МоДнАя_КоШеЧкА• 16 ноября 2022
Ситуация с психологом. Нужен взгляд со стороны
Я плачу за час с психологом 1000 грн. Сегодня хотела обсудить одну ситуацию и скинула ей видео ролик 30 сек, он идет не дольше. Психолог отказалась его смотреть, списываясь на то, что это не входит в оплачиваемое время. Я извинилась, но осадок остался. Я наглая?
Результат:
вже голосів:
169 (75.45%)
Психолог не прав
55 (24.55%)
Я не права
Бесстыдница• 16 ноября 2022
Я бы перестала консультироваться у такого психолога. За 1000 грн в час можно и посмотреть
Нагайна• 16 ноября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Для чого вам психолог, якщо у вас є ми?
Хахаха
МоДнАя_КоШеЧкА
• 16 ноября 2022
Ответ дляSo_so
А раньше у Вас были проблемы с соблюдением чужих границ, привязанностью итд?
Я не считаю, что я нарушила ее границы. Я хотела обсудить конкретную ситуацию. Она сказала нет, я не стала предлагать ещё, а просто извинилась.
В моем понимании нарушение чужих границ это другое
Печенюшка• 16 ноября 2022
Ну пусть смотрит во время сеанса.
А вообще при такой цене если что-то не устраивает я бы сменила.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 16 ноября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
в смысле вы хотели бесплатно обсудить какую-то ситуацию?))
Нет. Я плачу за час 1000 грн. Ей в Вотсап скинула ролик 30 сек!!! Она отказалась его смотреть, потому, что ей за это не платят
База_птеродактилей• 16 ноября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Для чого вам психолог, якщо у вас є ми?
Вот 100% соглашусь с Вами!Девочки иногда такие дельные советы дают и пилюлей тоже профилактических, что хочешь не хочешь, а прозрение приходит)
Агент Пинкертона• 16 ноября 2022
Ответ дляБесстыдница
100%
Я бы не смогла дальше с таким психологом работать,у меня бы остался осадок,это же 5-20 минут видео…понятно что когда клиент уже садиться на голову,то понятно…а так,увы
Сірничок• 16 ноября 2022
Робота на роботі. І ніяких роликів за межами оплачуваного сеансу. Ну ви ж не одна у психолога
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Нарушили, на самом деле. Для обсуждения конкретной ситуации есть время приёма. Остальное время - это личное время специалиста.
Аноним Анонимыч• 16 ноября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
давайте еще чуть проясним - у вас был оплаченный сеанс в Вотсап, вы что-то обсуждали в отведенный час и в этот отведенный час вы скинули ролик, а она отказалась смотреть?
Малая Налегке• 16 ноября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Правда, частота хороших порад в рази менша кількості токсичних коментарів і образ.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 16 ноября 2022
Ответ дляСірничок
Я понимаю, но он не час и даже не минуту. Я не просто скинула видео природы, своего ребенка, а реальную ситуацию, которую хотелось бы обсудить
Малая Налегке• 16 ноября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А словами це переказати не можна було?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 16 ноября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Да. Я скинула за 5 минут до сеанса и на сеансе хотела его обсудить
Просериарила молодость• 16 ноября 2022
Ответ дляМалая Налегке
))))
Авторко, давайте вже сюди ваш ролик)
Дон Пэдро• 16 ноября 2022
Я считаю, что психолог не прав. Но с другой стороны, если каждый ей будет сбрасывать ролики, то она только их будет смотреть. Почему Вы не пришли на сеанс и не показали это видео сразу и обсуждали бы
База_птеродактилей• 16 ноября 2022
Ответ дляМалая Налегке
А, ну дык и золото из грязи приходится выискивать.
Главное, что есть реально мегакрутые люди здесь!
Мандолина Бу• 16 ноября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ролик ваша ситуация? Или ролик из тик тока?
Аноним Анонимыч• 16 ноября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
это нужно было делать на сеансе, но вы хотели чуть урвать лишнего времени, верно? Или у вас поминутная оплата?
Малая Налегке• 16 ноября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
))))
Авторко, давайте вже сюди ваш ролик)
Ви трошки промахнулись) я не автор. Але вище вона написала, що в ролику її дитина, тому, думаю, кидати вона його сюди не буде)
Мандолина Бу• 16 ноября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Так вы скинули во время назначенного времени, то есть во время приема?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 16 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Так я и хотела обсудить на приеме. Я скинула за 5 минут до. И в оплаченное время хотела про это поговорить