Гладковыбритый шишун• 17 ноября 2022

Дівчата, хто зайнятий роботою,

Вам морально легше переносити повітряні тривоги, відключення світла? Мабуть, це питання до тих, хто не у зоні бойових дій..
Трактор Вика• 17 ноября 2022
Странный вопрос. Легче только в том плане, что денежка капает

Элька-Карамелька• 17 ноября 2022
Да. Потому что на работе новости не читаю
Айфон13• 17 ноября 2022
я взагалі за тривоги не парюсь. Єдине незручності шо магазини закриті і банки
ИзЮмрудная• 17 ноября 2022
Не легче, дома дочь одна, а я мечусь между работой, домом, уроками, отключениями света и тревогами(
Запретный фрукт• 17 ноября 2022
в смысле дома заняты? потому что сегодня ехала на работу в 8 утра с левого берега на правый, еле втиснулась в маршрутку, еле доехали. вышла на остановке после этой духоты и мне уже было пофиг на тревоги и на все это.
автор Гладковыбритый шишун • 17 ноября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Працюючі у офісі
Запретный фрукт• 17 ноября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Працюючі у офісі
так туда еще доехать нужно, а это целый квест.

задумчивая мордочка• 17 ноября 2022
Отключения света до лампочки, офис на генераторе, разве что чайник не погреть и в туалет с фонариком. А вот с тревогами наоборот сложнее, сложно сосредоточиться на работе.
Скорая помощь• 17 ноября 2022
В офісі вирішили проблему зі світлом, тож це єдине заспокійливе. Коли лунає тривога, хвилююсь як дитина в сховищі і скільки вони там проведуть часу. Та й останні прильоти в Києві бачили майже з вікон офісу, так що робота не дуже відволікає.
Молчавочка• 17 ноября 2022
Да, легче в том смысле, что иногда так работаешь, что не то что сирены не слышишь, м и покушать забываешь и в туалет бежишь когда уже капать начинает 😂
задумчивая мордочка• 17 ноября 2022
Ответ дляСкорая помощь
А мы прямо из окон и видели прилет, и ракеты перед окном пролетали, и дрон перед офисом валялся сбитый. Жутковато теперь эти тревоги, очень близко критический объект расположен.
Астановитесь• 17 ноября 2022
Ні, навпаки ще страшніше
Днями в метро застрягла, коли все вирубилось, але там хоч не боялась що від ракети помру
мини пельмешка• 17 ноября 2022
Мені легше. Але я віддалено працюю вдома. До відключень світла якось адаптувалась.
Був момент, коли в новинах зависала цілими днями. Накривали емоції негативні.
Все-таки діяльність відволікає від цього.