SectetlyYours• 16 ноября 2022

Дали заднюю?

“В настоящий момент у нас нет однозначных доказательств того, кто запустил ракету в Польшу”.

Президент Польши Анджей Дуда заявил, что расследование инцидента в Пшеводуве будет проходить совместно с американскими экспертами. При этом он подчеркнул, что сейчас нет точных данных о том, кто выпустил ракету:

“Мы знаем, что весь день наносились удары по Украине. Однако в настоящий момент у нас нет однозначных доказательств относительного того, кто выстрелил этой ракетой по территории Польши. Верю, что это вопрос будет выяснен. Скорее всего, это была ракета российского производства, однако сейчас всё это находится в стадии исследования”.
Shipowner• 16 ноября 2022
Ответ дляil-mari
малоймовірно, що з росіі, тобто, це ми запустили, більше ж нікому....
З Білорусі
Ruovet• 16 ноября 2022
Ответ дляsammy
Сумно те,що 90 ракет по Україні нікого так не зхвилювали,як уламки по Польщі
Да и по Польше особо не схвилювали, прямо скажем
Ruovet• 16 ноября 2022
Ответ дляsammy
С маленькой буквы
А что эта маленькая буква значит, кроме росписи в своем бессилии и глупости? Это такой примитив и детской сад. Есть просто правила грамматики, и ничего больше они не значат. Вы фамилии Гитлера, Чикатило, Оноприенко тоже с маленькой буквы пишете?
Ruovet• 16 ноября 2022
Ответ дляОксана-004e
Жаль вас поляки не читают, они бы очень удивились, что украинцы о них такого мнения и делают прилетов в то время, пока Польша принимает у себя беженцев. Больше такого нигде ее пишите пожалуйста, не позорьте нацию. Украинцы и так уже опозорились в Польше на сколько можно
Может, сапог им ещё поцеловать?
Murrr4a• 16 ноября 2022
Ответ дляиванюся
А как она с российской сделалась украинской за ночь?
Рассмотрели... Типа ракета нашего ПВО. Но на самом деле это ещё на 100% не проверено. Это как кому удобно - так и рассказывают...
Но суть та же - если бы рашисты не лупили в Украину, ракеты ПВО в том числе не падали бы куда попало...
Оксана-004e• 16 ноября 2022
Ответ дляRuovet
Может, сапог им ещё поцеловать?
Странное желание
sur_sur• 16 ноября 2022
Ответ дляшальная мама
А что не так с Боингом? Спутники не увидели, по-вашему?
Та ж ніби все написала. Чи аби запитати?
il-mari• 16 ноября 2022
Ответ дляMurrr4a
Даже на российском телевидении, полковник Ходоренок признал, что ракета российская, судя по фотографиям с мест и произведена на московском заводе. Но трусость всегда лжива.
Murrr4a• 16 ноября 2022
Ответ дляil-mari
Да слов нет, какие же сволочи! Переобуваться по 5 раз на дню. Фу.