Интересует качество зимней обуви MEX? Хочу купить сыну подростку для школы.
Аноним• 07 ноября 2012
Автор,Вы хоть бы на цену посмотрели - 385 грн . тут ’брендом’ и не пахнет, кто ж знает как оно носится будет-то
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляКапризка
Увеличила фото и на язычке mex пишет - точно копия... А оригинал mexx хорошо носится???
оригианал со скидкой будет раза в 3-4 дороже (если на распродаже...)