ВундерКИНГ• 30 января 2014
Как у Вас с продажами?
Девчонки, как у Вас с продажами? Отражаются ли на количестве продаж мороз, майдан, курс доллара?
Швабристка• 30 января 2014
Девочки, а что для Вас хорошие продажи? На какую сумму, сколько в день?
Летчица• 30 января 2014
Ответ дляШвабристка
Хорошие продажи,это когда каждую неделю новый товар заказаываю.В день хотя бы 500 грн.чистого дохода
Фекла Персиковна• 30 января 2014
у меня даже в магазине выручка 26 грн.
киев.
муж вчера в аварию на машине попал. поставщики, что давали в рассрочку звонят - просят денег + аренда,
а денег вообще нет :(
не знаю что делать.
киев.
а денег вообще нет :(
не знаю что делать.
Хорошенькая• 30 января 2014
Ответ дляФекла Персиковна
у меня даже в магазине выручка 26 грн.
киев.
а денег вообще нет :(
не знаю что делать.
киев.
а денег вообще нет :(
не знаю что делать.
Могу посоветовать молиться святому Иоанну Сочавскому. Он был купцом.
У меня когда-то был жуткий материальный кризис... Молилась иконе св. Иоанна в Голосеевском монастыре (Киев).
После этого ’пошли’ продажи таких вещей, которые многие их нас выбросили бы на мусорку. Особенно мне запомнилась вешалка с отломанными крючками. Приехал паренёк, посмотрел и купил.
Создалось такое впечатление, что все мои покупатели - это тайные благотворители.
Фекла Персиковна• 30 января 2014
Ответ дляХорошенькая
Спасибо. Попробую.
Икона эта есть только в Голосеевском монастыре?