ШанельКуКу• 17 ноября 2022
Заказ с Амазона.
Какой транспортной компанией выгодно заказать с Амазона? Мист или новая почта ?
Подкустовый выползень• 17 ноября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Мист або easyxpress
Присоединяюсь к совету.
А НП Шоппинг дорого.
Из Виа-гры• 17 ноября 2022
Містом якраз 2 посилки з різницею в тиждень відправляла, обидві вилетіли в чт, на доставку НП в Києві через тиждень в п´ятницю. Але десь читала поради що краще саме по Україні обирати доставку новою поштою а не на відділення місту, бо може загуляти