Байрактара• 16 ноября 2022
Нет света Луцк
Луцк выключили свет в 16.00 до сих пор нет
У кого есть свет?
Админко• 16 ноября 2022
В Киеве его нет каждый день по 12 часов , после вчерашнего уже и больше ((
Кили и Манджаро• 16 ноября 2022
Ответ дляАдминко
Это какой район? У нас все по графику
Админко• 16 ноября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Это какой район? У нас все по графику
Днепровский , 3 раза по 4 часа по графику, после вчерашнего уже без графика. Сегодня за целый день свет был часа 4 с перерывами
Пульт от линолеума• 16 ноября 2022
Дарницкий сегодня график, скажем так, перевыполнил. Передовики
Админко• 16 ноября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
У мене в Києві за добу світло було 6 годин
Аналогично
Липка-прилипка• 16 ноября 2022
Николаев,свет есть.Мой район ни разу не гтключали.А вот воды уже 3-й день нет.Дажа той солёной,что была
Кили и Манджаро• 16 ноября 2022
Ответ дляMassaraksh
Який жах, ви там тримайтеся, віримо в вас!
Жах-на передовой! А это так, временные трудности. У кого газовые плиты-я вообще проблемы не вижу...
Да будет так• 16 ноября 2022
Ответ дляАдминко
За останніх 30 годин в мене світло було лише 6 годин. Не Київ. І не Київська обл.
Бяки-козяки• 16 ноября 2022
Ответ длякурасаны
В центре лучше со светом.
В ЦУ?ну у нас щодня три рази по декілька годин немає,Черкаська область
Сиреневая цапля• 16 ноября 2022
Ответ дляБяки-козяки
район наверное ближе к Киеву?
Бяки-козяки• 16 ноября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
район наверное ближе к Киеву?
Ні.Біля Черкас.
Не стесняюсь• 16 ноября 2022
Ответ дляДа будет так
А де? Куди не їхати?
Всех анонимов аноним• 16 ноября 2022
Ответ длякурасаны
В центре лучше со светом.
Полтавская область свет выключают на 2 часа через 4. Уже третью неделю, если не ошибааюсь
Сиреневая цапля• 16 ноября 2022
Ответ дляShipowner
Киевская обл нет ни Света ни интернета ни мобильной связи(((
так в области так уже больше месяца
Сиреневая цапля• 16 ноября 2022
телеграмм каналы ссылаются на арестовича, что россияне в наступление пошли, а могут одновременно с нескольких сторон наступать?
КараПузовна• 17 ноября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Одесса суммарно за день 11 часов без света. И не включили еще
Одесса, 21 час без света сидим.
Я_и_моя_собака• 17 ноября 2022
Ответ дляКараПузовна
Одесса, 21 час без света сидим.
Сочувствую вам
. Вышла вечером посмотреть где что включено. Освещения уличного нет, светофоры не работают. В некоторых домах есть свет, в парке одну аллею со светом узрела, а так темнота
Кукуша• 17 ноября 2022
Передмістя Києва, не було світла, води, зв´язку біля 22 годин. 5 хвилин тому дали.