МоДнАя_КоШеЧкА• 16 ноября 2022
Ситуация с психологом. Нужен взгляд со стороны
Я плачу за час с психологом 1000 грн. Сегодня хотела обсудить одну ситуацию и скинула ей видео ролик 30 сек, он идет не дольше. Психолог отказалась его смотреть, списываясь на то, что это не входит в оплачиваемое время. Я извинилась, но осадок остался. Я наглая?
Результат:
вже голосів:
169 (75.45%)
Психолог не прав
55 (24.55%)
Я не права
МошеЙница• 16 ноября 2022
Вероятно, этого специалиста уже не раз доставили роликами и просьбами быстро и бесплатно помочь, вот слишком остро и отреагировала.
Некорректно отправлять видео ДО сеанса, на сеансе - сколько угодно, хоть весь час фильмы смотрите, если специалист не против 😁
Ходить к ней или нет - решение за вами, но вообще она просто очертила свои границы. Она не знала, сколько ролик длится, если вы просто отправили ссылку. А даже если и знала, то ее право отказаться тратить личное время ради вас.
Я_не_аноним_100%• 16 ноября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я понимаю, но он не час и даже не минуту. Я не просто скинула видео природы, своего ребенка, а реальную ситуацию, которую хотелось бы обсудить
Вы скинули за 5 мин до сеанса, а психолог в это время, до сеанса, может хотеть просто чаю попить спокойно, а не думать над вашим роликом. Вы же его не с развлекательной целью скинули?
Ролик надо было показать уже на сеансе
Просериарила молодость• 16 ноября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
После вас можно уже сразу к психиатру))
Сорри, не лично вас имею в виду, но есть тут ’советчицы’
Психіатри - це не страшно. Можна і до них) Гірше не буде, так точно.
Я, от напиклад, дуже і дуже за дякі таблєточки і вважаю, що деяка терапія у психологів йшла б врази конструктивніше за умови, якби їм було можна виписувати ліки (звісно й освіта має бути відповідна). За кордоном - це норма. А у нас відразу стигматизація.
Дюагональ• 16 ноября 2022
Ну такое дело, что она конечно не должна смотреть и обсуждать в нерабочее время.
Но с другой, она потеряла клиента, который ей платит.
Леди_на_драндулете• 16 ноября 2022
Справа не в часі, а в кордонах. Сьогодні автор кидає відео з тіктока, яке хоче обговорити. Завтра вночі починає ділитися мемчиками, які розсмішили, межі стосунків спеціаліст-клієнт розмиваються, терапія перестає бути такою ефективною. Дотримання кордонів- це правило. Чому Ви, авторе, так реагуєте на це обмеження та відмову- питання для обговорення на наступній сесії.
Мир Мир Мир!• 16 ноября 2022
Автор, давайте я посмотрю Ваш ролик за 1000 грн. Мне не сложно Вам помочь таким образом. Можем его обсудить даже.
Просериарила молодость• 16 ноября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
З власного досвіду, міняйте психолога. То має бути ’ваша’ людина і за ваші гроші і не малі, хоча б робити вигляд, що їй цікаві ваші проблеми
Психолог - не мама. Хоча інколи може таку вдавати, у цілях терапії. Цікаво, що саме ваш психолог вдавав маму ))) а може й татка?
Волшебная палочка• 16 ноября 2022
Ответ дляКусачая Я
1000 шарлатану? Круто!
И не говорите)))
За что? Ну, за что?
А вот недавно• 16 ноября 2022
Так а через 5 мин, когда начался сеанс она ролик посмотрела или сеанс не состоялся?
Сегодня не целуюсь• 16 ноября 2022
Автор миленькая обсудите єту ситуацию с психологом, пусть она сама вам лично все проговорит, все будет понятно для ВАс, закройте єту ситуацию. Приблизительно представляю что к чему... Вам просто нужно поговорить.
Мудрецыха мира сего• 16 ноября 2022
Ответ дляМошеЙница
Оця ситуація виеденого яйца не стоить, як кажуть. Якщо тій психологині так важливий її особистий час в вигляді 5 хв до снансу, то можно було не відкривати повідомлення і не дивитися відео, а зробити ще вже під час сеансу. А так чого вона добилась? Втратить клієнта)
Сірничок• 16 ноября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Она не так ответила, я так понимаю
Мала ціну за 30секунд виставити. Ну одна година це 1000грн. Тоді 8грн з автора і ще зверху за терміновість
Мудрецыха мира сего• 16 ноября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
До чого тут мама?
курасаны• 16 ноября 2022
Ответ дляМалая Налегке
Ви трошки промахнулись) я не автор. Але вище вона написала, що в ролику її дитина, тому, думаю, кидати вона його сюди не буде)
Як Ви читаєте?
яка дитина в роліку?
Мир Мир Мир!• 16 ноября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Зачем? Найдите другого психолога. Этот сам неадекватен чтобы дальше его кормить своим временем. Вы предлагаете автору плакать и дальше есть ежа?
Просериарила молодость• 16 ноября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
До чого тут мама?
Оу, для вас відкриття? Звиняйте. Обговоріть це зі своїм психологом краще.
Сегодня не целуюсь• 16 ноября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
психолог судя повсему профи... Одно племя то же как то бутилку коли нашлои не знало что с ней делать..
Мудрецыха мира сего• 16 ноября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Не кажіть, що мені робити і я не скажу, куди вам йти
Просериарила молодость• 16 ноября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего

не стримуйтеся, сьогодні безкоштовно
Black Umbrella• 16 ноября 2022
Психологу сильно начхати на вас. Вона просто відсиджує положені години з вами, бере гроші. А що там вас турбує чи цікавть - пофіг. Я б драпала від такої пройдохи дуже швидко.
Мир Мир Мир!• 16 ноября 2022
По сути вопроса - полно шарлатанов сейчас. Благодатная пора - психика едет у всех от ужаса войны - шарлатаны гребут миллионы не предоставляя нужный сервис даже за деньги. Доверять - только своей интуиции. У женщины она очень развита.
Мудрецыха мира сего• 16 ноября 2022
Ответ дляПросериарила молодость

не стримуйтеся, сьогодні безкоштовно
Ви дивна,більше смайлів, більше
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Нет. Я плачу за час 1000 грн. Ей в Вотсап скинула ролик 30 сек!!! Она отказалась его смотреть, потому, что ей за это не платят
Її логіку я розумію,вона себе цінує,після ролику мабуть ви чекали б на її аналіз чи пораду,чи ще щось..
А вас я не розумію,ходите на сеанси що терпіння не маєте,щоб дочекатися сеансу,що її тривожите.
А якщо у неї був пацієнт...
Просериарила молодость• 16 ноября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ви дивна,більше смайлів, більше

Мир Мир Мир!• 16 ноября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да уж..пример бутылки очень в тему здесь..сравнили яишницу с пальцем. Не удивляет почему для Вас этот шарлатан-психолог - профи.
Мир Мир Мир!• 16 ноября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
+100
Реанимация• 16 ноября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ви хотіли обговорити безкоштовно,а вона вас відшила.
Треба було починати розмову зі слів: мені потрібний негайно ваш сеанс...тоді і скидати ролик і т д.
Тектоническая расческа.• 16 ноября 2022
Автор, как психолог скажу Вам....среди специалистов любой сферы есть такие люди. Это чрезмерное возвеличивание ценности своего рабочего времени. Скажем так, право каждого, но этические рамки по отношению к клиенту, с которым ведешь сессию и длительную работу должны иметь место. Есть такие врачи, преподаватели. У психологов это развито и очень , но...в силу опыта скажу, люди с академическим уровнем образования, такого в работе не допускают, это плоды новомодных курсов и тренингов, когда психологом становится бывший инженер, технолог и т.д . Удивляет меня факт отказа, правильнее было бы включить просьбу в текущий запрос , просмотреть и обсудить на встрече. Особенно, учитыаая, что Вам, то есть ее клиенту, этот момент важен.Это, знаете ли, похоже на врачей, когда ты оплачиваешь консультацию, тебе по итогу выписывают рекомендации, выйдя из кабинета ты не понимаешь пары строчек или вспоминаешь, что на препарат аллергия и тут же , извинившись, просишь заменить или уточнить....и врач тебе говорит: это уже другая консультация и вы повторно пожалуйста оплатите. Я к таким докторам не хожу принципиально.