Тетяна23• 17 ноября 2022

Що з кішкою? Це вона вже за котами?

Почала дивно себе поводити. В кінці листопада буде 5 міс.
Присідає і піднімає ж..пу до верху, хвіст на бік. Перед чоловіком падає на спину і треться, не дає проходу. Ще так якось незрозуміло чи то мурчить, чи то нявчить.
Крем для арбуза• 17 ноября 2022
Ответ длякультУра
Странно. Поздно в 11 мес если инсктинкты с 5.
Я тоже тогда удивилась, но спорить не стала дотянули до 11 мес.
Мальчун-задирун• 17 ноября 2022
Ответ длякультУра
Врач , предлагающий гормональные уколы котенку-мда.
Бежать,не оглядываясь
Крем для арбуза• 17 ноября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Бежать,не оглядываясь
Да в 5 мес сняли уколом, около 11 мес сделали операцию.
Слухи-руки не распускаю• 17 ноября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Течка. 5 месяцев это норм для многих пород. Моя тоже с пяти и каждые 3 недели четко. Второй кошке год и молчит. Я переживаю уже)
Якщо мовчить, може якась хвороба по котячому). В мене теж одна з кицьок не ’гуляла’ ні разу за свої 11 років, тому її навіть не стерилізували.
Телепузик• 17 ноября 2022
Какая ранняя.
Наша в 9 месяцев начала, сначала тоже каракатицей ходила, а потом концерты, оглушительный ор, метила, похудела.
И тоже, как только муж с работы приходил- невозможно успокоить.