Зубожиння• 16 ноября 2022
Удаление зуба под общим наркозом
Кто-то удалял так? Сколько по времени заняло это? Наркоз был севоран?
Гладиолус• 16 ноября 2022
Ответ дляПП-шница
А можете адрес сказать больницы?
Городская стом. На келецкой
Мудробаба• 16 ноября 2022
Ответ дляГладиолус
Ни один нормальный хирург не согласится на такую дичь. Разве что за Ваши деньги
Да ну. Нормальный хирург как раз сложное удаление проведет под общим наркозом.
Тримаю свічку• 16 ноября 2022
Удаляла зубы мудрости под общим наркозом.
Операция заняла около часа.
После операции провела ещё 3 дня в стационаре под наблюдением + капельницы и уколы.
Операция заняла около часа.
Зубожиння
• 16 ноября 2022
Ответ дляТримаю свічку
Операция заняла около часа.
Вы все за раз удаляли? В гос больнице раз лежали в стационаре?
Г@Л@В@ломка• 16 ноября 2022
Ответ дляЗубожиння
Мудрости. Лежит боком в кости, давит соседний зуб
Недавно 13 летнему ребенку делали такое удаление ..муждрости тоже не правильно идут (одни проблемы с предками )делали под наркозом 2 тыс час анестезия, удалили 4 зуба .Вашему врачу 100 % виднее что вам предложить ..главное чтобы мужик был ,я делала на той неделе 2 импланта ,удалили зуб и импант который не прижился ..резали мне и десна и кость сверлили ...да еще и была киста ..но все под местным уколом ,сказал что наркозом другим лучше не играться ..это у кого есть аллергия на препарат то да !Я очень тоже боюсь стоматологов и боли ..но выбор ....
Г@Л@В@ломка• 16 ноября 2022
Ответ дляЗубожиння
Аналогично. Двое родов намного легче одного удаления зуба
Меня тоже спросили ) рожала )? Говорю да ) и что зуб больнее ,говорю так точно) хотя рожала сутки ) а операцию делали 1.5 часа
Зубожиння
• 16 ноября 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мне морально будет тяжело пережить удаление. Вот и предлагают наркоз. Родственница удаляла под местньім, от передивания с сердцем проблемы начались и ее еще в кресле откачивали
Жирафовое варьенье• 16 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Значит вам повезло!
В чем?при чем здесь наркоз и везение?
Зубожиння
• 16 ноября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
В чем?при чем здесь наркоз и везение?
В том что вам не час удаляли и у вас крепкие нервы
Стрекозей• 16 ноября 2022
Ответ дляЯ в дамках
сложный..минут 10 смысл?
Мне сказали нижние по 2,5 часа в моем случае, верхние по 1,5 часа.
Бронировать весь день и приходить
Детсадовский полицейский• 16 ноября 2022
Ответ дляГладиолус
Они есть, но еще в десне. Их удаляют всем, у кого были брекеты. Удаляли в Виннице
У меня к этому возрасту зубы мудрости давно уже прорезались
сладкий_ноябрь• 16 ноября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
В чем?при чем здесь наркоз и везение?
Что легко все прошло
Жирафовое варьенье• 16 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Что легко все прошло
Один раз криворукмй доктор , рвал без наркоза))
Ответ дляМудробаба
Нормальный хирург не сделает общий наркоз без крайней необходимости
Вообще не факт• 16 ноября 2022
Ответ дляГладиолус
Я так зубы лечу.
Мудробаба• 16 ноября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы можете определить крайнюю необходимость по интернету?
Зубожиння
• 16 ноября 2022
Ответ дляVoblochka-26
я делала оптовое удаление под наркозом, 5 шт) наркоз был пропофол
По времени долго удаление было? Как потом отошли?
Voblochka-26• 16 ноября 2022
Ответ дляЗубожиння
из 5-ти 1 оказался сложным, всего чуть больше часа длилось, потом еще часик полежала и пошла домой. чуть тошнило.
Летала_НаМетле• 16 ноября 2022
Ну как? Вы уснули, проспали, проснулись, побежали немного и пошли домой.
Как отреагирует ваш организм на наркоз не знает даже врач.
Бывшая блондинка• 16 ноября 2022
Ответ дляСтрекозей
Бронировать весь день и приходить
А почему так долго?В чем сложность?Мне тоже надо удалять, очень боюсь
Алина-1240• 16 ноября 2022
Ответ дляГладиолус
Полищук в больнице скорой помощи на 3 этаже отлично удаляет)не успел глазом моргнуть,зуб в лотке уже
НаливайКа• 16 ноября 2022
Ответ дляЗубожиння
Блин, я ж не прошу как мне лучше сделать. Я уже приняла решение и спрашиваю у тех, кто делал и знает как это
Я видаляла. Робили укол в вену.
Видаляла відразу всі 4 зуби мудрості.
Пройшло все Ок.
Потім пила антибіотики.
Робила в стаціонарі обласної лікарні в Києві
Там був супер лікар. Зараз він вже не працює там
Видаляла відразу всі 4 зуби мудрості.
Пройшло все Ок.
Потім пила антибіотики.
НаливайКа• 16 ноября 2022
Ответ дляГладиолус
В сенсі не згодиться? Це дуже розповсюджена процедура. Тільки треба в стаціонарі робити
НаливайКа• 16 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Не сердитесь, я из лучших побужднений. Уже какой у меня сложный зуб был (мудрости, лежал боком внутри десны, в ней наполовину разрушился) и то, не стоило оно общего наркоза.
Боли нет вообще, я глаза закрыла и думала о своём.
А в мене такий рвотний рефлекс, що лікар навіть дістати не зміг би до того зуба, якби я була при тямі, не те що вирвати цого
Ответ дляНаливайКа
У меня нормально. Я переживала, что больно будет. Но врач объяснил, что современная стоматология позволяет удалить такой сложный зуб без малейших ощущений и что если бы я так не затянула, то он бы его удалил ультразвуком за 10 мин