Бабка-ежика• 17 ноября 2022

Деньги из России в Украину можно перевести на карту Приватбанка?

Кто то сталкивался?
PORKA• 17 ноября 2022
Нет
Kristinka2106• 17 ноября 2022
Нет!
Кукарикуууууу• 17 ноября 2022
Для чого Ви сюди прийшли?????
росія пишеться з маленької букви
шуруйте на свої простори
КарамбОлька• 17 ноября 2022
Можно через донат на зсу
ОноВамнадо• 17 ноября 2022
Переводили через кошелек pioneer, а потом вы сами со своего кошелька выводите на любую карту. Но вроде с 15.11 в России запретили этот кошелек, нужно читать, варианты есть
Дайте подумать• 17 ноября 2022
Конечно. И с карты Привата в Россию на карту Сбербанка можно
Видящие_помогите• 17 ноября 2022
Зависит от того, какая сумма и т д. Напрямямую нет, нельзя. Можно через интернет-обменники
Organic• 17 ноября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Для чого Ви сюди прийшли?????
росія пишеться з маленької букви
шуруйте на свої простори
І починається з літери с.
ТрамвайGirl• 17 ноября 2022
Деньги из расии можно переводить только по расии. Или обменники, или при помощи человека, у которого международная карта и расийская.
Люблю порядок• 17 ноября 2022
росія пишеться з маленької...
Курочка-чубаточка• 17 ноября 2022
Через Притулу дуже надійно, переказувала вже
Резвая лошадка• 17 ноября 2022
Говорят через Казахстан как-то ещё переводят посредниками
автор Бабка-ежика • 17 ноября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Для чого Ви сюди прийшли?????
росія пишеться з маленької букви
шуруйте на свої простори
Не нервуйте так, повністю з вами згодна і сама так пишу завжди, але тема з акцентом на банк була… і до речі, шановна, не кажіть мені, що мені робити і я не скажу вам вам напрямок.
Фрося_Бурлакова• 17 ноября 2022
Змеи понабежали неудовлетворенные. По теме ничего не сказали, зато ядом наплевали. Автор, по теме: ищите посредников. Обменники не хотят уже переводить, пионер не поддерживается.
КараПузовна• 18 ноября 2022
В Телеграмме полно посредников,автор все возможно,но курс там вообще печаль..
автор Бабка-ежика • 18 ноября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Спасибо за адекватность
Лгин• 18 ноября 2022
Автор, скачиваете себе приложение Юмани. Открываете карту/.Вам бросают деньги не нее, можно попробовать с маленькой суммой поиграться. Затем выводите их через ’Обмен электронных валют Smart WM’ Только зарегестрируйтесь //Вот это приложениеhttps://smartwm.biz/
Лгин• 18 ноября 2022
ЮMoney правильно называется. у вас просто будет виртуальная карта, спокойно можно рассчитываться везде если привяжите к телефону
автор Бабка-ежика • 18 ноября 2022
Ответ дляЛгин
Спасибо!