ответ дляПтица секретарь
Ведомый это значит ,как теленок.куда поманили туда и идёт.где теплее там и он.
Гербария• 16 ноября 2022
Вечір перестає бути томним. Додалися нові герої. Цікаво, а бабуся маму подвине чи ні?

Аж цікаво, що там за красень писаний
Птица секретарь• 16 ноября 2022
Ответ дляГербария

Аж цікаво, що там за красень писаний
Не красень абсолютно, обычный, сейчас немного красивее чем обычно потому что похудел
Птица секретарь• 16 ноября 2022
Ответ дляLove more
Нет, он тоже всё осознанно делает
Блондинка в Шоколаде• 16 ноября 2022
Я ваш пост читала уже на другом сайте! Вы решили свою историю на всех ресурсах выложить?
Бесстыдница• 16 ноября 2022
Ответ дляПтица секретарь
Я отвечаю с одного аккаунта
Серйозно😂може це вам так здається як і вся історія яку ви описуєте?
Бесстыдница• 16 ноября 2022
Ответ дляПтица секретарь
У меня два аккаунта, может случайно ответила с другого, в чём проблема?
Та ні в чому, може у вас в сім‘ї теж випадково все що ви описуєте
Люда Людоедова• 16 ноября 2022
Ответ дляГлаголица
Сил и терпения окружающим вас людям.
Действительно сил и терпения мужику говорящему своей жене, что с ней не о чем говорить, продолжающем мило общаться с тещей, зная что это нервирует его беременную жену, и позволяющему спать на полу своей, опять же, беременной жене
Бедный, бедный мужичек, таких беречь надо
Kusalochka• 16 ноября 2022
А зачем Вы вообще ходите все? Неужели не хочется отдохнуть в тишине?🤔

У меня муж любит с мамой моей общаться очень. У них много общих тем и похожие взгляды. У Вас гормоны скорее всего все таки))
автор Моя улюблена страшко • 16 ноября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Да..и при этом оскорбляя меня. Но я ведь просто попросила уделять мне внимание, и общаться со мной
Ответ дляKusalochka

Иногда приходится) нее, не думаю)
Люда Людоедова• 16 ноября 2022
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я правильно поняла, у вас уже есть ребенок и ждете от него еще одного?
Раньше вы не видели этого отношения к себе? ну не бывает так чтоб вдруг ему стало не интересно с вами, может просто не так остро на это реагировали раньше?
Я не Тролль• 16 ноября 2022
Ответ дляМоя улюблена страшко
Иногда приходится) нее, не думаю)
Вы разводится собрались. Какие ещё могут быть вопросы.
Kusalochka• 16 ноября 2022
Ответ дляМоя улюблена страшко
Иногда приходится) нее, не думаю)
А я думаю) Вы молодая)) никогда не слышала, чтобы женщину меняли на женщину на минимум 20 лет старше.

То что нервничаете беременной вот очень плохо. Беречь себя нужно и любить.
Глаголица• 16 ноября 2022
Щас и этот клон забаним
Ответ дляЛюда Людоедова
Нет, когда мы жили вдвоём у нас вообще отношения были теплее намного. Когда началась война сначала всё было ок, на момент беременности тоже. Потом уже начался ад месяца с 3го и теперь вот совсем всё плохо. Я реально думаю что мы можем развестись только ума не приложу как мне быть с двумя маленькими. И я его люблю несмотря на столько обид, но не могу простить, он меня ещё сфотографировал на полу чтобы всем показать и посмеяться..просто супер(
Ответ дляЯ не Тролль
Да, просто не пойму почему так получилось..кто в этом виноват..почему так и как дальше жить (((
Ответ дляKusalochka

Они оба в здравом рассудке и грань не перейдут это точно) Но! Я поняла по мужу что он её представлял или что-то такое в мыслях у обоих точно было, видно по ним. Но никогда не признаются. Это меня бесит больше чем если бы это был кто-то другой, потому что ну как..МАТЬ!? Спасибо, по узи с малявкой всё хорошо хоть и на нервах вся..Бог бережёт(
Люда Людоедова• 16 ноября 2022
Ответ дляМоя улюблена страшко
Извините, но вы сами позволяете такое отношение к себе
Гербария• 16 ноября 2022
Ответ дляПтица секретарь
А ви асистент автора? Чи просто в курсі всієї душещепетільної історії?)
Гербария• 16 ноября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
В сенсі вагітній?? Вона ж просто мала однорічну дитину, якій ось на днях рік
Глаголица• 16 ноября 2022
Ответ дляГербария
Она строчит с двух аккаунтов.
Гербария• 16 ноября 2022
Ответ дляГлаголица
Она строчит с двух аккаунтов.
75В• 16 ноября 2022
Ответ дляГербария

Аж цікаво, що там за красень писаний
Відкрию вам таємницю: в третій серії ’Тролятинка з Ірландії’ виявиться що і мама, і бабця вагітні від чоловіка.