Угги в горошек• 17 ноября 2022
Не пришло смс с кодом
Добрый день! Подскажите, плиз, может, кто-то сталкивался... Е-допомога
Маме пришло смс, что помощь начислена и придет код через 72 часа, но уже 4 сутки - кода нет. Всем остальным пришел еще позавчера
Может, где-то можно уточнить этот вопрос?
18 мнеУЖЕ• 17 ноября 2022
Моей тоже вчера пришло такое смс))) я думала развод какой-то. Помощь я для нее оформляла ещё летом, но я далеко сейчас. Значит эти смс это нормально? Ждем код? Потом где получать и в какие сроки? Я у нее буду только через неделю, без меня она никуда не поедет. Мама сейчас в селе живет, там нет банков, надо ехать в районный центр
Угги в горошек
• 17 ноября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да, это смс нормальное, я тоже получала. Это не развод. Все наши пенсионеры оформили летом, а начало приходить 13.11. Проблема в том, что и у меня, и у всех пришел код за 72 часа, а маме нет
18 мнеУЖЕ• 17 ноября 2022
Ответ дляУгги в горошек
А где получать нужно? Это вестерн юнион перевод?
Добротная• 17 ноября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Смс с кодом вроде месяц действительна.
Угги в горошек
• 17 ноября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
через приват 24 на карту или в банке, или на НП