Ищу Аленя• 17 ноября 2022
Перекличка. Что делаете сейчас ?
Молчалка• 17 ноября 2022
После тревоги не могу собраться. Заставила себя сделать самое необходимое по работе, сейчас туплю
Natalia505• 17 ноября 2022
Лежу під ковдрою з котом, цілую кота в лоба, їм булочку місцевого хлібозаводу, чекаю коли вода закіпить зварю каву.
Айпишница• 17 ноября 2022
ем рисовый суп с фрикадельками. В нём первая картошина, которую 7-летняя дочка почистила ножом сама.
Natalia505• 17 ноября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вяжу
Заздрю. Зараз нитки дуже дорогі але це так заспокоює нерви... Колись також в*язала.
Здесь на минутку• 17 ноября 2022
Ответ дляИщу Аленя
Не могу собрать себя… лежу… включила сериал , уже 3 серия
Есть возможность, то и лежите.
Ищу Аленя
• 17 ноября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Есть возможность, то и лежите.
Плохо это все, не могу никак выйти из этого состояния
Молчалка• 17 ноября 2022
Ответ дляИщу Аленя
У меня так же. Завидую людям, которые после такого стресса отряхнулись, и пошли работать. Я еще после вторника не отошла и вот опять. Сил нет ни на что…
ЯяяКакаджамбо• 17 ноября 2022
Ответ дляАйпишница
Овощечистку не пробовали? Моя предпочитает её.
Айпишница• 17 ноября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
овощечисткой умеет, но не любит. Очень хотела научиться, как я.